Имею 300 тысяч рублей хочу купить квартиру или новые мемуары агента частной практики 300 / 9026

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 янв. 2018
Пусть берут. В крайнем случае могут это квартиру сдать, а сами вернуться в общежитие/к родственникам/снять комнату за 10 тыс пока нормальную работу не найдут. Это план б). Иногда человеку нужно наступить на грабли чтобы как то продвинуться в развитии. Это их решение. Но они должны знать, что бывает, когда наступает просрочка по ипотеке. Расскажите им если они не в курсе.

Продать из под залога опять же можно.
А так возможно, наличие ипотеки подтолкнет зарабатывать побольше.
15 янв. 2018
Jast,
Спасибо. Вы очень грамотный совет дали тем, кто прочитает эту тему, и у кого аналогичная ситуация. Я тоже думал о таком способе на крайний случай. Вполне себе вариант.
15 янв. 2018
14.01.18, 22:40
Алексей Слесарев писал(а):
Убыр,
Там кто комнаты арендуют, кто у родственников прижился на время, кто в общежитии . Сами все из регионов приезжие.
в регионах, надо полагать, тоже не в берлогах они жили, и есть какая-то недвижимость, за счет продажи которой планируется сократить платеж по ипотеке.
15 янв. 2018
Какая-то антирекламная тема. Я все не прочитал, но я правильно понял, что за душевные терзания Алексея и жалость к покупателям в итоге заплатит клиент-продавец?
Не риэлтор
15 янв. 2018
15.01.18, 10:50
Dmitry T. писал(а):
Какая-то антирекламная тема. Я все не прочитал, но я правильно понял, что за душевные терзания Алексея и жалость к покупателям в итоге заплатит клиент-продавец?
да, это должно быть приятно - играть роль рыцаря печального ордена, когда весь банкет оплачивает продавец в виде комиссии этому самому "рыцарю".
15 янв. 2018
15.01.18, 10:58
diaz писал(а):
да, это должно быть приятно - играть роль рыцаря печального ордена, когда весь банкет оплачивает продавец в виде комиссии этому самому "рыцарю".
А помимо этого еще продаст дешевле чем мог, так как у рыцаря "не хватает духу" обоснованно (так как спрос высокий) поднять по цене покупателей.
Не риэлтор
15 янв. 2018
14.01.18, 19:47
Алексей Слесарев писал(а):
Алешкина Виктория,
Вика, они все наскребали по сусекам. Там живых денег у всех от 100 до 200 тыр, остальное маткапом.
Никого. Сам ответил - там нет денег. Если уж прям очень кто то готов купить, то приличная сумма сразу, невозвращаемая. Иначе - это сопли и слюни, хотелки, а не покупатели.
15 янв. 2018
14.01.18, 19:52
Антон Смолев писал(а):
Нафига вот берут с такими возможностями.
Отличная позиция. Много разных ситуаций в жизни бывает, и людям негде жить
15 янв. 2018
15.01.18, 12:40
Krat писал(а):
Много разных ситуаций в жизни бывает, и людям негде жить
Действительно. А брать на последние и загнать себя в кабалу, а в этом случае именно кабала это выход. Снять уже не вариант. % же лишние, что банку уйдут с 1 дня.
15 янв. 2018
15.01.18, 12:52
Антон Смолев писал(а):
15.01.18, 12:40
Krat писал(а):
Много разных ситуаций в жизни бывает, и людям негде жить
Действительно. А брать на последние и загнать себя в кабалу, а в этом случае именно кабала это выход. Снять уже не вариант. % же лишние, что банку уйдут с 1 дня.
а какие реально потери, если они до конца не смогут/не захотят выплатить? допустим, платеж=съему, тогда эти деньги уйдут что так, что так.
Квартиру продадут, деньги банку. Возможно, квартира подешевела и этого уже не хватит - это вот да, попадалово. А что еще?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей