Московская прописка. 209 / 2388

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
19 авг. 2017
slavco10 писал(а):
Lea ** писал(а):
А вдруг есть в России еще более расхристанные города и веси? Подумайте об этом...

Убыр, я из города в котором 10% дорог заасфальтировано, а остальное просто направления с ямами и рытвинами. Причем город известный. Многие великие люди здесь родились, гордость России. А вы мне про "мою улицу" рассказываете. Вы вообще за пределы Москвы выезжали?

Про то, что я видел и как тяжело живется, я не имею привычку хныкать на весь интернет. Если меня что то не устраивает, то я поднимаю зад и что то меняю. Как минимум, убираю из пределов угла зрения раздражитель.
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 19.08.17, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Это все
19 авг. 2017
Убыр писал(а):
а вы там были, в России то? Или только как истинные апологеты режима только по кап. странам и не присоединившимся людоедам? :hi_hi_hi:
А я в России был везде. И треша навидался.

Я-то? :hi_hi_hi: Отож. И я с благодарностью получаю лужковскую надбавку и на всякий случАй оставляю за собой право пользоваться московской медициной.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 авг. 2017
Убыр писал(а):
slavco10 писал(а):
Lea ** писал(а):
А вдруг есть в России еще более расхристанные города и веси? Подумайте об этом...

Убыр, я из города в котором 10% дорог заасфальтировано, а остальное просто направления с ямами и рытвинами. Причем город известный. Многие великие люди здесь родились, гордость России. А вы мне про "мою улицу" рассказываете. Вы вообще за пределы Москвы выезжали?

Про то, что я видел и как тяжело живется, я не имею привычку хныкать на весь интернет. Если меня что то не устраивает, то я поднимаю зад и что то меняю. Как минимум убираю из пределов угла зрения раздражитель.

Да-да, Вы мачо из Павшинской Поймы. :hi_hi_hi: А мы - не такие...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 авг. 2017
Убыр писал(а):
Что за демагогия? При чем здесь СССР 1987 и Москва 2017го?

А при том, что у нас в стране каждые 7-10 лет деноминация, девальвация, экспроприация, революция и другие "ция". И в Москве, по сравнению с другими регионами все это переживается легче. А статус москвича определяется пропиской.
19 авг. 2017
slavco10 писал(а):
Убыр писал(а):
Что за демагогия? При чем здесь СССР 1987 и Москва 2017го?

А при том, что у нас в стране каждые 7-10 лет деноминация, девальвация, экспроприация, революция и другие "ция". И в Москве, по сравнению с другими регионами все это переживается легче. А статус москвича определяется пропиской.

Подозреваю, что в Павшинской Пойме нет московской прописки... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 авг. 2017
Lea ** писал(а):
Убыр писал(а):
а вы там были, в России то? Или только как истинные апологеты режима только по кап. странам и не присоединившимся людоедам? :hi_hi_hi:
А я в России был везде. И треша навидался.

Я-то? :hi_hi_hi: Отож. И я с благодарностью получаю лужковскую надбавку и на всякий случАй оставляю за собой право пользоваться московской медициной.

Права пользование московской медициной имеют любые граждане РФ и даже понаехавшие граждане, за счет российских
налогоплательщиков. А почему надбавка? Вы что разве работали без трудовой книжке на серых зарплатах мугабевскими тугриками в конвертах? Тем у кого стаж никакие надбавки не положены.
Это все
19 авг. 2017
Lea ** писал(а):
slavco10 писал(а):
Убыр писал(а):
Что за демагогия? При чем здесь СССР 1987 и Москва 2017го?

А при том, что у нас в стране каждые 7-10 лет деноминация, девальвация, экспроприация, революция и другие "ция". И в Москве, по сравнению с другими регионами все это переживается легче. А статус москвича определяется пропиской.

Подозреваю, что в Павшинской Пойме нет московской прописки... :hi_hi_hi:

Да. И еще в нескольких моих объектах нет московской прописки. Ибо арендаторам она не положена. И чё имеем сказать то? :nez-nayu:
Это все
19 авг. 2017
Убыр писал(а):
Lea ** писал(а):
Убыр писал(а):
а вы там были, в России то? Или только как истинные апологеты режима только по кап. странам и не присоединившимся людоедам? :hi_hi_hi:
А я в России был везде. И треша навидался.

Я-то? :hi_hi_hi: Отож. И я с благодарностью получаю лужковскую надбавку и на всякий случАй оставляю за собой право пользоваться московской медициной.

Права пользование московской медициной имеют любые граждане РФ и даже понаехавшие граждане, за счет российских
налогоплательщиков. А почему надбавка? Вы что разве работали без трудовой книжке на серых зарплатах мугабевскими тугриками в конвертах? Тем у кого стаж никакие надбавки не положены.

Когда плоховоспитанным людям нечем возразить - они переходят на мелкое хамство. У меня достаточной стаж. :)
Последний раз редактировалось Lea ** 19.08.17, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 авг. 2017
Lea ** писал(а):
Про то, что я видел и как тяжело живется, я не имею привычку хныкать на весь интернет. Если меня что то не устраивает, то я поднимаю зад и что то меняю. Как минимум убираю из пределов угла зрения раздражитель.

Я не жалуюсь, а констатирую факт. Это вы жалуетесь на Москву. А я говорю, что Москва не худший город в России, если не лучший. И жить здесь удобнее, чем в других городах. Поэтому, мои друзья и стремятся сделать московскую прописку, а не из-за 3 тысяч надбавки к пенсии.
Последний раз редактировалось Slavco 19.08.17, 23:24, всего редактировалось 4 раза.
19 авг. 2017
Lea ** писал(а):
Да-да, Вы мачо из Павшинской Поймы. :hi_hi_hi: А мы - не такие...

Давно ли адрес Исаковского 39 переехал в павшинскую пойму? :nez-nayu:
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя