Что делать с трешкой в условиях кризиса 338 / 8015

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 мар. 2018
09.03.18, 21:30
Чемодан писал(а):
09.03.18, 21:21
Merinda писал(а):
09.03.18, 21:07
Чемодан писал(а):
Нечего тут Чемодана склонять!

ТС, так где дом с пмж, о которого на маршрутке до юз, откуда дети могут в универ ездить?
Дом на участке, по киевке. Как раз до бетонки.
Ну пишу вам сейчас из глаголево. Это рядом. 10 минут разницы если по правилам. Отсюда ездить в Москву застрелиться можно. Из-за Московского. И потом из-за бесконечных полей которые застраивают.

Не продавайте квартиру. Ездить в Москву если будет нужно за деньгами вы просто застрелитесь. А дети проклянут как только им потребуется образование или не дай бог медицина.
Я на маршрутке езжу:) По выделенке. Остальные на мерседесах в пробке стоят у московского.
09 мар. 2018
09.03.18, 21:43
Merinda писал(а):
09.03.18, 21:30
Чемодан писал(а):
09.03.18, 21:21
Merinda писал(а):


Дом на участке, по киевке. Как раз до бетонки.
Ну пишу вам сейчас из глаголево. Это рядом. 10 минут разницы если по правилам. Отсюда ездить в Москву застрелиться можно. Из-за Московского. И потом из-за бесконечных полей которые застраивают.

Не продавайте квартиру. Ездить в Москву если будет нужно за деньгами вы просто застрелитесь. А дети проклянут как только им потребуется образование или не дай бог медицина.
Я на маршрутке езжу:) По выделенке. Остальные на мерседесах в пробке стоят у московского.
Дада. Я понял что ваши маршрутки облетают развязку у МКАД и у Московского.

Ну и славно что вы все решили :)
09 мар. 2018
09.03.18, 21:46
Чемодан писал(а):
Я понял что ваши маршрутки облетают развязку у МКАД и у Московского
Ну облетать не облетают, но до и после этой пробки они могут ехать по самой правой положе которая только до общественного транспорта и такси( надеюсь на Киевке так?). Так что чуть быстрее можно доехать, чем в личном Мерседесе.
09 мар. 2018
09.03.18, 21:46
Чемодан писал(а):
09.03.18, 21:43
Merinda писал(а):
09.03.18, 21:30
Чемодан писал(а):


Ну пишу вам сейчас из глаголево. Это рядом. 10 минут разницы если по правилам. Отсюда ездить в Москву застрелиться можно. Из-за Московского. И потом из-за бесконечных полей которые застраивают.

Не продавайте квартиру. Ездить в Москву если будет нужно за деньгами вы просто застрелитесь. А дети проклянут как только им потребуется образование или не дай бог медицина.
Я на маршрутке езжу:) По выделенке. Остальные на мерседесах в пробке стоят у московского.
Дада. Я понял что ваши маршрутки облетают развязку у МКАД и у Московского.

Ну и славно что вы все решили :)
Ну если не ездить к 8-9 утра на работу в Москву, то о пробках можно и не думать.

Пр наличии аварии можно и в час дня встать намертво. Или при перекрытии для проезда в аэропорт особо важных задниц.
09 мар. 2018
09.03.18, 21:48
GreetS писал(а):
09.03.18, 21:46
Чемодан писал(а):
Я понял что ваши маршрутки облетают развязку у МКАД и у Московского
Ну облетать не облетают, но до и после этой пробки они могут ехать по самой правой положе которая только до общественного транспорта и такси( надеюсь на Киевке так?). Так что чуть быстрее можно доехать, чем в личном Мерседесе.
Положа пятку на грудь.
По правой и ездим. Что в Москве, что в области.
Лицензия такси на личный автомобиль стоит копейки, а шашки на крыше только в радость.
:-)
09 мар. 2018
09.03.18, 21:50
Merinda писал(а):
09.03.18, 21:46
Чемодан писал(а):
09.03.18, 21:43
Merinda писал(а):


Я на маршрутке езжу:) По выделенке. Остальные на мерседесах в пробке стоят у московского.
Дада. Я понял что ваши маршрутки облетают развязку у МКАД и у Московского.

Ну и славно что вы все решили :)
Ну если не ездить к 8-9 утра на работу в Москву, то о пробках можно и не думать.

Пр наличии аварии можно и в час дня встать намертво. Или при перекрытии для проезда в аэропорт особо важных задниц.
Если не ездить, вопросов то нет.
Но школы и университеты утром начинаются у всех и при наличии Киевки без станции Электрички это не жизнь.
09 мар. 2018
09.03.18, 21:19
Merinda писал(а):
09.03.18, 21:12
index_svg писал(а):
Риэтлор, продажа, валюта, трехлитроавая банка.
Закон ток о валюте, которую приравняли к недвижке забыли почитать. 13 процентов с зеленых президентов платить любимому государству при продаже более 250 тыс руб за год я не согласная.
Зачем лжете? Какая цель писать неправду?
Дайте ссылку на закон.
09 мар. 2018
09.03.18, 21:58
Alexsander50 писал(а):
09.03.18, 21:19
Merinda писал(а):
09.03.18, 21:12
index_svg писал(а):
Риэтлор, продажа, валюта, трехлитроавая банка.
Закон ток о валюте, которую приравняли к недвижке забыли почитать. 13 процентов с зеленых президентов платить любимому государству при продаже более 250 тыс руб за год я не согласная.
Зачем лжете? Какая цель писать неправду?
Дайте ссылку на закон.
Там ведь была история что при обмене требуют инн и если нет расхода, то это доход.

Истории пару лет. Но паспорт с тех пор не просили ни разу. Сколько не менял)
09 мар. 2018
09.03.18, 21:56
Чемодан писал(а):
Если не ездить, вопросов то нет.
У моей подруги дом в поселке между Крёкшино и Кокошкино... И тебе Киевка, и Минка - езжай, куда душа просит! :lol: Ну, муж-бизнесмен живет всю неделю в Москве, хотя планировал-то совсем другое, когда дом покупал.. Не наездишься.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 мар. 2018
09.03.18, 22:02
gunka писал(а):
09.03.18, 21:56
Чемодан писал(а):
Если не ездить, вопросов то нет.
У моей подруги дом в поселке между Крёкшино и Кокошкино... И тебе Киевка, и Минка - езжай, куда душа просит! :lol: Ну, муж-бизнесмен живет всю неделю в Москве, хотя планировал-то совсем другое, когда дом покупал.. Не наездишься.
И я о том же.

Не называя локаций, мы тоже не смогли. На дачах и в домах живут родители, мы гостим и живём в Москве, хотя строили все себе и «на все». Два или даже один раз в неделю можно - больше без водителя не выходит, а водитель это другой то ли уровень, то ли ощущение действительности.

В крекшино и кокошкино есть электричка хоть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей