Не так страшен риэлтор, как его прейскурант) 157 / 3819

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
08 окт. 2017
Юлия Лурье,
и у вас есть дубляжи, однако они вам не помешали :lol:
08 окт. 2017
08.10.17, 11:20
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье,
и у вас есть дубляжи, однако они вам не помешали :lol:
повторяю, у нас при этом был эксклюзив , ключи от квартиры и документы с доверенностью на управление
ни у кого больше таких прав не было, это совсем не тождественный обсуждаемому случай, когда хозяин сам не заключает экс и разрешает всем бегать наперегонки
мы управляли продажей, спросом, ценой, условиями
видите, вот опять для вас нет разницы - вы ж не риэлтор, вы ее и не поймете и не увидите
вы даже терминологией не владеете и не понимаете, что стоит за моими словами
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 окт. 2017
08.10.17, 11:18
Юлия Лурье писал(а):
Поздравьте нас с авансом
А как 3 к.кв на Можайском шоссе в панельно1 16-и этажке, о начале продаж которой вы рассказывали где то пол-года назад. Где люди двушку хотели хорошую хотели купить взамен. Она продалась?
08 окт. 2017
08.10.17, 11:22
Юлия Лурье писал(а):
повторяю, у нас при этом был эксклюзив , ключи от квартиры и документы с доверенностью на управление
ни у кого больше таких прав не было, это совсем не тождественный обсуждаемому случай, когда хозяин сам не заключает экс и разрешает всем бегать наперегонки
мы управляли продажей, спросом, ценой, условиями
видите, вот опять для вас нет разницы - вы ж не риэлтор, вы ее и не поймете и не увидите
вы даже терминологией не владеете и не понимаете, что стоит за моими словами
Из данного объявления все эти подробности не очевидны.
Если Вы допускаете прилипал, то сами знаете , что тем самым ухудшаете "имидж" квартиры.
08 окт. 2017
08.10.17, 09:57
Уля-ля писал(а):
08.10.17, 00:21
Владимир Романенко писал(а):
Ошибку делаете...
"Простыню" из дублей порождаете...
Хорошая манипуляция была, но в нынешних реалиях по моему мнению, пипл уже это не хавает :lol:
Во первых, грамотный соб представляется риэлторм, во вторых - пусть будет больше дубляжей, больше рекламы это всегда лучше, а если какой агент приведёт лошка готового купить выше рынка, то и не грешно с ним поделиться...
Ну и дурь же вы написали...
Вот ей богу...
08 окт. 2017
08.10.17, 11:32
GreetS писал(а):
08.10.17, 11:18
Юлия Лурье писал(а):
Поздравьте нас с авансом
А как 3 к.кв на Можайском шоссе в панельно1 16-и этажке, о начале продаж которой вы рассказывали где то пол-года назад. Где люди двушку хотели хорошую хотели купить взамен. Она продалась?
нет, но она с 14300 000 , задиктованных продавцами, стала стоить 12 500 000 и показов стало реально много, были пара предложений авансов, но от ипотечников, а у меня там перепланировка,я не стала рисковать
уйдет в этом месяце
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 окт. 2017
08.10.17, 11:35
Eastern писал(а):
08.10.17, 11:22
Юлия Лурье писал(а):
повторяю, у нас при этом был эксклюзив , ключи от квартиры и документы с доверенностью на управление
ни у кого больше таких прав не было, это совсем не тождественный обсуждаемому случай, когда хозяин сам не заключает экс и разрешает всем бегать наперегонки
мы управляли продажей, спросом, ценой, условиями
видите, вот опять для вас нет разницы - вы ж не риэлтор, вы ее и не поймете и не увидите
вы даже терминологией не владеете и не понимаете, что стоит за моими словами
Из данного объявления все эти подробности не очевидны.
Если Вы допускаете прилипал, то сами знаете , что тем самым ухудшаете "имидж" квартиры.
прилипала не мог привести в квартиру клиента - в чем он прилипала?
и что такое - допускаете?
мне надо было его с бейсбольной битой отлавливать?
я точно знала, что без нас к сердцу хозяина никто не достучится, и какая мне разница , и какая разница продаже?
Миэль или ИНКОМ точно при наличии выбора придет ко мне, а не к частнику или непонятному агентству, неужели это не очевидно?Так и вышло
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 окт. 2017
Кстати, в этом месяце 4 аванса от разных МИЭЛей и 3 от ИНКОМов: мы внесли 4 аванса в МИЭЛи и два(если только там еще Белова не внеслась) - в ИНКОМы
не говоря уж о других АН
частники со сделок почти исчезли, и слава Богу
почтаешь и в фб - у них и" рынок стоит" и "кризис" и "пипец профессии"
сделки идут у агентов технологичных агентств - это понятно было давно, а в кризис это становится совершенно прозрачно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 окт. 2017
08.10.17, 11:49
Юлия Лурье писал(а):
почтаешь и в фб - у них и" рынок стоит" и "кризис" и "пипец профессии"
сделки идут у агентов технологичных агентств - это понятно было давно, а в кризис это становится совершенно прозрачно
А на этом форуме у все частников комиссии высокие, берут предоплату, только экс и очереди из клиентов, так что вывсёврёте :lol:
08 окт. 2017
Сегодня было несколько просмотров. Пришли агенты (женщины) с покупателями. Обратил внимание, что у каждого агента в руках распечатка в виде таблицы с объектами, и они там галочками помечают, где были, куда идут, ну и все нюансы. Это и есть мультилистинг?
Кстати, эти агенты от меня (соба) не хотели никаких процентов и вообще ничего - мы зайдем, а вы покажите.
Публика цивильная, агенты честные трудяги.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость