Прошу прокомментировать: однушка на Демьяна Бедного 172 / 2605

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 апр. 2017
Олег Назаров писал(а):
- Я бы не рекомендовал этот объект.

Или: я бы не рекомендовала вам ездить на электричках, потому что лично я пользуюсь только личным авто, и это - не Опель Корса))
13 апр. 2017
внешняя ссылка


Клиентка прислала.....И ведь находят же! Излишне говорить, что телефон ВСЕГДА молчит....Лиды что ли собирают?

Умная она женщина, но вот живет в ней детская мечта: Купить прекрасную квартиру дешево.
Она мне вот такое всегда шлет! Как следопыт мошенников и неблагополучных лиц с сомнительными документами находит.
Как ячейка небезызвестная
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
но вот живет в ней детская мечта: Купить прекрасную квартиру дешево.

И у меня сейчас есть такой: шлёт ссылки на не-пойми-что. Но при этом свою квартиру хочет продать на 0,5 млн выше реальной цены.
13 апр. 2017
До этого по Дубининской, 40, объяву нашла......там ТАКИЕ документы, что нельзя покупать от слова совсем. Всё ниже рынка.
Это ж сколько ячейка могла бы триллеров понаписать. Почему-то ссылку не могу скопировать...нис ЦИАН, ни с АВИТО.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 апр. 2017
Судя по упоротости ввтора, эта тема была создана риэлтором и его стажером для пиара бесценной квартиры ))
13 апр. 2017
mambazoo писал(а):
Судя по упоротости ввтора, эта тема была создана риэлтором и его стажером для пиара бесценной квартиры ))

Вы глубоко заблуждаетесь. Я не риелтер, и даже не стажер.
13 апр. 2017
Гритс, не переживайте, Останкино много откуда видна. У меня, кстати, тоже. Но одно дело, когда она видна, а другое дело, когда до нее 200 метров.
Впрочем, тут совершенно не о чем спорить. Если Вас не пугает вид на радиовышку, МКАД, котельную, ЛЭП, нефтеперегонный завод, танковый полигон или стену соседнего дома, то и слава богу. Более того, купив такую квартиру, Вы вполне можете сделать в ней дизайнерский ремонт, срезав углы, устроив подиумы, совместив кухню и туалет ... в общем, дав волю фантазии. И все у Вас будет хорошо. До того момента, пока Вы не решите квартиру продать.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 апр. 2017
Олег Назаров писал(а):
Шо интересно ... из массы отметившихся специалистов - единственный, упомянувший про радиовышку (то есть ГЛАВНУЮ достопримечательность данного района) :lol: - был Виктор из Красногорска. :bra_vo: За что ему большой респект.

[.

А что про нее упоминать? Стоит и стоит. Это только счастливые жители Юга на Шуховскую башню молятся и татухи делают с ней.. :lol:
Это все
13 апр. 2017
Freekadelka писал(а):
gunka
gunka
Да, разумеется.
По самой квартире: высокий этаж+солнечная сторона. Две лоджии - для меня это просто находка. Кухня нормальной площади, в других квартирах, что мы смотрели, совсем крошечные попадаются.

Если бы вы предварительно немного изучили всего НЕСКОЛЬКО типовых планировок Москвы, то по всякому хламу с маленькими кухнями ходить бы не пришлось. Достаточно посмотреть серию дома. :men:
Это все
13 апр. 2017
Убыр писал(а):
сли бы вы предварительно немного изучили всего НЕСКОЛЬКО типовых планировок Москвы, то по всякому хламу с маленькими кухнями ходить бы не пришлось. Достаточно посмотреть серию дома.

а вид из окна оценить ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей