Является ли предложение своих услуг в личном сообщении нарушением п.5 Правил форума? 417 / 5989

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
20 окт. 2017
20.10.17, 18:54
Ирина Сорокина писал(а):
Пора с согласия властных органов форума открывать голосовалку за отмену пятого пункта Правил.
и ввести пятую графу ! :lol:
20 окт. 2017
из множества сообщений вывела для себя нечто полезное - если мне в личку пришло письмо с какими-то предложениями, о которых я не просила - я могу законно жать кнопку "жалоба".

ок, спс, не знала.

зы - а ведь присылают всякую всячину, которая мне не нужна по сути. и если уж совсем честно - немного смущает, потому что письма как бы требуют ответа или что-то в этом духе, а я не отвечаю и чувствую себя из-за этого стесненно. ну...потому что человек мне писал, а я не отвечаю, все такое. ну не люблю я письма-спам.

зызы - или отключить личную почту, как вариант.
20 окт. 2017
Постараемся скоро ограничить возможности рассылки писем для серых ников.
Уже думаем как.
Таким правом будут обладать избранная каста пользователей с именем, фамилией и аватарой с лицом. У них будут и другие ништяки, недоступные серым никам за символическую годовую плату, которая так же должна будет подтвердить его ФИО.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 окт. 2017
20.10.17, 22:17
Червяков Игорь писал(а):
Таким правом будут обладать избранная каста пользователей с именем, фамилией и аватарой с лицом. У них будут и другие ништяки, недоступные серым никам за символическую годовую плату, которая так же должна будет подтвердить его ФИО.
А что это по большому счету изменит? :du_ma_et:
Кто первый из белых и пушистых встал, того и тапки?
К гадалке не ходи, можно на счет раз догадаться, кто будет бомбить лички нещадно, как и раньше, только теперь на законных основаниях, как говорится.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 окт. 2017
20.10.17, 11:23
Lea ** писал(а):
Есть на форуме возможность саморекламы в самых разных темах. Наиболее выдающиеся умельцы исхитряются по любому поводу перевести стрелки на свою персону. Мне почему -то кажется, что эта самая персона давно откупила долю в НЕРСе, :lol: и имеет право саморекламироваться на абсолютно законном основании. Это не хорошо и не плохо, это бизнес. И я не обсуждаю действия модераторов, а высказываю свою точку зрения на происходящее на форуме. Получается, что все ники ( белые и серые ) работают на тетю, ну и иногда подбирают крохи с барского стола. Мнение мое субъективное, но уж какое есть. :ps_ih:
Что поделать, такие вот риелторские "рождественские встречи" на первом...
20 окт. 2017
20.10.17, 22:17
Червяков Игорь писал(а):
Постараемся скоро ограничить возможности рассылки писем для серых ников.
Уже думаем как.
Таким правом будут обладать избранная каста пользователей с именем, фамилией и аватарой с лицом. У них будут и другие ништяки, недоступные серым никам за символическую годовую плату, которая так же должна будет подтвердить его ФИО.
:co_ol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 окт. 2017
20.10.17, 22:17
Червяков Игорь писал(а):
Таким правом будут обладать избранная каста пользователей с именем, фамилией и аватарой с лицом. У них будут и другие ништяки, недоступные серым никам за символическую годовую плату, которая так же должна будет подтвердить его ФИО.
Вот это правильно,вот это хорошо :)
Поддерживаю
20 окт. 2017
20.10.17, 23:38
Святослав Теплов писал(а):
Ужас какой! :sh_ok: Смотрится как надгробие.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 окт. 2017
Плохим танцорам серые ники мешают теперь)))))) Не обольщайтесь - не поможет. Пирога на всех не хватит по - любому... :)
20 окт. 2017
20.10.17, 23:40
ONSAKL писал(а):
20.10.17, 23:38
Святослав Теплов писал(а):
Ужас какой! :sh_ok: Смотрится как надгробие.
Надо нечто подобное размещать в темах с вопросами. Только текст поменять . На что-то вроде :: Остерегайтесь "письма счастья" от некого активистки Л. И гробик маленький" "
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей