С 1 июля в налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо 312 / 8665

Налог при покупке квартиры, налог на имущество, налоги на физических лиц и организацию. Сколько налогов, когда и как оплачивать и как получить налоговый вычет (возврат налога) при покупке недвижимости.
15 июн. 2018
Ну, капиталы из РФ уже вовсю сваливают...)))
15 июн. 2018
15.06.18, 21:01
crna писал(а):
Ну, капиталы из РФ уже вовсю сваливают...)))
и только Вы всё никак))
15 июн. 2018
15.06.18, 21:19
Ира Кочкина писал(а):
15.06.18, 21:01
crna писал(а):
Ну, капиталы из РФ уже вовсю сваливают...)))
и только Вы всё никак))
Терпение!!)))
Я коплю на это.
А если бы у меня родина не отнимала налоги и сборы всякие - уже бы накопил ))
15 июн. 2018
15.06.18, 14:57
Сергей Онуфриев писал(а):
15.06.18, 12:50
Alonna писал(а):
15.06.18, 12:14
crna писал(а):


В ооо - нет.
Либо у вас нет деятельности, либо вы лукавите...)))
Допустим нет у вас работников, вы один директор и учредитель в одном лице, можете не платить себе з/пл. Но 0 у вас все равно не сможет получаться, т.к. есть такие расходы, как комиссия банка и этот расход идет без НДС. Т.е. небольшой НДС к уплате у вас все равно должен быть. И если вы всегда показываете 0 по прибыли или убыток, вас давно бы уже замучила налоговая на предмет дачи пояснений, т.к. цель создания коммерческой организации - получение прибыли.
вы забываете про разные ставки НДС,можно приобретать расходники по 18% а продавать товары и услуги по 10%.Все законно, согласно НК РФ.
Я не забываю. Для Crna в теме сказали, что получите плюс 2% НДС, если бы у него было 10%, он бы и написал, что меня это не касается у меня льготный, а он ответил, что специально все закрывает расходами.
15 июн. 2018
15.06.18, 21:30
crna писал(а):
А если бы у меня родина не отнимала налоги и сборы всякие - уже бы накопил ))
Ну вы же пишите, что у вас 0 и по НДС и по прибыли... :lol:
15 июн. 2018
15.06.18, 21:49
Alonna писал(а):
15.06.18, 21:30
crna писал(а):
А если бы у меня родина не отнимала налоги и сборы всякие - уже бы накопил ))
Ну вы же пишите, что у вас 0 и по НДС и по прибыли... :lol:
- а на сотрудников?
- в себе на Ип страховую часть и накопительную 1% с оборота?
- а на всякие квартиры, машины, дачи..?
Миллиона 2 в год выходит...(((
15 июн. 2018
​Банки не будут автоматически списывать подоходный налог при переводах с карты на карту


«Слухи в соцсетях о том, что «при переводе денежных средств с карты на карту физического лица налоговая будет автоматически брать налог 13%» не соответствуют действительности. Данная информация появлялась и раньше, но налоговые органы ее опровергали. Операция с картами не включена в перечень доходов, согласно статье 208 НК РФ. Возможно, речь идет об информации, согласно которой с 1 июля 2018 года налоговая будет иметь возможность запрашивать счета физических лиц. Однако данная возможность была предусмотрена еще с появлением пункта 2 статьи 86 НК РФ. Подобные изменения с 1 июля 2018 года в эту статью Налогового кодекса вступать не будут», — прокомментировал Банки.ру старший юрист BGP Litigation Денис Савин.
16 июн. 2018
14.06.18, 22:19
ONSAKL писал(а):
Так скоро к бартеру вернемся, как в начале 90-ых.
Я тебе вагон картошки, а ты мне три машины доширака. :-(
Бартер в экономке появляется при гиперинфляции, когда непонятна стоимость денег.
В данном случае все будут уходить в нал.
16 июн. 2018
15.06.18, 09:57
Alchonok писал(а):
15.06.18, 07:50
crna писал(а):
Мне вот любопытно, с их увеличением пенсионного возраста, ведь увеличится на не кротко миллионов количество работающих.
Чем они займутся? Ведь экономика не растет такими темпами?
По-моему вырастет количество безработных только.
У нас и так полно безработных с сумками за 300тысяц и на машинах за 10 лямов :lol:
Это точно
В новостях регулярно пишут как у безработного украли несколько миллионов
16 июн. 2018
16.06.18, 23:37
Александр Сидоркин писал(а):
15.06.18, 09:57
Alchonok писал(а):
15.06.18, 07:50
crna писал(а):
Мне вот любопытно, с их увеличением пенсионного возраста, ведь увеличится на не кротко миллионов количество работающих.
Чем они займутся? Ведь экономика не растет такими темпами?
По-моему вырастет количество безработных только.
У нас и так полно безработных с сумками за 300тысяц и на машинах за 10 лямов :lol:
Это точно
В новостях регулярно пишут как у безработного украли несколько миллионов
А у Вас есть работа по трудовой книжке и справка 2-ндфл, которую не стыдно предъявить в визовом центре? Можете не отвечать, вопрос риторический.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей