Выступление Коли в бундестаге 952 / 8306

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 нояб. 2017
21.11.17, 12:13
Нана Андреева писал(а):
Ну все теперь - Колю линчевать. Что-то уже в новостях проскакивало про прокуратуру и СК.
Я же говорю - блинами со сметаной накормить. И в "Артек" отправить.
С восьмитомником "Нюрнбергского процесса" под мышкой
Последний раз редактировалось andrewst0 21.11.17, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
21 нояб. 2017
21.11.17, 12:13
Dmitry T. писал(а):
21.11.17, 12:12
natalek писал(а):
Где вас таких умных делают?
Вы даже не поняли в контексте чего обсуждаются эти события, прочитайте последние несколько страниц.
да в курсе я, в курсе. любители натягивать сову на глобус. здесь вам не сопливые дети собрались, которы вы мозги запудрите в два счете.
21 нояб. 2017
20.11.17, 23:43
Dmitry T. писал(а):
Привлечь его, всех учителей и родителей по 282, ишь чего, на единственное, чем можно гордиться в стране, посягнул. Страна победившего победобесия.
Школьник рассказал про 20летнего немецкого парня, которого сладкими речами погнали на убой. Но у нас же православная страна, сострадание выборочное. Никто подвиг ваших дедов не трогал, снимите шоры уже.
Очень показательная фраза, а ваши где были в это время, на какой стороне ?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
21 нояб. 2017
21.11.17, 12:14
natalek писал(а):
маме раньше надо было переживать, что у сыны язык без костей.
Да ладно!! ))
Все просто возбудились так, потому что у Коли гуманизм вперед патриотизма пролез! ))

Давайте, рассказывайте теперь сказки, что во 2МВ германские солдаты - все были гадами-преступниками и захватчиками, а советские - за правое дело воевали )) В том числе в Польше или в Финляндии ..))
Последний раз редактировалось figznaetkto 21.11.17, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
21 нояб. 2017
Колю клинчевать не надо, но сдать курс истории не помешало бы ему. А вот учительница истории, представитель Газпрома, что говорят, что хорошо мальчик сказал, вот их бы заставить пару месяцев посидеть в архивах и музеях, почитать про Сталинград.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
21 нояб. 2017
21.11.17, 12:15
natalek писал(а):
да в курсе я, в курсе. любители натягивать сову на глобус. здесь вам не сопливые дети собрались, которыму вы мозги запудрите в два счете.
Ну вот и решили, вторгаться на чужую территорию можно только советам, остальным нельзя. Как там говорил Мединский? "истины нет вообще, а есть только манипуляция"
Не риэлтор
21 нояб. 2017
21.11.17, 12:15
Kalendar писал(а):

Запамятовал, напомните, а наши предки тоже финнов целыми деревнями сжигали, в концлагеря вывозили?
А это вы у финнов спросите - может им советские захватчики понравились? )))
21 нояб. 2017
Думаю, Коле пора просить политического убежища в Германии ))
21 нояб. 2017
21.11.17, 12:16
Kalendar писал(а):
20.11.17, 23:43
Dmitry T. писал(а):
Привлечь его, всех учителей и родителей по 282, ишь чего, на единственное, чем можно гордиться в стране, посягнул. Страна победившего победобесия.
Школьник рассказал про 20летнего немецкого парня, которого сладкими речами погнали на убой. Но у нас же православная страна, сострадание выборочное. Никто подвиг ваших дедов не трогал, снимите шоры уже.
Очень показательная фраза, а ваши где были в это время, на какой стороне ?
Мой дед по малолетсву не попал на фронт, поэтому я не стал приписываться к людям, деды которых совершили подвиги. Но вам же все равно какой смысл я нес, лишь бы напасть, успокойтесь уже.
Не риэлтор
21 нояб. 2017
21.11.17, 12:17
figznaetkto писал(а):
21.11.17, 12:14
natalek писал(а):
маме раньше надо было переживать, что у сыны язык без костей.
Да ладно!! ))
Все просто возбудились так, потому что у Коли гуманизм вперед патриотизма пролез! ))

Давайте, рассказывайте теперь сказки, что во 2МВ германские солдаты - все были гадами-преступниками и захватчиками, а советские - за правое дело воевали )) В том числе в Польше или в Финляндии ..))
и в Польше и в финляндии советские солдаты воевали за защиту своих границ. а вот когда у германии границы по волге проходили, этого мы не знаем, еще только в вашей бесстыжей голове.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenta32, Тататьяна и 34 гостя