Через какой срок цены на недвижимость отреагируют на санкции и когда умрет дешевая ипотека? 200 / 9943

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
15 апр. 2018
13.04.18, 16:27
Ярцев писал(а):
и покупки авто
Я два дня пересекаю Москву вдоль и поперек - у все автосалонов официальных дилеров полные фуры с новыми машинами под разгрузку, на дорогах полно новеньких бмв, мнрседесов и лексусов без номеров из салона...
Похоже первные взносы пошли не в ипотеку а в покупку новых авто - где данные росреестра по дду за март? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
15 апр. 2018
14.04.18, 11:16
solovievalv писал(а):
пожалуйста, поконкретнее. когда покупать? а то я практически выхожу на покупку
Если нашли квартиру мечты - покупайте в любой момент. Снижение цен вас не утешит в отсутствие квартиры, которую вам хочется купить.
15 апр. 2018
15.04.18, 04:23
Fontanera писал(а):
14.04.18, 11:16
solovievalv писал(а):
пожалуйста, поконкретнее. когда покупать? а то я практически выхожу на покупку
Если нашли квартиру мечты - покупайте в любой момент. Снижение цен вас не утешит в отсутствие квартиры, которую вам хочется купить.
вы сейчас прямо американских экономистов цитируете
они считают самым эффективным приобретением жилья момент, когда оно реально нужно!!
;;-)))
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 апр. 2018
15.04.18, 04:23
Fontanera писал(а):
Снижение цен вас не утешит в отсутствие квартиры
У всего на свете есть цена, и самое важное — это умение правильно ее определить.
Пабло Эскобар
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
16 апр. 2018
15.04.18, 04:23
Fontanera писал(а):
14.04.18, 11:16
solovievalv писал(а):
пожалуйста, поконкретнее. когда покупать? а то я практически выхожу на покупку
Если нашли квартиру мечты - покупайте в любой момент. Снижение цен вас не утешит в отсутствие квартиры, которую вам хочется купить.
:lol: Да, вот ждешь-ждешь низких цен, а жизнь-то, оказывается, уже прошла. Неожиданно. Так иногда бывает. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 апр. 2018
14.04.18, 16:11
Alexsander50 писал(а):
14.04.18, 12:07
Lea ** писал(а):
Москве живет вся моя многочисленная семья, каждый день со всеми общаюсь, могу выложить меню родителей, если че.
Так вы еще к тому же и невероятно молоды! Однако... Откуда столько знаний про СССР. :du_ma_et:
Родителям мужа по 87 лет. Полных. Считать, надеюсь, умеете. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 апр. 2018
16.04.18, 08:29
Lea ** писал(а):
15.04.18, 04:23
Fontanera писал(а):
14.04.18, 11:16
solovievalv писал(а):
пожалуйста, поконкретнее. когда покупать? а то я практически выхожу на покупку
Если нашли квартиру мечты - покупайте в любой момент. Снижение цен вас не утешит в отсутствие квартиры, которую вам хочется купить.
:lol: Да, вот ждешь-ждешь низких цен, а жизнь-то, оказывается, уже прошла. Неожиданно. Так иногда бывает. :hi_hi_hi:
я всегда людям задаю вопрос, в ответ на их важную ремарку"сейчас не время" - когда они начнут жить-то? Планируют к 90? а вообще срок себе поставили до 200?
уже в 50 понимаешь, что мало сделал, но еще силы есть, слава Богу, а в 60- 70 вообще почти у всех упадок сил, интереса, здоровья
мои подруги уже почти все старые клячи, в Париж на три дня не вытащишь! :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 апр. 2018
12.04.18, 13:49
amed-cafe писал(а):
Так в Иране у людей то же самое)). Думаете, там лучше что ли?))) Хуже. И с живой валютой там напряг, в отличие от России и нет особо других инструментов и "прогрессивных", вкладывающих в битки, фонду и пр. Доходы в реалах, реал вечно колбасит. Народ и бежит покупать золото, машины, квартиры, даже кооперируясь с семьями, друзьями и пр, занимая друг у друга, чтобы как-то сберечь нажитое. И да, владельцы недвиги пользуются этим, поднимая ценник или снимая квартиру с продажи. Фантики не нужны ни в какой стране.
Очередной коллега Синепруфа по ольгинскому цеху с мантрами о фантиках))
Почитайте свежак про Иранhttp://внешняя ссылка
P.S. В отличие от всего остального в трудный кризисный момент - лучше валюты - нет! Нет проблем с реализацией, как: машины, квартиры, гаража и т.д. Золото продать - тоже посложней чем валюту
27 апр. 2018
14.04.18, 12:14
Ярцев писал(а):
Вся ваша шайка вместе с лавровым (напомните где его доча живёт ) это сборище жулья и нахлебников на шее у страны.
ну тогда уж про себя и свою семью напишите: кем все работают, где получали квартиры, какой социалкой пользуются - а то еще неизвестно, кто большее жулье и нахлебники)
02 мая 2018
27.04.18, 11:32
Ира Кочкина писал(а):
14.04.18, 12:14
Ярцев писал(а):
Вся ваша шайка вместе с лавровым (напомните где его доча живёт ) это сборище жулья и нахлебников на шее у страны.
ну тогда уж про себя и свою семью напишите: кем все работают, где получали квартиры, какой социалкой пользуются - а то еще неизвестно, кто большее жулье и нахлебники)
вы те самые 76 % ?
Ушёл с форума . Всем пока
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей