Договор найма. Досрочное прекращение договора. 206 / 3572

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 фев. 2017
Виктор22 писал(а):
Игра в одни ворота? А Наниматель кем меня считает, когда за 10 дней говорит, что может быть он съедет 10-го марта, а может нет??? Если у него семь пятниц на неделе.

Я так понимаю, Депозит (обеспечит. платеж) Вы потратили.
Не риелтор.
28 фев. 2017
Облако_Морали писал(а):
Я так понимаю, Депозит (обеспечит. платеж) Вы потратили.

ОООО!!! Опять Вы со своими домыслами.
28 фев. 2017
Виктор22 писал(а):
Облако_Морали писал(а):
Я так понимаю, Депозит (обеспечит. платеж) Вы потратили.

ОООО!!! Опять Вы со своими домыслами.

Как Вам угодно. Но столько экспрессии и, не побоюсь этого слова - надрыва, в том что касается товарно-денежных отношений указывает на очевидные вещи.
Приглашайте хорошего арендника, оплачивайте его труд и нервы будут целее и деньги :)
Не риелтор.
28 фев. 2017
Облако_Морали писал(а):
Приглашайте хорошего арендника, оплачивайте его труд и нервы будут целее и деньги

Нет,теперь только штат юристов :hi_hi_hi:
28 фев. 2017
Облако_Морали писал(а):
Приглашайте хорошего арендника, оплачивайте его труд и нервы будут целее и деньги

Непрошенные советы подобны ненужной рекламе из почтового ящика. - Берн Уилльямс
28 фев. 2017
Виктор22
Вы когда договор подписывали,читали его?
Целый год Вы не чихали и не кашляли,а в момент возврата депозита решили вдруг вспомнить,что-же там есть в законе,поискать причину не возврата. Договором у вас не предусмотрено удержание депозита,судя по теме.

Думается мне,что ,если бы инициатива исходила от Вас,то нашлось бы минимум 10 причин,почему жильцу нужно уехать и как можно скорее.

Договаривайтесь с ним и расставайтесь,а то с утра бродите в поисках неизвестности.
28 фев. 2017
Ребят вас троллят ,неужели не видите...
28 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Нет,теперь только штат юристов

Они по доброте душевной и из любви к ближнему пришлют правильный Договор. Потом окажутся тоже плохими и танцы на граблях - наше все :lol:
Не риелтор.
28 фев. 2017
Облако_Морали писал(а):
Они по доброте душевной и из любви к ближнему пришлют правильный Договор.

Вместе с чеком за услуги :lol:
28 фев. 2017
Виктор22 писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Крепостным что ли ТС считает нанимателя?

Игра в одни ворота? А Наниматель кем меня считает, когда за 10 дней говорит, что может быть он съедет 10-го марта, а может нет??? Если у него семь пятниц на неделе.


Сдайте квартиру другому, более постоянному в своих планах нанимателю. Это ваша квартира и ваше право. Но депозит не ваш.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Нижний Новгород, Falent angel и 3 гостя