Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Anton Smolev писал(а):
причину по которой я не вижу смысла обсуждать свои действия с незнакомыми мне людьми в принципе я указал.

причина всем и так ясна - это страх выступить жалобщиком, осознавая принадлежность к роду мужчин и внутренней несопоставимостью между значением "мужик" и "жалоба". Но при этом непреодолимое желание тайно жаловаться.

в этом и заключалась блесна, которая зацепилась Вам за щеку.
поздравляю. в следующий заход в озеро будьте умнее и хитрее.
:lol: :co_ol:
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
это страх выступить жалобщиком

Перед кем?
Не вижу ярой поддержки со стороны администрации форума. Так что пишите еще)
Целых 3 года бедный Лазанья терпеливо ждал, а теперь вижу прорвало на предложения)
22 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Перед кем?

А не перед кем? ну тогда либо плывите мимо, либо записывайтесь в активные сторонники предложения. Не прыгайте в садок. Не нужно быть как Романенко, который говорит скромно - "я против", но при этом не называет причину.
а причину я сверху озвучил.
при этом в вашем посте идет не отрицание противоречия между "мужик" и "жалоба", а попытка вывести меня на ответ "перед кем?".

да хоть перед самим собой! ахахахах
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
перед самим собой!

Перед самим собой я совершенно честен :)
И совесть моя чиста и вера крепка)
22 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Перед самим собой я совершенно честен
И совесть моя чиста и вера крепка)

ну тогда велком в число сторонников предложения. ОБратного не надо. Или вернемся к обсуждению "мужик" и "жалоба".
22 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Не нужно быть как Романенко, который говорит скромно - "я против", но при этом не называет причину.
а причину я сверху озвучил.

Вы много на себя берёте, отвечая за меня..
22 дек. 2016
V_I писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
А я что то понять не могу, с чего народ взял, что жалобщиком быть плохо, стыдно?
Тем много модеры за всем не успевают и т.д.
А если человек нажал кнопку жалоба, то это именно помощь, а не стукачество.
Стыдно должно быть тому на чье сообщение пожаловались.

Дело в том, что иногда непонятно, за что пожаловались. И на что. Если было бы известно имя жалобщика, была бы понятна его мотивация.

Решение по жалобе принимают администраторы и далеко не всегда их мнение совпадает с автором жалобы. В таком случае жалоба просто закрывается, если вопрос очень сложный и неоднозначный, то жалобу могут оставить открытой до моего прихода на форум.
Жалоба носит уведомительный характер и ничего более, иногда по ним кого-то банят, с сожалением и разочарованием в человеке.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Целых 3 года бедный Лазанья терпеливо ждал, а теперь вижу прорвало на предложения

Лазанья за последнее время часто бывает в бане и я его понимаю, за свое грызется. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 дек. 2016
Лазанья
По обоим предложениям выше вам ОТКАЗАНО :)
Продолжайте поиск сторонников)
ИЧ еще на первых листах высказал мнение от лица администрации форума, но вы так были увлечены нажатием капслока, что пропустили мимо. А так и не пришлось бы 10 + листов усиленно отбивать.
22 дек. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Решение по жалобе принимают администраторы и далеко не всегда их мнение совпадает с автором жалобы. В таком случае жалоба просто закрывается, если вопрос очень сложный и неоднозначный, то жалобу могут оставить открытой до моего прихода на форум.
Жалоба носит уведомительный характер и ничего более, иногда по ним кого-то банят, с сожалением и разочарованием в человеке.

Игорь как быть с ситуацией, когда в рамках профильных тем люди не в курсе исчезновения участников? очень много бывает непрофильных постов, когда обсуждается недвижимость, всплывает какой-нибудь лунь и начинает искать невесту Лурье?

может все-таки рассмотреть вариант с закрытой темой, где будут публиковаться БАНЫ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей