Оценка 3-комн.квартиры м.Братиславская 332 / 9000

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
31 янв. 2018
31.01.18, 20:44
Ирина Сорокина писал(а):
Многим лучше оставить все как есть - живут братья и сестры, отцы и дети. Зато в Москве. Зато вместе, не с чужими людьми.
Начнут разъезд и все в ссорах. Денег мало, делить на всех. Пока стоЯт - думают.
Ой как верно подметили!
31 янв. 2018
31.01.18, 20:49
Pakster писал(а):
Вы еще не написали, кто зарегистрирован (прописан) в квартире?
Я и отец.
31 янв. 2018
31.01.18, 20:50
aleksei_sataev писал(а):
Я и отец.
Тогда вы можете повысить свои шансы на успешную продажу и на получение чуть большей суммы денег от продажи за счет двух вещей:
1) вы выписываетесь из этой квартиры перед продажей
2) вы продаете ее , как свободную, а не как альтернативу. Т.е не увязываете продажу этой 3 к.кв с одновременной покупкой другой квартиры.
Большинство 3 к.кв чаще продаются как альтернативы. Если у вас будет свободная продажа и вы с отцом из нее будут выписаны к сделке, то такая квартира привлекает гораздо больше покупателей.
Последний раз редактировалось Pakster 31.01.18, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
31 янв. 2018
31.01.18, 20:49
Pakster писал(а):
31.01.18, 20:22
aleksei_sataev писал(а):
Меньше 10-ти смысла не вижу, буду думать
Вы еще не написали, кто зарегистрирован (прописан) в квартире? Написали только что собственников двое- вы и ваш отец.
Посмотрите сначала ЧТО вы можете купить. Что хотите в мыслях и что можно на самом деле. Как ваша мечта выглядит в реальности.
Поймите для себя арифметику разъезда - трешка не меняется на три однушки, не меняется на однушку и двушку в этом же районе. В этом же районе можно поменять трешку на две однушки.
Чаще всего покупают однушку подешевле для родителей в Москве - под сдачу и московской регистрации, а молодым ближнее Подмосковье, новостройки на финальной стадии строительства, Новую Москву с хорошим метражом.
Начните с конца. Найдите место, куда вы готовы будете поехать.
Вы решаете не вопрос продажи, продавая квартиру. Вы решаете вопрос покупки и расселения. Поэтому цена продажи -не самый первый вопрос. В него можно упереться и не пойти дальше.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
31 янв. 2018
31.01.18, 20:50
aleksei_sataev писал(а):
31.01.18, 20:49
Pakster писал(а):
Вы еще не написали, кто зарегистрирован (прописан) в квартире?
Я и отец.
Повангую - А проживаете с женой? И она хочет быть полной хозяйкой?)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
31 янв. 2018
31.01.18, 20:54
Pakster писал(а):
31.01.18, 20:50
aleksei_sataev писал(а):
Я и отец.
Тогда вы можете повысить свои шансы на успешную продажу и на получение чуть большей суммы денег от продажи за счет двух вещей:
1) вы выписываетесь из этой квартиры перед продажей
2) вы продаете ее , как свободную, а не как альтернативу. Т.е не увязываете продажу этой 3 к.кв с одновременной покупкой другой квартиры.
Большинство 3 к.кв чаще продаются как альтернативы. Если у вас будет свободная продажа и все из нее будут выписаны к сделке, то такая квартира привлекает гораздо больше покупателей.
все это не совсем соответствует существующей практике работы настоящих риэлторов
свободную покупку любят покупатели без маклера, ССР, потому что не понимают процессы, связи между ними, причинно-следственные в том числе, и непонимание их пугает
а маклеры любят альтернативы, а почему - вы бы подумали, мальчик вы неглупый, ставлю на то, что догадаетесь, почему мы, профи, рассматриваем альтернативную сделку как более безопасную и желательную для своих поупателей
ну??
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 31.01.18, 21:02, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 янв. 2018
31.01.18, 16:17
Черемша писал(а):
Дмитрий, а сколько по Вашему мнению будет стоить 2комн 60м в П44т с кухней 13м (Перерва 62, Перервинский бульвар 9)?
За такие просят больше 10млн, а у ТС 3 комнатная
Распашонки П44Т конечно хороши, с кухней 13 и площадью 64. Но их за 11, да и за 10 никто не купит. Я так думаю.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
31 янв. 2018
31.01.18, 20:58
Ирина Сорокина писал(а):
Повангую - А проживаете с женой? И она хочет быть полной хозяйкой?)
Я живу в Тушино, а вообще я не женат, но ход мыслей верный. На данный момент я рассматриваю всего два места - это Тушино-2018 и Солнцево ЖК Лучи. Путилково, Митино, Саларьево, Бескудниково, Бутово отмел. В граде Московском совсем немного пожил, ужас ужасный. Поэтому для себя вижу только два варианта. ЮВАО вообще не переношу)
31 янв. 2018
31.01.18, 09:26
Уля-ля писал(а):
31.01.18, 09:15
Степан Козырнов писал(а):
Остальные минусы назовите сами.
Я думаю минусы назовутся позднее, когда клиент подпишет договор и даст предоплату, а сейчас привлечение :lol: вы что, не в курсе технологии? :lol:
причем эта история повторяется в каждой теме.. и неважно, оценка эта квартиры на Арбате или Братиславской.
ловить рыбу в мутной водичке всегда проще, а тех, кто мешает - отправим в бан.
31 янв. 2018
31.01.18, 21:08
diaz писал(а):
31.01.18, 09:26
Уля-ля писал(а):
31.01.18, 09:15
Степан Козырнов писал(а):
Остальные минусы назовите сами.
Я думаю минусы назовутся позднее, когда клиент подпишет договор и даст предоплату, а сейчас привлечение :lol: вы что, не в курсе технологии? :lol:
причем эта история повторяется в каждой теме.. и неважно, оценка эта квартиры на Арбате или Братиславской.
ловить рыбу в мутной водичке всегда проще, а тех, кто мешает - отправим в бан.
в бан отправляют модераторы, вы сейчас обсуждаете их действия?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей