Большая Очаковская и Озерная - что не так? 243 / 4117

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
moikotik писал(а):
Funny1985 писал(а):
во! огонь нашла!)
внешняя ссылка

эх,как там говорил классик:"кабы губы Иван Сергеича приставить бы к носу Сергея Кузьмича"(с)
а дом этот перенести на вернадского или калужку)
но тоже, подозрительно дешево


Путилково. Конечно, огонь. Пламя просто :lol:

P.S. Большая, вроде, девочка, а верите в сказки.


не верю, не звонила ж им. так выложила, посмеяться. видно же,что там объява с хитринкой.

В результате в Путилково и поедете с таким расколбасом.
Это все
28 июл. 2017
Убыр писал(а):
В результате в Путилково и поедете с таким расколбасом.

чтой-то Вы уже пару страниц с собой ведете беседу :hi_hi_hi: Надо было не сущности постинги плодить, а заходить в тему раньше. Или уж " собрать в одну кучу все дурное в России, какое я знал.. . и за одним разом посмеяться над всем" (с)/ Гоголь.Н.В./ :bra_vo:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июл. 2017
Убыр писал(а):
Funny1985 писал(а):
moikotik писал(а):

Путилково. Конечно, огонь. Пламя просто :lol:

P.S. Большая, вроде, девочка, а верите в сказки.


не верю, не звонила ж им. так выложила, посмеяться. видно же,что там объява с хитринкой.

В результате в Путилково и поедете с таким расколбасом.

то ж я и не знаю где путилково...
напьюсь антидепрессанотов и пойду снимать жилье, если сейчас чудо не произойдет и не найду красоту в бюджет.

не,до того варианта на сходне я сама дошла, на лыжах... на ци нашла
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Убыр писал(а):
Funny1985 писал(а):

не верю, не звонила ж им. так выложила, посмеяться. видно же,что там объява с хитринкой.

В результате в Путилково и поедете с таким расколбасом.

то ж я и не знаю где путилково...
напьюсь антидепрессанотов и пойду снимать жилье, если сейчас чудо не произойдет и не найду красоту в бюджет.

не,до того варианта на сходне я сама дошла, на лыжах... на ци нашла

1. Сколько вашим детям лет?
2. Когда вы возвращаетесь на работу? (Из декрета)
3. Вы точно через несколько лет квартиру сможете поменять ( финансово)?
4. Чем ваши дети занимаются? Плавание? Коньки? Бег? Борьба? Или вы хотели бы , чтобы они занимались?
Последний раз редактировалось Cedegis 28.07.17, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
28 июл. 2017
gunka писал(а):
Funny1985 писал(а):
в Коломенском же воздух не очень,судя по картам и жалобам местных.

Я живу на Таганке, поэтому воздух в районе Коломенской (ну, не у пр.Андропова, естественно!) считаю очень даже "дышабельным" для МСК. Да Вы расспросите не тех, кто живет в Центре, в Ясенево или в Крылатском, а непосредственно жителей района. Вон, Зеленый ник там уже год треху "выпасает", а район менять не хочет. Значит, нравится ему там? Не знаю, я в выборе района Вам не советчик: по мне Коломенская ничем не хуже какого-нибудь Беляева. Извините. Все это привычки и предрассудки, а вот транспортная доступность, возможность идти пешком к метро не более 15 минут, наличие зелени и отсутствие перспектив глобальной застройки - важно. :a_g_a:
Funny1985 писал(а):
потом надеюсь, получится, расшириться,

Вот, и это тоже важно. А Коломенское вполне себе востребованное место (кстати, как приоритет был заявлен у моих "продавцов" :du_ma_et: нашли им не сразу)

В Коломенском Нагатинская пойма, которая не пахнет, она скорее воняет (простите мой французский).
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
gunka писал(а):
Funny1985 писал(а):
согласна на новую на окраине - но опять же нет таких,а гнилые девятиэтажки.

Вам в этой самой теме предлагали "трешку" в Ваш бюджет на Ангарской, если не ошибаюсь П44-Т. Просто агент считает, что это не район Вашей мечты - думаю, правильно считает. Все есть, если определиться с главным, чего именно больше хочется: площади или локации.


больше локацию хочется и дом не старее (желательно) 1980г, тк потом надеюсь, получится, расшириться, когда работать начну.

в Коломенском же воздух не очень,судя по картам и жалобам местных. и мост

В Москве везде воздух ПРЕКРАСЕН))))



Изображение
28 июл. 2017
jghjkh писал(а):
1. Сколько вашим детям лет?
2. Когда вы возвращаетесь на работу?
3. Вы точно через несколько лет квартиру сможете поменять ( финансово)?
4. Чем ваши дети занимаются? Плавание? Коньки? Бег? Борьба? Или вы хотели бы , чтобы они занимались?

э-эээ.. добавлю:
каким путем возвращаетесь с работы?
сколько денег носите в кошельке?
:lol:
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
28 июл. 2017
Админ кота писал(а):
jghjkh писал(а):
1. Сколько вашим детям лет?
2. Когда вы возвращаетесь на работу?
3. Вы точно через несколько лет квартиру сможете поменять ( финансово)?
4. Чем ваши дети занимаются? Плавание? Коньки? Бег? Борьба? Или вы хотели бы , чтобы они занимались?

э-эээ.. добавлю:
каким путем возвращаетесь с работы?
сколько денег носите в кошельке?
:lol:

Имелось в виду, когда из декрета выходит на работу
28 июл. 2017
gunka писал(а):
Убыр писал(а):
В результате в Путилково и поедете с таким расколбасом.

чтой-то Вы уже пару страниц с собой ведете беседу :hi_hi_hi: Надо было не сущности постинги плодить, а заходить в тему раньше. Или уж " собрать в одну кучу все дурное в России, какое я знал.. . и за одним разом посмеяться над всем" (с)/ Гоголь.Н.В./ :bra_vo:

так и сделал. коментю по мере прочтения за утренний чашкой кофе
Это все
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Убыр писал(а):
Funny1985 писал(а):

не верю, не звонила ж им. так выложила, посмеяться. видно же,что там объява с хитринкой.

В результате в Путилково и поедете с таким расколбасом.

то ж я и не знаю где путилково...
напьюсь антидепрессанотов и пойду снимать жилье, если сейчас чудо не произойдет и не найду красоту в бюджет.

не,до того варианта на сходне я сама дошла, на лыжах... на ци нашла

Прекрасный район, всего в 10 минутах от метро, куча душевных армян вокруг. Если у китайцов работать, то вобще можно на работу пешком ходить. Сходненская улица опять же :hi_hi_hi:

Изображение
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей