Кто подучит риэлторскому мастерству по купле продаже ? 308 / 3635

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
22 мая 2017
Laverna писал(а):
Анна2207 писал(а):
Astroaspid писал(а):
Так я не айтишник. Я полиграфист. Это какбэ... разные вещи.

Да-да, скромный такой отец-одиночка-полиграфист... Правда, филологичные ушки часто вылезают наружу и толстенько так в каждой дырке про агентство Каюк каяку ... Ну а так, да, полиграфист, безусловно ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Вам как, приплачивают за форум или Вы в свободное от расклейки время?

Вы тоже это заметили? :a_g_a:


все все замечают,один я ничего не замечаю :pro_tiv:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
22 мая 2017
Тема в ТОП улетела,а автор просил всего-то взять на работу :hi_hi_hi:
Автор,предложения интересные имеются ?
22 мая 2017
Anton Smolev
я ему предлагал обучение. не сошлись,видимо.в цене. :lol:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
22 мая 2017
Laverna писал(а):
Анна2207 писал(а):
Astroaspid писал(а):
Так я не айтишник. Я полиграфист. Это какбэ... разные вещи.

Да-да, скромный такой отец-одиночка-полиграфист... Правда, филологичные ушки часто вылезают наружу и толстенько так в каждой дырке про агентство Каюк каяку ... Ну а так, да, полиграфист, безусловно ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Вам как, приплачивают за форум или Вы в свободное от расклейки время?

Вы тоже это заметили? :a_g_a:

Да это видно было сразу же... Самый прикол - слог т.н. "полиграфиста". Причем в полиграфии полный ноль :hi_hi_hi:
И жалостливо так - 40 тыр зарплата, ааааа :cry_ing: Отец-одиночка, аааа :cry_ing:
Потом полуграмотный вброс про риэлторов - кто на свете всех умнее и кульминация: мы выбрали!!!
Слоган должен быть таким - все сирые и нищие - приходите в Каюк и там решат все ваши нерешаемые проблемы... Т.е. Подобрали,обогрели, о..брали.. Ну, вобщем, классика :lol:
Последний раз редактировалось Анна2207 22.05.17, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
22 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
Тема в ТОП улетела,а автор просил всего-то взять на работу :hi_hi_hi:
Автор,предложения интересные имеются ?


Конечно.
Сегодня созваниваюсь со Святославом.
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
22 мая 2017
МихаилТОП писал(а):
Anton Smolev
я ему предлагал обучение. не сошлись,видимо.в цене. :lol:


У вас есть программа обучения? Дадите диплом государственного образца? Не смешите. За эти деньги можно вышку спокойно получить.
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
22 мая 2017
МихаилТОП писал(а):
я ему предлагал обучение. не сошлись,видимо.в цене

А как же обучение молодых дарований за спасибо? :du_ma_et:
Растить кадры,которые возможно в будущем будут приносить хорошую прибыль.
22 мая 2017
Astroaspid писал(а):
Приезжайте в гости, убедитесь. Потом публично принесёте извинения?

Убедиться в чем? Что приплачивают или что после расклейки?
По всем маячным клонам ездить???? :sh_ok: подрастите еще, заматерейте, тогда может быть :lol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
22 мая 2017
Anton Smolev
Антон,они головную боль будут приносить. Это же и так понятно
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
22 мая 2017
Анна2207 писал(а):
Убедиться в чем? Что приплачивают или что после расклейки?
По всем маячным клонам ездить???? :sh_ok: подрастите еще, заматерейте, тогда может быть

1. Совершенно бездоказательные обвинения.
2. Хамство.

Еще раз предлагаю: можете подъехать ко мне на работу и убедиться в том, что с 9-00 до 18-00 я нахожусь в офисе, и это не риэлторское агентство, а издательство. После - проехать со мной до дома и убедиться в том, что на какие-нибудь расклейки у меня банально нет времени.
Вы выдвинули обвинения. Я предлагаю Вам доказательства их неправоты. Вы не хотите ими воспользоваться и убедиться в моей правоте. Значит, Вы - пустозвон.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей