Что делать с 2-хой в Марьино 144 / 4101

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 окт. 2017
Следующим само-себе риэлторам пошла - окна на дорогу и мост...

Сторговались крайне мало на купленную квартиру, там на млн. была завышена цена как минимум, а то что на 500 меньше купили от "заявленной" цены - всё равно проигрыш 500...

Да и не та квартира что бы восхищаться - та же 1-я линия полумагистральной Люблинки...

"Ни чё - зато сами с усами..."
(Собки они такие)
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 18.10.17, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
18 окт. 2017
Спасибо, Святослав)
Со своей стороны я считаю, что на миллион никто б не сторговал
И таких цен у нас нет в домах
Я довольна результатом и дома тоже, как я говорила, нас более чем устраивают
18 окт. 2017
18.10.17, 13:42
Ирина Сорокина писал(а):
Прослеживается доминирование одного, но живого и полного ресурса.
Когда-то был Из рук в руки в виде газеты + НиЦ, закрытый Винер в то время был вне конкуренции, далее подтянулся АВИТО, Руки совсем потерялись, и вот наступила эра ЦИАНА. Только в него есть смысл вкладывать рекламные деньги. Всё остальное для отработки циркового номера нанятым риэлтором. Размещать объект на 22х площадках не имеет смысла.
По Московскому региону. В областях Авито рулит, и местные издания.
20 окт. 2017
22.04.17, 17:38
ЗлаяСобка писал(а):
8 600 000
За двушку в МАРЬИНО? Думаю, Вы замечтались. :lol: Аналогичная реакция на объявления о продаже 2шек где нибудь в Жулебино и прочих около- и за- МКАДсках.
20 окт. 2017
Krat,
Спасибо что высказались :lol:
20 окт. 2017
Krat,
А вы какую цену думаете надо ставить? :lol:
20 окт. 2017
17.10.17, 21:51
ЗлаяСобка писал(а):
Хатку удалось наконец продать, за полгода и 7 500 000 ушла
На сколько далеко от метро и сколько метров?
не риелтор
20 окт. 2017
От метро 8 минут спокойным шагом
55 метров
Маленький балкон
21 нояб. 2017
17.10.17, 21:51
ЗлаяСобка писал(а):
Решила доложиться по итогам.
Хатку удалось наконец продать, за полгода и 7 500 000 ушла
Пришлось жестоко резать личные ожидания)
По совету некоторых участников ветки сделала новые фото хорошим объектовом (наняла фотографа), разместила не бесплатные объявы в циан и ещё 3 сайта. Цену стала снижать процесс пошёл.
Наша квартира на покупку нас дождалась, они тоже за полгода упали на 500 тыс. Плюс торг. В общем, мы не в накладе остались.
большое спасибо всем, кто проявил участие!
А также тем, кто не проявил участие, но у кого я по форуму схватила несколько умных мыслей.
Поздравляю.
Купили трешку в п-55 как и желали или в какой то другой серии и или локации?
89263956840
21 нояб. 2017
Счастье неизбежно,
Купили ту трешку в п-55, которую и планировали
Спасибо!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя