Тупой и еще тупее :) 242 / 11829

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
31 мар. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Выгоняйте клиентов которые снимают или договаривайтесь с ними напрямую...
Замок стоит поменять...

На каком основании выгнать? Мне новые квартиранты показывают свой договор субаренды с Балтикой, деньги они им тоже заплатили ( причем хорошие). Просто прийти и выгнать? Они ж не захотят :lol: .
31 мар. 2017
Набаша писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Выгоняйте клиентов которые снимают или договаривайтесь с ними напрямую...
Замок стоит поменять...

На каком основании выгнать? Мне новые квартиранты показывают свой договор субаренды с Балтикой, деньги они им тоже заплатили ( причем хорошие). Просто прийти и выгнать? Они ж не захотят :lol: .

У моих получилось... :)
31 мар. 2017
Люди заплатили за месяц аренды плюс депозит и добровольно ушли? А господа с Балтики присутствовали при этом действии или бросили своих субарендаторов?
Последний раз редактировалось Набаша 31.03.17, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
31 мар. 2017
Набаша писал(а):
Люди заплатили за месяц аренды плюс депозит и добровольно ушли?

:nez-nayu: :ti_pa: :nez-nayu:
31 мар. 2017
Набаша писал(а):
Люди заплатили за месяц аренды плюс депозит и добровольно ушли?

Они Вам заплатили?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
31 мар. 2017
ONSAKL писал(а):
Набаша писал(а):
Люди заплатили за месяц аренды плюс депозит и добровольно ушли?

Они Вам заплатили?

Вот Вы второй раз задаете вопросы, которые вводят меня в ступор. Вот даже отвечать не буду....
31 мар. 2017
Набаша писал(а):
ONSAKL писал(а):
Набаша писал(а):
Люди заплатили за месяц аренды плюс депозит и добровольно ушли?

Они Вам заплатили?

Вот Вы второй раз задаете вопросы, которые вводят меня в ступор. Вот даже отвечать не буду....

Всё нормуль. Вопросы соответствуют названию темы.
Мы же сюда не пофлудить пришли? :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
31 мар. 2017
ONSAKL писал(а):
Мы же сюда не пофлудить пришли? :lol:

Ну а ВЫ вопрос об оплате зачем задаете? Чисто посмеяться? Так, думаю, это не совсем в тему :sh_ok: . Как то нет настроения сейчас шутковать.
31 мар. 2017
Набаша писал(а):
ONSAKL писал(а):
Мы же сюда не пофлудить пришли? :lol:

Ну а ВЫ вопрос об оплате зачем задаете? Чисто посмеяться? Так, думаю, это не совсем в тему :sh_ok: . Как то нет настроения сейчас шутковать.

Не обижайтесь, пожалуйста. Просто я из Ваших сообщений не поняла, на каком основании в Вашей квартире проживают наниматели и кому, собственно, они заплатили за месяц + депозит... :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
31 мар. 2017
ONSAKL писал(а):
Не обижайтесь, пожалуйста. Просто я из Ваших сообщений не поняла, на каком основании в Вашей квартире проживают наниматели и кому, собственно, они заплатили за месяц + депозит... :du_ma_et:

Все по схеме в первом сообщении. К сожалению, я прочитала его только после того, как сдала квартиру #Балтике#. Балтика пообещала мне перечислить деньги за аренду, но естественно ничего не перечислила.Балтика сдала квартиру субарендатору, соответственно взяв с него оплату за месяц плюс депозит. Вот как сейчас выселить людей, если они честно оплатили свое проживание?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей