Помогите придумать, где и что купить 237 / 6356

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 июл. 2018
1,3 млн. комната 10м2 в 2-х комнатной квартире в Одинцово на 1/5 в перспективе под снос (пл. Отрадное)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
12 июл. 2018
12.07.18, 20:56
Святослав Теплов писал(а):
1,3 млн. комната 10м2 в 2-х комнатной квартире в Одинцово на 1/5 в перспективе под снос (пл. Отрадное)
Вы продаете?
12 июл. 2018
12.07.18, 13:02
Kalendar писал(а):
12.07.18, 12:20
edelweis))) писал(а):
Уж лучше голодать, чем что попало есть.
Омар Хайям не советчик когда задача зацепиться за бетон любой ценой ))
Тем более, что Омар бы все пропил.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 июл. 2018
12.07.18, 18:00
Юлия Баграмова писал(а):
Этот вариант был предложен первым. Но люди его боятся, не умеют управлять деньгами, боятся остаться без угла. Люди все разные, понимаете? Разные страхи, умения, комфорт разный.
А чем здесь управлять?
Ведь реальной суммы то нет на покупку.
Ничего относительного приличного не купишь.
Купить то, что потом задолбаешься продавать(
А недвижимостью они умеют управлять?
С деньгами то проще, чем с недвижимостью.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 июл. 2018
12.07.18, 22:59
Белова Анна писал(а):
12.07.18, 18:00
Юлия Баграмова писал(а):
Этот вариант был предложен первым. Но люди его боятся, не умеют управлять деньгами, боятся остаться без угла. Люди все разные, понимаете? Разные страхи, умения, комфорт разный.
А чем здесь управлять?
Ведь реальной суммы то нет на покупку.
Ничего относительного приличного не купишь.
Купить то, что потом задолбаешься продавать(
А недвижимостью они умеют управлять?
С деньгами то проще, чем с недвижимостью.
Аня, всем всё понятно. Им нужен для спокойствия хоть какой-то угол, куда можно бросить кости в случае, если больше некуда. Ну что здесь обсуждать? Я уже неоднократно ответила и про депозиты, и про неликвид. Мне их в "бараний рог скрутить и сделать счастливыми" против их воли? Это их жизнь, их выбор, их деньги, их недвижимость, не моя. Мое дело дать все возможные пояснения, их сделать выбор.
12 июл. 2018
Может в Санкт Петербурге им что то присмотреть за 1,3 млн. руб. ? Думаю там за эти деньги можно поинтереснее что то купить, чем в Московской области.
12 июл. 2018
Если появится возможность взять ипотеку в течении года-двух (см пп1), то мб и в бараний рог.
Девочке 20, если много работает (кем?).. ипотека ее будущий вариант.
Недвижимость купи. Потом продай. О, ужас
Коммуналку плати, за ней следи.Снова ужас.
Купи долларов, евро. рублей ..стандарт. всего по 30.
Даже если вдруг потеряешь процентов (даже пусть 20), все выгоднее, чем неликвид за 1,2млн..и расходы по сделкам
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 июл. 2018
12.07.18, 23:17
Белова Анна писал(а):
Даже если вдруг потеряешь процентов (даже пусть 20), все выгоднее, чем неликвид за 1,2млн
Не понял, почему можно проценты потерять купив доллары и евро и разместив их во вклад? и почему 20%? Или что означает 20?
12 июл. 2018
Люди боятся, что доллар начнет падать :lol: слышу это регулярно.
Это на случай мощного падения. :ti_pa:
Я лично недвижку не покупаю))) себе))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 июл. 2018
12.07.18, 23:20
Белова Анна писал(а):
Я лично недвижку не покупаю))) себе))

Валюту покупаете на свободные заработанные деньги? Формируете бивалютную корзину?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей