Сегодня вывели более 1 млн. со вклада в банке 346 / 24982

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
26 окт. 2017
Мне сегодня текст месседж пришёл «ВТБ24 повышает Вам кредитный лимит по карте *5066» А у меня и Карты с таким номером нет... Пойду завтра выяснять.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
26 окт. 2017
26.10.17, 22:07
Adivinanza писал(а):
Где-то читала, что у Сбера самая плохая защита от мошенников по сравнению с другими банками.
Однажды закрывала мизерный вклад в сбербанке, напоследок сотрудник так обработал, чтобы навязать кредитную карту, что и согласилась, мы, говорит, чисто по человечески вас просим, выручите нас и др мерзкие высказывания. Через месяц, когда наступила возможность закрыть, сразу закрыла.
26 окт. 2017
26.10.17, 22:26
Сергей Кучуков писал(а):
А у меня и Карты с таким номером нет...
Как в кино, видишь суслика, вот и я не вижу, а он есть! Что то невообразимое творится с российской банковской системой. И мошенники уверены в полной безнаказанности.
27 окт. 2017
26.10.17, 22:33
Ева2015 писал(а):
26.10.17, 22:26
Сергей Кучуков писал(а):
А у меня и Карты с таким номером нет...
Как в кино, видишь суслика, вот и я не вижу, а он есть! Что то невообразимое творится с российской банковской системой. И мошенники уверены в полной безнаказанности.
Оказалось мне добрый банк открыл ещё одну кредитную линию, которой я могу пользоваться в любой момент бесплатно в течении 50 дней.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
27 окт. 2017
26.10.17, 22:07
Adivinanza писал(а):
26.10.17, 22:01
Юлия Лурье писал(а):
26.10.17, 21:43
Adivinanza писал(а):
У пострадавших не было привязанных карт, деньги были украдены со счетов.
да вообще ппц
и счета, и карты, и электронные платежи
"котлета" или карта иностранного банка - ффсе
Где-то читала, что у Сбера самая плохая защита от мошенников по сравнению с другими банками.
Сбер просто самый большой, много пенсионеров и прочих не слишком подкованных пользователей, мертвых душ итд.
Поэтому он привлекает максимум хакеров и мошенников.
И работникам соблазн, по некоторым счетам годами нет движения, а деньги лежат.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
27 окт. 2017
26.10.17, 22:28
Ева2015 писал(а):
Через месяц, когда наступила возможность закрыть, сразу закрыла.
Хи-хи-хи, точно закрыла?
Это не простой квест, маринки могут закрыть карту ... но по славной традиции Сбера, забудут закрыть счет этой карты и он будет висеть в БКИ как кредит ровно на сумму лимита по этой кредитке.
27 окт. 2017
27.10.17, 13:30
index_svg писал(а):
Хи-хи-хи, точно закрыла?
Это не простой квест, маринки могут закрыть карту ... но по славной традиции Сбера, забудут закрыть счет этой карты и он будет висеть в БКИ как кредит.
Так я письменное подтверждение от них потребовала, что именно счет закрыт. Еще раз надо его поднять и прочитать, а то вдруг :sh_ok:
27 окт. 2017
27.10.17, 13:42
Ева2015 писал(а):
27.10.17, 13:30
index_svg писал(а):
Хи-хи-хи, точно закрыла?
Это не простой квест, маринки могут закрыть карту ... но по славной традиции Сбера, забудут закрыть счет этой карты и он будет висеть в БКИ как кредит.
Так я письменное подтверждение от них потребовала, что именно счет закрыт. Еще раз надо его поднять и прочитать, а то вдруг :sh_ok:
Если приходит на почту отчет по этой закрытой карте = счет не закрыт.
27 окт. 2017
27.10.17, 13:46
index_svg писал(а):
Если приходит на почту отчет по этой закрытой карте = счет не закрыт.
Ничего не приходит. И не активировала я эту карту. :)
05 нояб. 2017
У нас на сегодня закончилась до следственная проверка, по результатам которой возбуждено уголовное дело. Пока еще со следователем не встречались. Из МТС пришел ответ, но какой не знаем ибо они отправили его по почте, смс пришло об этом факте. Банк молчит, 13 числа закончатся отведенные 30 дней на рассмотрение претензии. Встречаемся с разными адвокатами, ни на ком еще не остановились пока. Все же дождемся 13 числа и там уже будем определяться с дальнейшими действиями. Не, ну а вдруг банк вернет то, что было выведено)))
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bair и 9 гостей