Однушка на набережной Москва-реки. Не подозрительно ли низкая цена? 174 / 3755

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
08 июн. 2017
чао писал(а):
Klamm писал(а):
Савинской

Саввинская не очень правильная)

Как это не правильная!? А ылитные виды на тэц? Это же самый тру. :lol:
Это все
08 июн. 2017
Убыр писал(а):
Какие подводные камни могут быть? внешняя ссылка

Но виды тут красивые)
IceCool
08 июн. 2017
Klamm писал(а):
чао писал(а):
Klamm писал(а):
Савинской

Саввинская не очень правильная)



Да уж получше, чем Павшино

Чем лучше?
Это все
08 июн. 2017
МилыйСоб писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я юрист и рассказываю вам про правоприменительную практику

ооочень интересно
не подскажете что заканчивали ?

Не к Лурье применительно, а в целом :smu:sche_nie: :
Закончен поганейший коммерческий вуз в зажопинске или хороший в Москве в начале карьеры влияет на возможность пролезть на хорошее место работы, а далее будет важен опыт работы и знания :popcorn1: .

Можно закончить юр.фак в топовых вузах в Москве, но не работав ни дня по специальности за пару лет растерять базовые знания. О приобретение новых речи, как мы понимаем, точно не идёт :ni_zia: .
Есть те, кто не оканчивал юр.фак, но не глуп и постоянно так или иначе сталкиваясь с вопросами, сам изучил нормативно правовую базу по интересующему его вопросу :-ok-: .
не риелтор
08 июн. 2017
чао писал(а):
Убыр писал(а):
Какие подводные камни могут быть? внешняя ссылка

Но виды тут красивые)


Изображение

Изображение

Изображение
Это все
08 июн. 2017
[Ух ты, какие виды.
Там даже само Митино видно... :hi_hi_hi:
09 июн. 2017
Klamm писал(а):
[Ух ты, какие виды.
Там даже само Митино видно... :hi_hi_hi:

Каждый видит в меру своего потолка. Кто то видит Митино, а кто то бездонное небо и всю Вселенную.
Это все
09 июн. 2017
Татьяна R писал(а):
МилыйСоб писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я юрист и рассказываю вам про правоприменительную практику

ооочень интересно
не подскажете что заканчивали ?

Не к Лурье применительно, а в целом :smu:sche_nie: :
Закончен поганейший коммерческий вуз в зажопинске или хороший в Москве в начале карьеры влияет на возможность пролезть на хорошее место работы, а далее будет важен опыт работы и знания :popcorn1: .

Можно закончить юр.фак в топовых вузах в Москве, но не работав ни дня по специальности за пару лет растерять базовые знания. О приобретение новых речи, как мы понимаем, точно не идёт :ni_zia: .
Есть те, кто не оканчивал юр.фак, но не глуп и постоянно так или иначе сталкиваясь с вопросами, сам изучил нормативно правовую базу по интересующему его вопросу :-ok-: .

я работала юристом в двух агентствах недвижимости, до того, как стала частным маклером
окончила Юридическую академию имени Кутафьина как второе высшее, заочно-очное
но вначале она называлась ВЮЗИ, МЮИ, МГЮА и находилась на Старокирочном
окончила я никому не нужный факультет советского и партийного строительства, аккурат в начале 1990 года,а в конце 1989 года партию и, соответственно, партийное строительство отменили
но базовые знания есть у всех юристов, даже с такой кривой специальностью - "защита прав человека" -как у меня, потом производственная деятельность позволила их развить, работала представителем(адвокатом) в судах общей юрисдикции по вопросу защиты и реализации имущественных прав граждан, в основном это были так называемые" жилищные " иски - присоединение комнат, переселение из аварийного жилья, предоставление жилой площади в определенном доме или определенного размера , раздел лицевых счетов - в общем, боролась с Департаментом муниципального жилья к всеобщему удовольствию( ДМЖ тоже всегда оставался доволен результатами даже проигранного ими процесса :hi_hi_hi: )
так что опыт и образование дали мне совершенно узкую специализацию
в других областях юриспруденции я совершенно не сильна, да и не надо мне - есть к кому обратиться
самый главный навык, который я получила - он таков:недостаточно блестяще знать правовую базу, надо очень хорошо понимать, как и какие законодательные нормы работают в судах, так сказать - правоприменительную практику надо знать
есть совершенно мертвые законодательные нормы, фактически это пустые лозунги государства по защите прав граждан, а есть очень даже работающие статьи
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
так что опыт и образование дали мне совершенно узкую специализацию

Юль, да не ведись ты на эти хамские подначки. :nez-nayu:

Пусть себе порезвятся в оправдание своего присутствия на форуме. :lol:
09 июн. 2017
почему бы нет? если использовать, как повод себя презентовать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя