Объявления собственников. К чему это привело 332 / 11267

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
31 янв. 2019
Риелторы взялись хором пугать ССР. А мы, полу-ССРы, сами с усами)
Сами на свои квартиры покупателей найдём, сами себе квартиру подберём.
А на сопровождение уже обязательно будет риелтор, на данном этапе без специалиста не получится. :a_g_a:
31 янв. 2019
А вот зря запрещаете мне "склонять"!
Могли бы здесь рассказывать истории "встреч"
Я их люблю только в загородке. Потому что там они умные , с деньгами и юристами
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 янв. 2019
Церцерис,
Вы , "местные Нерсовские" не считаетесь ))
Мы про диких речь ведем !
Про " сами свои квартиры продадим" - это заведомый проигрыш.
Не нужно.
Вот если купить - да , экономия
Нет ничего печальнее и гаже для риэлтора , чем сср с альтернативой.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 янв. 2019
31.01.19, 22:04
Людмила Воронина писал(а):
Вот если купить - да , экономия
Когда на недавней квартире поднял покупателя на втором осмотре на 5%, он согласившись с возросшей ценой спросил меня, как он мог избежать этот подъем - придти на просмотр с профессиональным риэлтором, - ответил я ему.
Люблю ССР-ов покупателей.)
Он на ровном месте переплатил за квартиру примерно в 5-6 раз больше, чем стоимость услуг риэлтора в тех местах.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 янв. 2019
31.01.19, 23:28
Червяков Игорь писал(а):
31.01.19, 22:04
Людмила Воронина писал(а):
Вот если купить - да , экономия
Когда на недавней квартире поднял покупателя на втором осмотре на 5%, он согласившись с возросшей ценой спросил меня, как он мог избежать этот подъем - придти на просмотр с профессиональным риэлтором, - ответил я ему.
Люблю ССР-ов покупателей.)
Он на ровном месте переплатил за квартиру примерно в 5-6 раз больше, чем стоимость услуг риэлтора в тех местах.
И правда дурилка, нужно развернуться и уйти, его догнали бы и 5% сбросили лишь бы остался.
Не догнали бы купил бы спокойно за те же деньги у конкурентов без наценки.
01 фев. 2019
31.01.19, 23:33
Ant писал(а):
31.01.19, 23:28
Червяков Игорь писал(а):
31.01.19, 22:04
Людмила Воронина писал(а):
Вот если купить - да , экономия
Когда на недавней квартире поднял покупателя на втором осмотре на 5%, он согласившись с возросшей ценой спросил меня, как он мог избежать этот подъем - придти на просмотр с профессиональным риэлтором, - ответил я ему.
Люблю ССР-ов покупателей.)
Он на ровном месте переплатил за квартиру примерно в 5-6 раз больше, чем стоимость услуг риэлтора в тех местах.
И правда дурилка, нужно развернуться и уйти, его догнали бы и 5% сбросили лишь бы остался.
Не догнали бы купил бы спокойно за те же деньги у конкурентов без наценки.
Теоретически вы все подкованы😁а на практике в 99 процентах случаев опытный профи с другой стороны вертит вами по своему усмотрению
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2019
31.01.19, 23:28
Червяков Игорь писал(а):
31.01.19, 22:04
Людмила Воронина писал(а):
Вот если купить - да , экономия
Когда на недавней квартире поднял покупателя на втором осмотре на 5%, он согласившись с возросшей ценой спросил меня, как он мог избежать этот подъем - придти на просмотр с профессиональным риэлтором, - ответил я ему.
Люблю ССР-ов покупателей.)
Он на ровном месте переплатил за квартиру примерно в 5-6 раз больше, чем стоимость услуг риэлтора в тех местах.
Ссры покупатели- подарок.
А если они ипотечники- два подарка.
Если правильно провести сделку с физиком, то от него приходят рекомендации в будущем.
Если правильно построить контакт, то он заплатит больше других.
Рынок без милых собственников и ссров будет жесткий.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
01 фев. 2019
31.01.19, 23:33
Ant писал(а):
5% сбросили лишь бы остался
Потом догнали бы и еще раз сбросили.)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 фев. 2019
31.01.19, 12:46
Карпушкина Вероника писал(а):
31.01.19, 12:29
GreetS писал(а):
И найти его в Винере дело техники.
И там обычно полный не адекват...
по моим наблюдением последнее время наоборот собы более адекватные.
возможно это из-за того, чтобы агентства теперь не в тупую предлагают услуги, чем вызывают раздражение у собов при звонке агента.
теперь они действуют "хитро", говорят, что смотрят для клиента нефтяника, который сейчас в командировке, для клиента снимают видео, чтобы отправить ему посмотреть за границу и т.д.
один соб был очень удивлен, когда я ему прислал 15 объявлений из виннера с его квартирой, хотя он был уверен, что рекламирует только он
02 фев. 2019
02.02.19, 00:41
Александр Сидоркин писал(а):
один соб был очень удивлен, когда я ему прислал 15 объявлений из виннера с его квартирой, хотя он был уверен, что рекламирует только он
А в чём проблема, пусть много агентов рекламируют и ведут покупателей, даже если они будут цену ставить ниже - продавец на просмотре их поднимет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей