Почему-то не сдается, хотя метро очень близко 152 / 4125

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 янв. 2018
04.01.18, 00:44
ONSAKL писал(а):
04.01.18, 00:39
Laverna писал(а):
Что касается лечения- то тут медикаментоз не нужен. Года на 2 в храм в работники. И каждый день молить Господа нашего Иисуса Христа дабы простил гордыню и наставил на путь истинный.
Что-то строга ты сегодня, мать, ох как строга... На два года... :sh_ok:
Ещё в монастырь сошли.
Желательно в женский, желательно в июле и желательно в Крыму. :hi_hi_hi:
Его опасно. Он же ж брутальный)). Испортит местных)).
04 янв. 2018
04.01.18, 00:43
КириллМск писал(а):
04.01.18, 00:39
Laverna писал(а):
Я не считаю Ваше поведение некорректным.
Мне оно видится просто детским.
Не более.
И потом... не хотелось бы сделать ошибку в диагностике.
Я огненная лошадь по году. Замечал, что многие мои поступки людям не понятны.
Может это вам поможет диагноз поставить?
В Китае женщин по гороскопу "огненная лошадь" - убивали при рождении. Очень странные люди. Неуправлямые. Тогда это было непозволительно. 66 года рождения?
04 янв. 2018
04.01.18, 01:20
Creatiss писал(а):
04.01.18, 00:43
КириллМск писал(а):
04.01.18, 00:39
Laverna писал(а):
Я не считаю Ваше поведение некорректным.
Мне оно видится просто детским.
Не более.
И потом... не хотелось бы сделать ошибку в диагностике.
Я огненная лошадь по году. Замечал, что многие мои поступки людям не понятны.
Может это вам поможет диагноз поставить?
В Китае женщин по гороскопу "огненная лошадь" - убивали при рождении. Очень странные люди. Неуправлямые. Тогда это было непозволительно. 66 года рождения?
А у подруги муж огненная лошадь - олигарх. Это странные люди. Не как все.
04 янв. 2018
04.01.18, 01:20
Creatiss писал(а):
В Китае женщин по гороскопу "огненная лошадь" - убивали при рождении.
Ну, преувеличивать-то незачем. Убивать - не убивали, а вот замуж женщину, рожденную в год Лошади, в Китае и Японии не брали. В семью они несчастье приносят, с т.зр. восточных людей:))
04.01.18, 01:20
Creatiss писал(а):
66 года рождения?
Почему не 78? :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
04 янв. 2018
04.01.18, 01:20
Creatiss писал(а):
В Китае женщин по гороскопу "огненная лошадь" - убивали при рождении. Очень странные люди. Неуправлямые. Тогда это было непозволительно. 66 года рождения?
Да.
04 янв. 2018
04.01.18, 09:32
gunka писал(а):
Почему не 78?
Земляная лошадь. Цикл 60 лет по восточным понятиям. Если не ошибаюсь
04 янв. 2018
04.01.18, 09:40
КириллМск писал(а):
Земляная лошадь.
А-а-а! Про стихию-то забыла! Экая я тупица :lol: :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
04 янв. 2018
04.01.18, 09:59
gunka писал(а):
А-а-а! Про стихию-то забыла! Экая я тупица
Не наша традиция в восточных понятиях разбираться.
04 янв. 2018
Миленькая беседа. Кто-то очень хочет денег и злится, когда их не получает от сдачи в наем квартиры, а кто то пытается показать свои знания в вопросе найма и не имея их (кто знает тот молчит) получает злобные, саркастические выпады в свой адрес. Продолжайте в том же духе, мудрые Вы мои, попутного Вам ветра.
04 янв. 2018
04.01.18, 10:10
alevalen писал(а):
Миленькая беседа. Кто-то очень хочет денег и злится, когда их не получает от сдачи в наем квартиры, а кто то пытается показать свои знания в вопросе найма и не имея их (кто знает тот молчит) получает злобные, саркастические выпады в свой адрес. Продолжайте в том же духе, мудрые Вы мои, попутного Вам ветра.
А кто то (это я о вас) просто умничает, как ему кажется, так и ничего по сути не сказав.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей