Рынок стоит. Как продать дешевую однушку 11км от Мкад? 217 / 4457

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 мая 2017
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
28 мая 2017
Anonym++ писал(а):
KSL
Если без отсрочки никак не получится, то говорите по телефону. И сразу говорите, что готовы заключить договор найма, т.е оплатить. Если бы я приперлась из Москвы в Загорянский и мне на просмотре сказали про отсрочку, я бы сильно разгневалась).

Вот, понимаю.)
Хочется не гнева, а наоборот добра. Значит, буду по телефону этот момент говорить, может даже лучше начинать с вопроса "как быстро хотите заселиться", вдруг им это изначально не так важно. Нормально так будет?
28 мая 2017
KSL писал(а):
, может даже лучше начинать с вопроса "как быстро хотите заселиться", вдруг им это изначально не так важно. Нормально так будет?

Да. Мне нравится. Очень вежливо и корректно у Вас получается! :a_g_a:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 мая 2017
KSL писал(а):
Нормально так будет?

Не нормально
28 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
KSL писал(а):
, может даже лучше начинать с вопроса "как быстро хотите заселиться", вдруг им это изначально не так важно. Нормально так будет?

Да. Мне нравится. Очень вежливо и корректно у Вас получается! :a_g_a:

Разве бывают не социальные автобусы? :du_ma_et:
28 мая 2017
Ми-Gera1
Конечно)
Коммерческие :) в которых не действуют льготы и иные скидки. Зашел? Заплати
28 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
KSL писал(а):
Нормально так будет?

Не нормально

Думаете, спугну такими вопросами?
Но тащить людей из Москвы и ставить перед фактом тоже не хочется.
28 мая 2017
Там продавалась ещё одна квартира,
внешняя ссылка
И там дом отдыха Сколковский недалеко.
Последний раз редактировалось Lisaweta 28.05.17, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
28 мая 2017
Ми-Gera1
Дверь впечатлила )) Ой, мамочки....
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 мая 2017
Fargon писал(а):
M1xa писал(а):
KSL писал(а):
Карпушкина Вероника
Я понял Вас, но настораживает одно - нет Никаких предложений поторговаться.
Я еще раз говорю - я продавал квартиры трижды до хохлокризиса - всегда были варианты, а тут народ просто вымер, при том что нет НИКОГО дешевле меня ни в циане, ни в авито, ни в собе, ни в домофонде, ни на форумах загорянки, нигде. Что это за хрень? Может мой способ - не унижаться, а тупо ждать осени?

Я (как потенциальный покупатель) считаю максимальный реальный торг 20%. И если объект выше чем на 20% от цены, которую я не дам за него никогда, я даже предлагать торг не буду, чтоб не выслушивать хамство. Даже если локация и объект мне подходит и есть интерес купить.


20% торга - это для какого диапазона цены на кв?
При стоимости кв, например в 10млн, это скидка в 20% равна 2млн... При нормальных доках и правильной оценки начальной цены, очень маловероятно, что такая скидка возможна.

Невозможна
Даже в элитке удается добиться 10-15 процентов только!!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anonym++, Лесник и 13 гостей