В каком из районов лучше взять 3-х квартиру в пределах 11 млн 155 / 4986

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 мар. 2017
fotina писал(а):
Ну как иначе? Почему мне должно быть интересно где жила Зыкина и Косыгин? Мне гнилушка на Соколе , пардон милее! Все люди разные. Вот я сейчас стану замкадышем( правда страшно)))) Но мне нужна квартира ( двойной или дневной стационар)))) как можно ближе к центру, где модно переночевать. Или днём приехать. Зачем мне Архангельское?

Собственно, Лись уже все сказала: "И еще и наружу лезет :lol:"

Пришли покрасоваться? Зачет... Вы правы, стационар вам совсем не помешает.
Сомневаюсь, что вы вообще знаете, кто такой Косыгин, и что такое Архангельское, но соревноваться в крутости не буду - бисер берегу и по мелочи не трачу...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
26 мар. 2017
moikotik писал(а):
fotina писал(а):
Ну как иначе? Почему мне должно быть интересно где жила Зыкина и Косыгин? Мне гнилушка на Соколе , пардон милее! Все люди разные. Вот я сейчас стану замкадышем( правда страшно)))) Но мне нужна квартира ( двойной или дневной стационар)))) как можно ближе к центру, где модно переночевать. Или днём приехать. Зачем мне Архангельское?


Тогда Патрики. Все остальное - категорически НЕ МОДНО :hi_hi_hi:


Патрики.... Патриков на всех не хватит. И у людей есть свои намоленки))) У меня Старая Басманная. Только бюджета сегодня не хватает))))
26 мар. 2017
fotina писал(а):
moikotik писал(а):
fotina писал(а):
Ну как иначе? Почему мне должно быть интересно где жила Зыкина и Косыгин? Мне гнилушка на Соколе , пардон милее! Все люди разные. Вот я сейчас стану замкадышем( правда страшно)))) Но мне нужна квартира ( двойной или дневной стационар)))) как можно ближе к центру, где модно переночевать. Или днём приехать. Зачем мне Архангельское?


Тогда Патрики. Все остальное - категорически НЕ МОДНО :hi_hi_hi:


Патрики.... Патриков на всех не хватит. И у людей есть свои намоленки))) У меня Старая Басманная. Только бюджета сегодня не хватает))))


Извините, разговор шел в терминах центр-нецентр и модно-немодно ;)

Старая Басманная 1) не центр, 2) не модно.

А "намоленка" - она как свежесть (в том смысле, что бывает первая, она же последняя) :)
26 мар. 2017
Анна2207 писал(а):
fotina писал(а):
Ну как иначе? Почему мне должно быть интересно где жила Зыкина и Косыгин? Мне гнилушка на Соколе , пардон милее! Все люди разные. Вот я сейчас стану замкадышем( правда страшно)))) Но мне нужна квартира ( двойной или дневной стационар)))) как можно ближе к центру, где модно переночевать. Или днём приехать. Зачем мне Архангельское?

Собственно, Лись уже все сказала: "И еще и наружу лезет :lol:"

Пришли покрасоваться? Зачет... Вы правы, стационар вам совсем не помешает.
Сомневаюсь, что вы вообще знаете, кто такой Косыгин, и что такое Архангельское, но соревноваться в крутости не буду - бисер берегу и по мелочи не трачу...


О,да! Откуда мне, действительно, знать кто такой Косыгин, тем более Архангельское :) :) :)
А насчёт того , что пришла покрасоваться. Не буду спорить. Может у вас это и называется покрасоваться, уровень притязания у всех разный. Но мне, например, стыдно, что я ищу двушку в Басманном и Красносельском районе за мою ничтожную сумму.
А бисер...да... приберегите. Вам пригодится. :hi_hi_hi:
И да..я отсюда никуда не уходила...
26 мар. 2017
moikotik писал(а):
Старая Басманная 1) не центр, 2) не модно.


Это не ко мне. Не центр и модно как правило у старо-новой лимиты :lol:
26 мар. 2017
fotina писал(а):
moikotik писал(а):
Старая Басманная 1) не центр, 2) не модно.


Это не ко мне. Не центр и модно как правило у старо-новой лимиты :lol:


"...как можно ближе к центру, где модно переночевать..."


Точно :)
26 мар. 2017
moikotik писал(а):
..как можно ближе к центру, где модно переночевать..."


Это я написала? Блин,блин, блин... МОжНО. :lol: :lol: :lol:
слово "модно" это тоже не ко мне.
26 мар. 2017
fotina писал(а):
Это я написала? Блин,блин, блин... МОжНО.

Да ну.. А мне понравилось :hi_hi_hi: Естественно, было ясно, что это очепятка. Но как хорошо прозвучало: в этом сезоне модно ночевать на Брюсовом пер, а вот в следующем модными станут Покровские ворота :lol: :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
26 мар. 2017
gunka писал(а):
fotina писал(а):
Это я написала? Блин,блин, блин... МОжНО.

Да ну.. А мне понравилось :hi_hi_hi: Естественно, было ясно, что это очепятка. Но как хорошо прозвучало: в этом сезоне модно ночевать на Брюсовом пер, а вот в следующем модными станут Покровские ворота :lol: :ki_ss:


Не рвите мне сердце. Хочу ночевать на Покровских воротах :lol:
27 мар. 2017
fotina писал(а):
gunka писал(а):
fotina писал(а):
Это я написала? Блин,блин, блин... МОжНО.

Да ну.. А мне понравилось :hi_hi_hi: Естественно, было ясно, что это очепятка. Но как хорошо прозвучало: в этом сезоне модно ночевать на Брюсовом пер, а вот в следующем модными станут Покровские ворота :lol: :ki_ss:


Не рвите мне сердце. Хочу ночевать на Покровских воротах :lol:


"- Бедняга! На его месте должен был быть я.
- Напьешься - будешь." (с)

Периодически завтракаю (рано) в "Шатре", так что свидетельствую: все скамейки на Покровских воротах уже плотно заняты :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей