13-17 млн во что инвестировать? строго москва 148 / 2673

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
22 сен. 2016
мы и не рассматриваем 3 однушки, ищем двушку. Детей еще нет...мы работаем над этим) :)
22 сен. 2016
mikemarina писал(а):
недвижимость будет покупаться навсегда

Я ещё помню времена, когда недвижимость раздавали бесплатно :lol:
Тут, не известно, что завтра будет... а Вы на годы вперёд загадываете.
22 сен. 2016
Adekamer писал(а):
mikemarina писал(а):
Я смотрю предложения.....но найти зернышко в потоке мусора...

качественно и недорого ?
так не бывает
внешняя ссылка мои соседи
ниже - не будет
вроде нет засады с документами
и они с риэлтором

там на лям-полтора дешевле предложений в таких же домах вагон
а вот вообще кирпичная пятиэтажка за 6200 внешняя ссылка
у метро за 6300 внешняя ссылка
апартаменты в новострое так же продают, так что только мечтать о такой цене
вообще за 5500 внешняя ссылка
22 сен. 2016
cfcs
Страх господний, а не объекты...и агенты, что продают....фото еще больше отвращают.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 сен. 2016
mikemarina писал(а):
про разные валюты вопрос уже не актуален, спасибо большое, принято решение инвестировать в недвижимость.
эмоции я понимаю тут не важны, но важна локация, чтобы мы могли как то приезжать и проверять квартиру...таганка от нас совсем не по дороге.

Зачем покупать то, что будет дешеветь в ближайшие несколько лет? Возьмите доллары и через некоторое время заметите как прирос этот пассив в рублях. Посидите в валюте хотя бы год, тогда по ситуации - или ещё годик, или вернитесь к рассмотрению покупки недвижимости.
я не риэлтор
23 сен. 2016
JUDASPRIESТ писал(а):
mikemarina писал(а):
про разные валюты вопрос уже не актуален, спасибо большое, принято решение инвестировать в недвижимость.
эмоции я понимаю тут не важны, но важна локация, чтобы мы могли как то приезжать и проверять квартиру...таганка от нас совсем не по дороге.

Зачем покупать то, что будет дешеветь в ближайшие несколько лет? Возьмите доллары и через некоторое время заметите как прирос этот пассив в рублях. Посидите в валюте хотя бы год, тогда по ситуации - или ещё годик, или вернитесь к рассмотрению покупки недвижимости.


Может у них есть ещё доллары? Просто не хотят держать все яйца в одном портфеле.

Почему тут многие думают, что недвижимость на последнее покупается?
23 сен. 2016
Белорусочка писал(а):

Может у них есть ещё доллары? Просто не хотят держать все яйца в одном портфеле.

Почему тут многие думают, что недвижимость на последнее покупается?


Долларов много не бывает
Золота( долларов) не может быть слишком много

В приведенном ниже видеоролике фраза "глупое животное" не относится ни к кому( просто не знаю как его сократить, чтобы вырезать эту фразу)

внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 сен. 2016
Зачем покупать то, что будет дешеветь в ближайшие несколько лет? Возьмите доллары и через некоторое время заметите как прирос этот пассив в рублях. Посидите в валюте хотя бы год, тогда по ситуации - или ещё годик, или вернитесь к рассмотрению покупки недвижимости.
Может у них есть ещё доллары? Просто не хотят держать все яйца в одном портфеле.
Почему тут многие думают, что недвижимость на последнее покупается?

А если будет так, как прогнозирует до 2018 года цРУ и Минэкономразвитие - боковик $63.7-64.4? С 2014 года не держу валюты. В качестве хеджа взял рублевую ипотеку.
23 сен. 2016
DmitryB писал(а):
1. Новострой внешняя ссылка. Торги депимущества Москвы.

Пока по Пресне торги закончились, когда будут продавать остатки не известно.
Цена на торгах на 2-ки на последних торгах в итоге составляла до 18 млн. В среднем уходили за 15-16+- с большой нервотрепкой.
24 сен. 2016
Тататьяна писал(а):
Пока по Пресне торги закончились, когда будут продавать остатки не известно.


А смысла им нет сейчас спешит продавать. Вторая половина октября, ноябрь и начало декабря-вот лучшее время для продажи.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей