Кратово. История блокирования продажи. Агентам г.Жуковский посвящается. 299 / 11646

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
30 мая 2017
Я бы возрастной ценз повысила от 70-ти)))
Хотя полностью согласна с bhr , что дело не только в возрасте...
ПС: с девушками до 30 лет в стиле Дома-2 тоже работать не айс :) тараканов в голове не меньше...:)
30 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
Нет. Не брала. Ныли

Альтруистка :hi_hi_hi:
Продавили Вас) Разбаловали Вы клиентов.
30 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
После них с еще парой-тройкой пожилых дам "на своей волне" рассталась , не начав работу...
Может, кому-то и здравые попадаются, мне - нет.


Работа с пожилыми людьми - специфична. С ними и говорить-то надо медленней, подстраиваться по их темп разговора. Помню, на переговорах пожилой клиентке стало плохо от быстрых речей контрагентши... С ними надо много и терпеливо разговаривать, тогда есть шанс понять - а им ЭТО действительно надо? Долги у людей старше 60 лет - редкость, так как закалка советская ещё.
И ещё очевидно: работающие пожилые люди более адекватны, чем не работающие. Особенно это касается мужчин, судя по отзывам их жён.
30 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
Anton Smolev
Нет. Не брала. Ныли, что пенсионеры и все в долгах "огромных"
По деньгам убытков тысяч 15. ВРЕМЕНИ жалко. Это самый ценный ресурс. Все эти телефонные переговоры, убеждения, личные встречи, поездки. Вот , что убивает.
Никаких стариков больше. Старше 60-и - до свиданья. В ИНКОМ.
Проанализировала сделки (и расторжения) за последние 3 года. ВСЕ, в которых участвовали пожилые граждане: либо отказ от сделки по причине "передумали" , и по фигу, что посторонние люди, другие участники сделки пострадали, когда покупатель найден, либо проблемная сделка. А я не психиатр. Не хочу и не буду работать с пожилыми собственниками. Эта пара, брат с сестрой - последняя капля моего терпения. Достали .
После них с еще парой-тройкой пожилых дам "на своей волне" рассталась , не начав работу...
Может, кому-то и здравые попадаются, мне - нет.

Рецепт для упреждения нытья. Если им сразу и коротко обозначить все расценки и условия, нытья обычно не бывает. Тут они сразу и оч конкретно и даже по деловому обычно отвечают - вперед платить ничего не будем. Ни копейки. Все. Не будем потому, что не будем, полно АН, которые работают бесплатно, в очереди стоят.
И никакого нытья.
30 мая 2017
V_I писал(а):
они сразу и оч конкретно и даже по деловому обычно отвечают - вперед платить ничего не будем. Ни копейки. Все. Не будем потому, что не будем, полно АН, которые работают бесплатно, в очереди стоят.

)))
Две последующие пожилые дамы именно так и заявили. Предварительно долго повозмущавшись. ОТ "не имеете права" до "где это видано".
Обычно же запрос выглядит так: "За счет риэлтора, но по МОЕЙ цене". В общем сразу - до свиданья.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
V_I писал(а):
они сразу и оч конкретно и даже по деловому обычно отвечают - вперед платить ничего не будем. Ни копейки. Все. Не будем потому, что не будем, полно АН, которые работают бесплатно, в очереди стоят.

)))
Две последующие пожилые дамы именно так и заявили. Предварительно долго повозмущавшись. ОТ "не имеете права" до "где это видано".
Обычно же запрос выглядит так: "За счет риэлтора, но по МОЕЙ цене". В общем сразу - до свиданья.


Ну вот, все очень просто.

А в первые пару недель на Средиземном море такие чудесные погоды стоят, а вы- Кратово.

Да тьфу в эт самое Кратово десятикратово.
10 июн. 2017
V_I писал(а):
Да тьфу в эт самое Кратово десятикратово.


Предположительно стало известно имя стрелка в подмосковном Кратово и то, кем он ранее работал. Речь идет о местном жителе 1967 года рождения Игоре ********ве. Предположительно ранее он работал в МЧС.

По данным источников выходит, что ружье могло быть у стрелка легально, а вот гранатами он пользовался самодельными. Зенькова знали, как человека, увлекающегося поисками и раскопками в местах бывших боев. Тротил из найденных боеприпасов он мог вытапливать и делать самодельные бомбы.
внешняя ссылка
11 июн. 2017
Duckerko
Тожу вспомнил эту ветку. Небезопасное место )
12 июн. 2017
Людмила Воронина
Банннер к которому есть доступ третьих лиц (забор или 1 этаж) как правило не висит больше недели. Даже если нет агентов-конкурентов.
12 июн. 2017
Александр Сидоркин писал(а):
Людмила Воронина
Банннер к которому есть доступ третьих лиц (забор или 1 этаж) как правило не висит больше недели. Даже если нет агентов-конкурентов.

У нас с напарником много участков/домиков на продажу в Ромашково. Объектов 15 точно... Может, место цивилизованное, но все висят на заборах. НА самом видном месте. Обычно "белое с красным" Сейчас будем переделывать в едином стиле. Делать одинаковыми.
Что интересно, сейчас новые клиенты-собственники обращаются для продажи их участков именно видя эти банеры.
Да и в других местах висят никто на трогает. Мы их хорошо и качественно укрепляем. Потому отодрать банер стоит трудов ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей