Почему ЮВАО аутсайдер? 302 / 7260

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 мая 2017
heheh писал(а):
moikotik
А я русским отвечаю. :) Стремные дома (с подобными окнами, и хуже) встречал на Профсоюзной, Севастопольском и прочем ЮЗАО. Разницы не вижу почти. :ne_vi_del:


Вы встречали "на Профсоюзной, Севастопольском и прочем ЮЗАО" подобные дома целыми кварталами?

...В общем, "на дворе висит мочало..."
17 мая 2017
heheh писал(а):
moikotik писал(а):
У нас? Да, у нас сильно иначе (по причинам вполне очевидным). :) У Вас тоже иначе - и все сильно...хм... проще, чем на Академической.

Да, есть такое, многим людям своё кажется намного лучше, чем похожее у других :lol: . (бывает и наоборот, но реже)


У Вас там есть что-то похожее на мой дом? Однако... )
17 мая 2017
Solar писал(а):
На ветке у МКАД в близости к Люберцам, что есть (будет?) привлекательного?


Карьеры, на которые полмосквы летом приезжает :)
17 мая 2017
danny84 писал(а):
Solar писал(а):
На ветке у МКАД в близости к Люберцам, что есть (будет?) привлекательного?


Карьеры, на которые полмосквы летом приезжает :)


Весомый критерий для выбора места постоянного проживания. :)
17 мая 2017
На метро в Белую дачу и на автобусе
Оригинально
Уверена, с Академической до меги Теплый стан выложена красная дорожка :lol:
17 мая 2017
David Moiseevich писал(а):
Район Зюзино не ограничивается гостиницей Севастополь. Хороший кусок Зюзино это кусок ближе к Черемушкам - это область между Каховкой и Балаклавским проспектом по долготе и между Севастопольским и Керченской (ну может б.Юшуньской) по долготе.

В любом раскладе, экология Зюзино на порядок лучше экологии Кузьминок. Транспортная доступность до более престижного Запада куда лучше. Зюзино граничит с очень престижными Черемушками.
Зюзино такой скучный московский спальник 5-этажек.

А Кузьминки - это криминальное гетто ЮВАО как ни крути


Жилой фонд Зюзино и Кузьминок - идентичен совершенно. Контингент населения как в национальном, так и "классовом" составе такой же. Даже кинотеатр для большей части населения не в пешей доступности - в Азовский со стороны Керченской и Большой Юшуньской напрямую через гаражи, автозаправки и Севастополь не пройдешь.

Транспортная доступность в автомобильном плане получше из-за наличия Балаклавского проспекта, по которому много куда можно уехать на запад.

Пр экологию это отдельный разговор, по моему ощущению до сих все пользуются еще советскими показателями, когда на Ю, ЮВ, В работало множество заводов. Времена поменялись.
17 мая 2017
danny84 писал(а):
Пр экологию это отдельный разговор, по моему ощущению до сих все пользуются еще советскими показателями, когда на Ю, ЮВ, В работало множество заводов. Времена поменялись.


Ночью в Капотне зафиксировали превышение допустимой концентрации сероводорода в 51 раз

внешняя ссылка

Времена не совсем поменялись. :ni_zia:
Скряга. Нериелтор.
17 мая 2017
danny84 писал(а):
Жилой фонд Зюзино и Кузьминок - идентичен совершенно. Контингент населения как в национальном, так и "классовом" составе такой же. Даже кинотеатр для большей части населения не в пешей доступности - в Азовский со стороны Керченской и Большой Юшуньской напрямую через гаражи, автозаправки и Севастополь не пройдешь.

Транспортная доступность в автомобильном плане получше из-за наличия Балаклавского проспекта, по которому много куда можно уехать на запад.

Пр экологию это отдельный разговор, по моему ощущению до сих все пользуются еще советскими показателями, когда на Ю, ЮВ, В работало множество заводов. Времена поменялись.

На цену влияют три основных фактора: близость к центру/западу, экология и криминальный рейтинг. По индексу ирн цен районов Москвы Зюзино на 44 месте из 86, а Кузьминки на 61-м. Покупатели с деньгами голосуют кошельками.
17 мая 2017
moikotik писал(а):
heheh писал(а):
moikotik
А я русским отвечаю. :) Стремные дома (с подобными окнами, и хуже) встречал на Профсоюзной, Севастопольском и прочем ЮЗАО. Разницы не вижу почти. :ne_vi_del:


Вы встречали "на Профсоюзной, Севастопольском и прочем ЮЗАО" подобные дома целыми кварталами?

...В общем, "на дворе висит мочало..."

Начинаем всё сначала. Я про целые кварталы и не писал. Потому как, повторюсь, на Шкулева далеко не каждый дом стремный. Нет, я понимаю, что каждый видит по своему. Но блин. :-(
Про ваш дом я, кстати, не писал, имел ввиду место вашего обитания и жительства - те же кварталы пятиэтажек в ЮЗАО. А дом у вас может клубный монолит между ними и вы там в пентхаусе живете. :uch_tiv: Тема то не об этом все равно. Да и я живу далеко от Люблино довольно, так что имею взгляд со стороны. А он говорит мне - что в целом внешне разницы никакой. Контингент и окружение (университеты, офисы) да могут отличаться.
17 мая 2017
heheh писал(а):
Начинаем всё сначала.
Про ваш дом я, кстати, не писал, имел ввиду место вашего обитания и жительства - те же кварталы пятиэтажек в ЮЗАО. .


Какое отношение кварталы пятиэтажек в ЮЗАО имеют к моему месту жительства, позвольте спросить?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Viraya, Моллинезия и 18 гостей