Какой район выбрать? 8,5 млн нужна дешевая трёшка у метро 224 / 7089

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 фев. 2018
21.02.18, 07:39
moikotik писал(а):
20.02.18, 17:26
Юлия Лурье писал(а):
20.02.18, 16:44
David Moiseevich писал(а):
За 8 лямов можно найти трешечку 56 м2 в кирпичном хрущике 10 минут пешком от метро в спальнике типа Зюзино.
и не в хрущике, а даже и в девятиэтажечке
Речной, все же, как-то поприличнее, не находите?
Чем Бибирево? Однозначно.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 фев. 2018
21.02.18, 07:48
Николай Тюленев писал(а):
21.02.18, 07:39
moikotik писал(а):
20.02.18, 17:26
Юлия Лурье писал(а):

и не в хрущике, а даже и в девятиэтажечке
Речной, все же, как-то поприличнее, не находите?
Чем Бибирево? Однозначно.
В данном случае "чем Зюзино". Но все равно мы друг друга поняли ))
21 фев. 2018
21.02.18, 07:51
moikotik писал(а):
Но все равно мы друг друга поняли ))
Предлагаю ЗАКОНОДАТЕЛЬНО запретить продажи квартир в "некрасивых" районах. Скажем, пока все квартиры в Биберево (Зюзино) не будут проданы, квартиры в Коптево на продажу не выставлять. А квартиры в Капотне вообще закрепить за семьями пофамильно (как усадьбы в Древней Руси) и пусть владеют ими бессрочно и пожизненно сразу и одновременно!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 фев. 2018
21.02.18, 07:51
moikotik писал(а):
В данном случае "чем Зюзино". Но все равно мы друг друга поняли ))
Я тут волею судеб посещал вчера МЖИ на Рязанском Проспекте.
10 мин. пешком дворами от метро.
Незабываемые впечатления.
Такого количества и качества синяков давно встречать не приходилось.
И это средь бела дня.

А Вы говорите -Зюзино не радует ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 фев. 2018
21.02.18, 07:56
Олег Назаров писал(а):
. А квартиры в Капотне вообще закрепить за семьями пофамильно (как усадьбы в Древней Руси) и пусть владеют ими бессрочно и пожизненно
За Капотню я не согласная! :ry_car: :de_vil:
Мне нравится там продавать.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 фев. 2018
21.02.18, 08:01
Николай Тюленев писал(а):
Я тут волею судеб посещал вчера МЖИ на Рязанском Проспекте.
10 мин. пешком дворами от метро.
Незабываемые впечатления.
Такого количества и качества синяков давно встречать не приходилось.
И это средь бела дня.

А Вы говорите -Зюзино не радует ...
А в Зюзино они аккурат потом и попадают. На Болотниковскую :lol:
21 фев. 2018
20.02.18, 15:54
Олег Назаров писал(а):
наличие за окном такого дерева означает, что "профи" и в голову не пришло привести фото в соответствие со временем года.
А можно не профи спросить, какое отношение время года на фотографии имеет к предмету потенциальной покупки или продажи? В чем сакральный смысл замены фото в рекламе? :du_ma_et: Если поменять дерево на сугробы, у квартиры площадь кухни увеличится или балкон прирастет, к примеру? Меня просто всегда забавляли рассуждения моего первого риэлтора о необходимости поменять фото в рекламе на соответствующие. Спрашиваю: зачем? Отвечает: начальство требует. Вот полтора года и меняла: туда - сюда, туда - сюда. :hi_hi_hi:
А квартиру-то мою именно Белова продала за 3 месяца :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 фев. 2018
21.02.18, 07:39
moikotik писал(а):
20.02.18, 17:26
Юлия Лурье писал(а):
20.02.18, 16:44
David Moiseevich писал(а):
За 8 лямов можно найти трешечку 56 м2 в кирпичном хрущике 10 минут пешком от метро в спальнике типа Зюзино.
и не в хрущике, а даже и в девятиэтажечке
Речной, все же, как-то поприличнее, не находите?
Я считаю всегда по формальному признаку - чем "западнее" объект, тем ликвиднее, и если у человека нет привязки к любимому району, например, к Коптево, или к Бибирево ,или к Пролетарке, то надо начинать с самого "западного" предложения
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 фев. 2018
21.02.18, 08:20
gunka писал(а):
20.02.18, 15:54
Олег Назаров писал(а):
наличие за окном такого дерева означает, что "профи" и в голову не пришло привести фото в соответствие со временем года.
А можно не профи спросить, какое отношение время года на фотографии имеет к предмету потенциальной покупки или продажи? В чем сакральный смысл замены фото в рекламе?
смысл только один - придирки и троллинг, профессиональная зависть
ну и в том, что снег в рекламном объявлении , датированном маем, наводит на мысль о долгой продаже
как будто в половине объявлений Москвы на эту мысль не наводит цена.. :lol:
даже фото смотреть не приходится, когда видишь цены 2014-2015 гг в объявлении
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 фев. 2018
21.02.18, 08:34
Юлия Лурье писал(а):

Я считаю всегда по формальному признаку - чем "западнее" объект, тем ликвиднее, и если у человека нет привязки к любимому району, например, к Коптево, или к Бибирево ,или к Пролетарке, то надо начинать с самого "западного" предложения
C Новопер[е]делкина? :sh_ok:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Назаров, t-a и 14 гостей