Постпред при ООН Виталий Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке 324 / 3467

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Laverna писал(а):
да ладна тебе Саш. Какая разница сколько ты там книжек прочитал. Важно что ты из них усвоил..подчерпнул...

))Ты же прекрасно понимаешь к чему был затеян этот диалог!))

Не. Не понимаю.
Я вижу только то- что ты жутко комплексуешь по этому поводу.
Расслабься.
Тут нет врагов.
Все враги- в нас самих.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Пошли в ход детсадовские обороточки?

Ух ты, так с Вами уже в детском саду психолог занимался?
На тайну поставленного Вам диагноза не претендую.

В моем саду психологов не было.А сейчас кстати в каждом уважающем себя саду есть.Вас это удивляет?По поводу диагнозов,да будет Вам известно,психолог не может их ставить,он может только давать рекомендации.За диагнозом Вам к другому специалисту!
23 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
За диагнозом Вам к другому специалисту!

Я Вам его оплачивать не собираюсь)
23 фев. 2017
Laverna писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Laverna писал(а):
да ладна тебе Саш. Какая разница сколько ты там книжек прочитал. Важно что ты из них усвоил..подчерпнул...

))Ты же прекрасно понимаешь к чему был затеян этот диалог!))

Не. Не понимаю.
Я вижу только то- что ты жутко комплексуешь по этому поводу.
Расслабься.
Тут нет врагов.
Все враги- в нас самих.
Цель была зацепить.Не комплексую.Считаю ,что не мало книг прочёл и придет время ещё прочту.Не люблю чванство, поэтому так реагирую.
23 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
За диагнозом Вам к другому специалисту!

Я Вам его оплачивать не собираюсь)
Всё.Больше не интересно.Ваш аватар соответствует Вашим манерам.
23 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
А почему у вас АН называется по-иностранному? Давно любопытство гложет...
В переводе означает союз,единение, объеденение.Хотелось объединить в одном слове И чтобы было уникальное название.В ОГРН кстати по русски прописано - "Юнион".

Я перевод знаю. Я спросила от чего иностранным словом назвались? Что за низкопоклонничество перед западом? Назвали бы Содружество, Единение, Скрепа, наконец))
Понравилось это название-звучное И со смыслом.А Вы почему Джазом назвались?
23 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
В переводе означает союз,единение, объеденение.Хотелось объединить в одном слове И чтобы было уникальное название.В ОГРН кстати по русски прописано - "Юнион".

Я перевод знаю. Я спросила от чего иностранным словом назвались? Что за низкопоклонничество перед западом? Назвали бы Содружество, Единение, Скрепа, наконец))
Понравилось это название-звучное И со смыслом.А Вы почему Джазом назвались?

Я уже объясняла про джаз. Но я и не славянофил, а западник)) С меня взятки гладки, а с вас спрос большой как с фундаментального патриота)
23 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Я перевод знаю. Я спросила от чего иностранным словом назвались? Что за низкопоклонничество перед западом? Назвали бы Содружество, Единение, Скрепа, наконец))
Понравилось это название-звучное И со смыслом.А Вы почему Джазом назвались?

Я уже объясняла про джаз. Но я и не славянофил, а западник)) С меня взятки гладки, а с вас спрос большой как с фундаментального патриота)
Название организации не обязанно отражать взгляды руководства.Оно должно быть звучным И запоминающимся, желательно уникальным.
23 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Всё.Больше не интересно.Ваш аватар соответствует Вашим манерам.

Я Вам пишу, что судьба у Вас такая и смирение с ней для Вас наилучший вариант, уже не первый раз и думаю, что не последний. И пишу так не по тому, что это Вас унизит.
Только имея смирение и принимая всё, как есть, можно что-то изменить в себе и вокруг себя.
Огрызаясь, Вы тешите только свою гордыню и погружаетесь вниз еще больше.
Это конечно всё Ваше личное дело.
Только два активных "щастьянеизбежных" - это испытание.
Вы с ним хоть перерывы по очереди делайте.
Последний раз редактировалось Asti495 23.02.17, 02:17, всего редактировалось 1 раз.
23 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Всё.Больше не интересно.Ваш аватар соответствует Вашим манерам.

Я Вам пишу, что судьба у Вас такая и смирение с ней для Вас наилучший вариант, уже не первый раз и думаю, что не последний. И пишу так не по тому, что это Вас унизит.
Только имея смирение и принимая всё, как есть, можно что-то изменить в себе и вокруг себя.
Огрызаясь, Вы тешите только свою гордыню и погружаетесь вниз еще больше.

Измениения следствие не смирения, а рефлексии. Не к тому призываете)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей 28, inna51, keichik, megos, Инна Ильина и 32 гостя