Помогите, пожалуйста, профессиональным советом, как продать квартиру в Чертаново-Южном 338 / 7599

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
17 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
Так вот, пол года назад разогнали 140 чел, сейчас выгоняют оставшихся 10..Работу приличного уровня практически за пол года никто не нашел.


Это сколько ж риэлторов новых появится!!! :)
17 апр. 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
Это сколько ж риэлторов новых появится!!

Эх, если бы все аудиторы шли бы в риэлторы))) не идут :lol: Новых появится немного))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 апр. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Вы имеете ввиду, с улицы?


Нет, вы меня не поняли. Я не про то, откуда приходят клиенты спрашивал. Я спрашивал обращаются ли к вам ( любым способом) владельцы квартир в ЦАО, кто хочет продать свою квартиру. Не обменять , ни разъехаться, а просто продать. Например владельцы однушек в и двушек в ЦАО. А то окраинные районы я вижу в ваших упоминаниях, а про ЦАО в ваших постах что то ничего не проскакивает.
17 апр. 2017
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Вы имеете ввиду, с улицы?


Нет, вы меня не поняли. Я не про то, откуда приходят клиенты спрашивал. Я спрашивал обращаются ли к вам ( любым способом) владельцы квартир в ЦАО, кто хочет продать свою квартиру. Не обменять , ни разъехаться, а просто продать. Например владельцы однушек в и двушек в ЦАО. А то окраинные районы я вижу в ваших упоминаниях, а про ЦАО в ваших постах что то ничего не проскакивает.

почему, у меня есть однушки и двушки в ЦАО, просто сегодня звонили вот эти
сегодня аванс приняли за однушку на Пересветовом - 8 млн
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
квартира хорошая, но продаьт сегодня можно только за бесценок, а вот купить за бесценок хорощую весчь - очень сложно
я перестал продавать свою квартиру и жду когда ситуация встране исправится
я не один , еше несколько моих знакомых в таком же положении
у риэлторов другой расклад - чтоб им жить и чтото есть - им нужны сделки
причем пофиг на каких суловиях - насколько выгодны эти сделки их клиентам - им нужно получить свою комиссию
поэтому риэлторы сейчас начнут поливать меня грязью, но вашу ситуацию они исправить не смогут
тк если вы опуститесь еше в цене - то вы не сможете купить то что вам нужно, будет необходимо ухудшать условия приобретаемой альтернативной квартиры - хуже локация, меньше метров, первый этаж, плохие документы итд.

Таки, ЧТО ждете-т? :du_ma_et:

Как должна измениться ситуация, чтобы Вы удовлетворили свои мечталки? :ne_vi_del:

Будете ждать, когда Ваша подорожает? :du_ma_et:

Правильно я мыслю, что и бОльшая квартира подорожает?
И - намного.
Бо там метров больше?
:du_ma_et:

А доплата когда меньше?

Когда квартиры дешевле или когда дороже? :du_ma_et:

Ну-ка, скажите - доллар когда выгодней покупать?
Когда он дешевый, или на пике цен? :nez-nayu:

Почему альтернатива, так же, выгодней на дешевом рынке? :-ok-:
Последний раз редактировалось Людмила Петровна 17.04.17, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
17 апр. 2017
GreetS писал(а):
Или связать, или к батарее приковать наручникам


И розгами розгами его:
Не будешь больше без спросу клонивровать чужое объявление!!!...
розгами... хвааааатьь...
Не будешь больше без спроса чужое объявление брать!!!
....розгами хвааааатьь... :) :)
17 апр. 2017
bhr писал(а):
кто-нибудь из риелторов может объяснить алгоритм? продавать дешевле, чем предлагает хозяин. в чем цимес?

Если у хозяина п р о д а е т с я - ни в чем. :)
17 апр. 2017
Luba52 писал(а):

Теперь уже и не знаю, раньше надеялась на обещания и на то, что та проданная квартира была на последнем этаже, а моя всё-таки на козырном пятом. Но я сразу понимала, что сидеть с высокой ценой смысла нет и независимо от мнения агента просила снижать цену при отсутствии спроса. Первый агент, кстати, и сейчас говорит, что зря снизили. Муж покупается, а я нет, поэтому прошу совета.

Полная глупость. Продать шанс на последнем этаже выше, ибо их целенаправленно ищут. В 5 том нет ничего хорошего, кроме того, что он не второй. Не узаконенная перепланировка, я так понимаю?
Это все
17 апр. 2017
Людмила Петровна писал(а):
Правильно я мыслю, что и бОльшая квартира подорожает?


Не, совсем не правильно мыслите. Правильно - это когда однуха подорожает, потому что она :
1) В кирпиче
2) Почти в центре, внутри ТТК.
3) Ну и самое главное-место намоленное.
В таком месте однуха не может не подорожать.
А альтернатива подешевеет, или останется в той же цене что и сейчас, потому что она будет:
1) В панельном доме
2) Не в центре и за пределами ТТК
3) В ненамоленном бездуховно-нейтральном районе.
С чего в таких районах квартирам дорожать то ? :a_g_a:
Последний раз редактировалось GreetS 17.04.17, 17:39, всего редактировалось 2 раза.
17 апр. 2017
Людмила Петровна писал(а):
bhr писал(а):
кто-нибудь из риелторов может объяснить алгоритм? продавать дешевле, чем предлагает хозяин. в чем цимес?

Если у хозяина п р о д а е т с я - ни в чем. :)


Если у хозяина хорошая квартира (или он считает ее хорошей) не продается, никто и ничто не заставит снизить цену.

внешняя ссылка
Эта квартира НЕ продается уже пару лет - цена колебалась от 20+ млн. (кажется, доходила до 21 млн. , но не уверена) до теперешней. Все это время с объектом работают АН.

Еще пример. Наша однушка на 1 этаже кирпичной 9-ки, как говорят риелторы, гнилушка, неликвид и горе горькое, в цене потеряла минимум 1,5 млн за прошедшие 2 года, не продать ни за что, обнять и плакать и т.д. 6 млн. - красная цена, и так далее. Допустим.
Тогда почему вот этот вариант в неновой панели на шумной улице и на 2 этаже в том же районе считается вполне ликвидным и справедливо оцененным? Тоже висит и не продается...
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось tabby 17.04.17, 17:50, всего редактировалось 2 раза.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Па-вел и 3 гостя