Ищу Наставника (частника) 173 / 3045

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
18 янв. 2017
suokiiret писал(а):
Эх, Шурик, Шурик, ваши необыкновенные приключения в недвиге еще не начались, а вы уже на всех кидаетесь :lol:



Исключительно на тех, кто ходит мимо лотка.
27 янв. 2017
Операция_Ы писал(а):
suokiiret писал(а):
Эх, Шурик, Шурик, ваши необыкновенные приключения в недвиге еще не начались, а вы уже на всех кидаетесь :lol:



Исключительно на тех, кто ходит мимо лотка.


Вы не подумали, что наставник вам нужен гораздо больше, чем вы наставнику. Надо хотя бы в двух словах объяснить зачем наставнику - ЧМ тратить на вас свое драгоценное время? Вы же пишите, что ждете предложений. От кого? Здесь дураков нет. "Сходите" в АН на пару месяцев, если есть способности,этого будет достаточно для получения необходимых "знаний" и навыков, плюс посетите платное обучение в специализированных заведениях по юридическим вопросам в сфере недвижимости. Никому из ЧМ вы не будете интересны, как стажер. Альтруизм нынче не в почете, а вы не привели в теме ни одного разумного аргумента для потенциального наставника. Я иногда поржать захожу на НН где 19-летние юнцы ищут работу риэлтора с окладом в 100000-300000. Вам хоть и не 19, но вы явно не понимаете, что переоцениваете свои способности и не можете обосновать, что дадите взамен за нужную вам услугу.
Все операции с коммерческой и жилой недвижимостью в Санкт-Петербурге +79616128669
27 янв. 2017
Как там, действительно, у Шурика дела? Сидит, наверное, зарылся в ворох распечатанных предложений, нервно трет высокий лоб, черкает бумажки, кричит - " Не то! не то! Опять клей не той марки!"
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
27 янв. 2017
а ведь я опять буду набирать - может, взять Шурика?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
а ведь я опять буду набирать - может, взять Шурика?

Если у вас пока три стула, для своих лояльных оставьте..:)
27 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
а ведь я опять буду набирать

А куда предыдущие-то деваются? Прикапываете Вы их, что ли, в ближайшем лесочке? :sh_ok:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
27 янв. 2017
Убегают кто куда, видимо...А может того, тренером ей?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 янв. 2017
Кому - ей? Юлечке Владимировне? Так она уже тренер, и гигант русской мысли :men:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
27 янв. 2017
Paul-Spb писал(а):
Операция_Ы писал(а):
suokiiret писал(а):
Эх, Шурик, Шурик, ваши необыкновенные приключения в недвиге еще не начались, а вы уже на всех кидаетесь :lol:



Исключительно на тех, кто ходит мимо лотка.


Вы не подумали, что наставник вам нужен гораздо больше, чем вы наставнику. Надо хотя бы в двух словах объяснить зачем наставнику - ЧМ тратить на вас свое драгоценное время? Вы же пишите, что ждете предложений. От кого? Здесь дураков нет. "Сходите" в АН на пару месяцев, если есть способности,этого будет достаточно для получения необходимых "знаний" и навыков, плюс посетите платное обучение в специализированных заведениях по юридическим вопросам в сфере недвижимости. Никому из ЧМ вы не будете интересны, как стажер. Альтруизм нынче не в почете, а вы не привели в теме ни одного разумного аргумента для потенциального наставника. Я иногда поржать захожу на НН где 19-летние юнцы ищут работу риэлтора с окладом в 100000-300000. Вам хоть и не 19, но вы явно не понимаете, что переоцениваете свои способности и не можете обосновать, что дадите взамен за нужную вам услугу.


что дадите взамен за нужную вам услугу - % от сделки.

Вам хоть и не 19, но вы явно не понимаете, что переоцениваете свои способности и не можете обосновать, - интересно, что вы знаете про мои способности?, и что я не могу обосновать?
27 янв. 2017
Кроме форумных баталий процесс сдвинулся в позитивное русло?)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей