Жильцы первых 18 пятиэтажек отказались от расселения 203 / 5446

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июл. 2017
чао писал(а):
Ursula писал(а):
Зашла на выставку, где выстроены макеты будущих реновационных квартир в натуральную величину. Послушала, что люди говорят. Владельцы плохих панельных хрущей хвалят, надеются на скорую перемкну судьбы, ходят с рулетками и прикидывают, как расставят мебель. Владельцы сталинкообразных пятиэтажек страшно критикуют увиденное. В фейсбуке стоит стон креаклов, что планировки тюремные и это концлагерь. Лично мне квартиры показались - нормальным экономом. (Пятиэтажку продала за некоторое время до объявления реновации)

Изображение

И даже полотенчики развесили) Осталось только кошку запустить.
. Вместо кошки запустили архитектора проекта. Он отмяукивается от нападающих.
13 июл. 2017
Ursula

Ursula писал(а):
Вместо кошки запустили архитектора проекта. Он отмяукивается от нападающих.

;;-)))
IceCool
13 июл. 2017
мимохожий писал(а):
спорных мегапроектов

С кем спорить-то? Много ли жильцов, считай хозяев города, может обратиться с письмом-требованием, высказывая претензии, что вот его уплаченные по НДФЛ налоги (приложить!) идут не туда, куда б ему хотелось. Многие могут спросить с них "Куда идут мои налоги?"
13 июл. 2017
Егет Финн писал(а):
С кем спорить-то? Много ли жильцов, считай хозяев города, может обратиться с письмом-требованием, высказывая претензии, что вот его уплаченные по НДФЛ налоги (приложить!) идут не туда, куда б ему хотелось. Многие могут спросить с них "Куда идут мои налоги?"

Вы недооцениваете наших бабушек. Общественницы из моего дома по 3-4 письма в месяц в разные инстанции шлют по любому поводу. А если бы нас попробовали бы снести. :sh_ok: Я помогал им, получал ответ на письмо из прокуратуры.
Последний раз редактировалось мимохожий 13.07.17, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
13 июл. 2017
Егет Финн писал(а):
Не понимаю, как можно голосовать до окончательного принятия закона о рен-ции?

Так уже принят.

Ursula писал(а):
Владельцы плохих панельных хрущей хвалят, надеются на скорую перемкну судьбы, ходят с рулетками и прикидывают, как расставят мебель. Владельцы сталинкообразных пятиэтажек страшно критикуют увиденное.

Хах, это же вполне естественно, если вспомнить, какие планировки в домах у первых и у вторых :hi_hi_hi: На месте последних я бы тоже громче всех возмущался.

Ursula писал(а):
В фейсбуке стоит стон креаклов, что планировки тюремные и это концлагерь.

Это от тех людей, у которых вопросов по недвижимости не возникало и в ближайшее время не возникнет, потому что, если бы было иначе, они бы знали, что планировка макета на той выставке принципиально такая же, как и в любой современной, массовой панели.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
13 июл. 2017
Lea ** писал(а):
чао писал(а):
И даже полотенчики развесили) Осталось только кошку запустить.

На мой неискушенный пятиэтажками взгляд - кухня вполне просторная, ну не 5 метров же. Эконом - достойный эконом. Да.

Потолок 2.75.
13 июл. 2017
мимохожий писал(а):
Вы недооцениваете наших бабушек. Общественницы из моего дома по 3-4 письма в месяц в разные инстанции шлют по любому поводу. А если бы нас попробовали бы снести. Я помогал им, получал ответ на письмо из прокуратуры.

У Вас там качественно другие бабушки- внучки и правнучки Дзержинского, знают, кому и куда писАть)
IceCool
13 июл. 2017
мимохожий писал(а):
Вы недооцениваете наших бабушек

Вся надежда на советских бабушек, понятно. Берегите их
13 июл. 2017
чао писал(а):
У Вас там качественно другие бабушки- внучки и правнучки Дзержинского, знают, кому и куда писАть)

Им нечего терять и нечего бояться. В свое время эти революционерки отвоевали бесплатный проезд на общ транспорте в Москве, мигом причем.
13 июл. 2017
Егет Финн писал(а):
мимохожий писал(а):
Вы недооцениваете наших бабушек

Вся надежда на советских бабушек, понятно. Берегите их

Беречь? Сторонники реновации брыжжа слюной и извергая желчь их "выжившими из ума старухами" называют.
не риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 7 гостей