Двойная комиссия риэлтора: умеют, практикуют 512 / 5850

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 окт. 2016
crna писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Я незнаю с кем вы и когда работали, но все это в корне не так.


Разумеется! Я постоянно слышу и читаю, какие все риэлторы честные и ответственные профессионалы... :lol:

Про всех никогда речь не шла... :)
21 окт. 2016
Владимир Романенко
То же самое, но мы же - единицы!:)))
21 окт. 2016
Ващето нужно завести такой порядок - соб-ки нерсовские не должны платить комиссию ( в аренде). Тока брать с нанимателей. Мы ж всетаки сваи какникак!
Агенты, согласны с этим? В благодарность мы вас будем рекламировать налево-направо, отзывы хвалебные писать, сдавать только ч/ вас ну и так далее.
21 окт. 2016
Вот еще один хороший комментарий :

"
Александр Харыбин , 21 октября 2016, 18:26

И я беру всегда с собственника 50 %. И от 0 до 100 с нанимателей.
"

:)
21 окт. 2016
Егет Финн писал(а):
Ващето нужно завести такой порядок - соб-ки нерсовские не должны платить комиссию ( в аренде). Тока брать с нанимателей. Мы ж всетаки сваи какникак!
Агенты, согласны с этим? В благодарность мы вас будем рекламировать налево-направо, отзывы хвалебные писать, сдавать только ч/ вас ну и так далее.

:lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
21 окт. 2016
Егет Финн писал(а):
Ващето нужно завести такой порядок - соб-ки нерсовские не должны платить комиссию ( в аренде). Тока брать с нанимателей. Мы ж всетаки сваи какникак!
Агенты, согласны с этим? В благодарность мы вас будем рекламировать налево-направо, отзывы хвалебные писать, сдавать только ч/ вас ну и так далее.

Ага, а рекомендуемые тоже будут говорить, что знают того нерсианина, с которого денег не брали, и он ничем не хуже, ну и так далее. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 окт. 2016
Значит Владимир Романенко против. Вычеркиваем, жаль, но...звезда. Ладно, ему прощается
Граждане агенты, поактивнее, нужно составить список
21 окт. 2016
ONSAKL
А вы с какой стороны баррикады, я не понял? какую оборону держите?
21 окт. 2016
Егет Финн писал(а):
Значит Владимир Романенко против. Вычеркиваем, жаль, но...звезда. Ладно, ему прощается
Граждане агенты, поактивнее, нужно составить список

Не звезда, обычный Риэлтор :uch_tiv:
Бесплатно в любой профессии никто не готов работать...
Могут быть определенные соглашения (взаимовыгодные), но вы вряд ли их сможете подтвердить... :ne_vi_del:
По крайней мере для первого обращения...

А список готовых на все, возможно нарисуется у вас в личке... :nez-nayu:
21 окт. 2016
Егет Финн писал(а):
ONSAKL
А вы с какой стороны баррикады, я не понял? какую оборону держите?

Да я сама не понимаю.
Но точно против баррикад и всяческих оборон.
Простите меееняааа... :cry_ing:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_ и 3 гостя