Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье? 1104 / 11665

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье?
не более 150 000 р.
30 (30%)
не более 200 000 р.
15 (15%)
не более 250 000 р.
13 (13%)
не более 300 000 р.
16 (16%)
не более 350 000 р.
3 (3%)
не более 400 000 р.
4 (4%)
не более 450 000 р.
не более 500 000 р.
5 (5%)
не менее 500 000 р.
15 (15%)
Всего голосов: 101
02 фев. 2017
Maravilla
и вообще дели все на 10. Ю. Баграмовой сейчас надо продавать себя как помощника в сделках и тренера, который учит делать меньше, а получать больше. Т.е. обосновывать большие гонорары. Так получается к ней никто не пойдет, если слов красивых не будет. А если не получается у тебя заключать договоры с бОльшой комиссией, то "сам дурак". Так что тут все четко.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
02 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Maravilla
и вообще дели все на 10. Ю. Баграмовой сейчас надо продавать себя как помощника в сделках и тренера, который учит делать меньше, а получать больше. Т.е. обосновывать большие гонорары. Так получается к ней никто не пойдет, если слов красивых не будет. А если не получается у тебя заключать договоры с бОльшой комиссией, то "сам дурак". Так что тут все четко.

ЮБ - мастер разговорного жанра. Я по натуре- технарь) Это мой минус,признаюсь, на большую комиссию развести не умею, увы....
02 фев. 2017
Maravilla
вот именно что "развести", вовремя ввернув про голодающих детей в рубище
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
02 фев. 2017
Maravilla писал(а):
на большую комиссию развести не умею

Не развести,а договориться. Вы же не на рынке в прямом понимании этого слова,а в цивилизованном обществе :lol:
02 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Maravilla писал(а):
на большую комиссию развести не умею

Не развести,а договориться. Вы же не на рынке в прямом понимании этого слова,а в цивилизованном обществе :lol:

Нет, именно на рынке с хабальем в 50%, увы)))
02 фев. 2017
Maravilla
Это куда же вас судьбинушка закинула, что комиссии выбиваете?)
02 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Maravilla
Это куда же вас судьбинушка закинула, что комиссии выбиваете?)

Я не выбиваю, мне еще и чаевые дают, бывает..:)
02 фев. 2017
Maravilla писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Maravilla писал(а):
Иногда больше и не возьмешь, так как не пройти по финансам и альтернативе. Поэтому такие клиенты, намыкавшись по Пинкомам, идут к частникам, так как ТАНы при своей высокой комиссии такую сделку никогда не вытянут.

Да? Последняя сделка с Инкомом: взяли за альтернативу 150 и без скрытых. У вас еще ниже??


Не знаю таких комиссий Инкома. 150 с продажи и 150 с покупки ближе к теме.
МИЭЛь за простую продажу 300 штук, как с куста взял.
Что касается моей комиссии, то она меняется, в зависимости от обстоятельств. Могу и меньше 150 взять, если пазл сложился и денег не хватает реально.


Две недели назад за сопровождение простой покупки Инком объявил комиссию 150 тысяч.
02 фев. 2017
Ursula писал(а):
Maravilla писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Да? Последняя сделка с Инкомом: взяли за альтернативу 150 и без скрытых. У вас еще ниже??


Не знаю таких комиссий Инкома. 150 с продажи и 150 с покупки ближе к теме.
МИЭЛь за простую продажу 300 штук, как с куста взял.
Что касается моей комиссии, то она меняется, в зависимости от обстоятельств. Могу и меньше 150 взять, если пазл сложился и денег не хватает реально.


Две недели назад за сопровождение простой покупки Инком объявил комиссию 150 тысяч.
Это по божески!))
02 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А Александр Т. - провокатор. ))
От чего же? :lol:

И ржёт.
От того же.
Развёл тут хохлосрач с меркантильным уклоном.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей