На дне рынка недвижимости обитают "чудовища". 382 / 14468

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
21 фев. 2019
Asti495,
Все в электронном виде. В письмах. При желании можно распечатать.. Потом в файл и на флешку.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 фев. 2019
21.02.19, 07:39
Юлия Лурье писал(а):
ему надо самому понять, что он купил. (у Ворониной этот вариант вообще не актуален и не рассматривается, там клиент подавлен до такой степени, что ему уже и неинтересно, что он купил, лишь бы услуга закончилась побыстрее - и на свободу!)
Вот клиенты мои иногда читают Нерс. Некоторые. Страшно возмущаются, когда им кажется , что меня "обижают"
Вот если читаете ВЫ это "творение Лурье" (господи прости) , подтвердите пожалуйста. ШО так и есть..... :)
У меня вопрос :
Зачем мне при продажах делать юр.заключения ? Мне покупателя найти нужно! Да если надо, я и на библии поклянусь, что прекрасный (во всех отношениях) у меня объект. :ved_ma: :ry_car:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 фев. 2019
20.02.19, 12:41
Людмила Воронина писал(а):
Плюс только один.
Мой бравый сср/ипотечник будет теперь согласовывыть со мной каждый шаг.
Я правильно поняла что с этого момента он у тебя на полном цикле доу?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 фев. 2019
21.02.19, 01:35
ir-ka писал(а):
От всей души желаю Ворониной наконец-то всплыть со дна !
Ни в коем случае! Кто же тогда будет поднимать со дна глубинные проблемы РН?
21 фев. 2019
21.02.19, 08:35
Laverna писал(а):
20.02.19, 12:41
Людмила Воронина писал(а):
Плюс только один.
Мой бравый сср/ипотечник будет теперь согласовывыть со мной каждый шаг.
Я правильно поняла что с этого момента он у тебя на полном цикле доу?
Нет. Не правильно.
Он бы может и рад был бы, это у меня времени нет.
Просто не будет смотреть "самые дешевые прекрасные квартиры" Я ж еще долго жаловалась его родственникам :lol: .
Согласовывать со мной "похождения" придется ему.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 фев. 2019
21.02.19, 01:35
ir-ka писал(а):
От всей души желаю Ворониной наконец-то всплыть со дна !
Это Вы лучше ипотечникам пожелайте. Ведь "непревзойденные" варианты тащат мне.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 фев. 2019
20.02.19, 17:22
Сергей Румянцев писал(а):
20.02.19, 13:24
andrewst0 писал(а):
За год - около двухсот дел по всей стране.
Половина из них - не по профилю обсуждения (продал-попросил суд вернуть).
По теме имеем около ста рассмотрений.
Цифра мизерная на десятки тысяч сделок. Пренебрегаемая погрешность.
Из чего не следует, что можно быть лохом невнимательным.
:)
Это официальная статистика, видимо. То, что дошло до суда. А сколько не дошло? А недошедшие до суда оказывается тоже есть. И решаются такие вопрос с помощью братков. В областях, в основном. Где все друг друга знают. Какие суды на фиг.
Региональные братки, отжимающие квартиры в пользу психов?
;;-)))
Сами придумали этот колхозный декаданс?
21 фев. 2019
21.02.19, 01:52
Asti495 писал(а):
21.02.19, 01:11
Kalendar писал(а):
По данным росреестра, только по г.Москве за 01-06 2018г. около 70 тыс. переходов прав, так что 200 дел на всю страну даже погрешностью не назвать. Скорее наглядный пример того как умело риэлторы монетизировали поговорку "у страха глаза велики".
Если бы полицейским за раскрываемость давали звездочки, а не как сейчас только по выслуге или возрасту, то дел было бы на много-много-много больше. Очень много преступлений проходит мимо них.
Вы, например, готовы купить квартиру у трупа старушки? Судов нет, уголовных дел нет, цена хорошая.
Вряд ли проходят мимо, мы говорим о суммах в миллионы и десятки миллионов рублей, любой разумный, даже из принципа подаст в суд или обратится в полицию. Как пример, мне как то машину ободрали у самого подъезда, КАСКО уже кончилась, поехал в дежурку хотел заяву написать с горяча, мне опер говорит камеры да есть но они не подключены, я говорю вероятность найти значит нет, он отвечает ну а сам как думаешь в 12 миллионом городе? Сумма ущерба в пределах десятки я развернулся и ушел, допускаю что он соврал, что камеры не подключены (просто лень было искать, оформлять), у них висяка нет, статистика хорошая, но тут и масштаб не сравнимый.
По поводу старушки, думаю юр.закллючения делаются на анализе выявленных фактов и вероятности наступления того или иного события, если при двух предыдущих переходах прав не всплыл криминал и не появились требования третьих лиц, то вероятность проблем в будущем стремится к нулю, это конечно не значит что она нулевая, вероятность есть всегда, у мужика на стороне могут быть дети о которых законная жена ни в курсе и т.д.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
21 фев. 2019
Нормальное юрзаключение ещё и в суде поможет для доказывания "должной осмотрительности"
21 фев. 2019
21.02.19, 07:33
Юлия Лурье писал(а):
21.02.19, 01:11
Kalendar писал(а):
20.02.19, 13:24
andrewst0 писал(а):
За год - около двухсот дел по всей стране.
Половина из них - не по профилю обсуждения (продал-попросил суд вернуть).
По теме имеем около ста рассмотрений.
Цифра мизерная на десятки тысяч сделок. Пренебрегаемая погрешность.
Из чего не следует, что можно быть лохом невнимательным.
:)
По данным росреестра, только по г.Москве за 01-06 2018г. около 70 тыс. переходов прав, так что 200 дел на всю страну даже погрешностью не назвать. Скорее наглядный пример того как умело риэлторы монетизировали поговорку "у страха глаза велики".
Тем не менее с выделенным согласен, низкий процент риска не повод для безрассудства.
ну да
русские матери еще нарожают...
Это к чему, про разрушенные судьбы?
Ну так на дорогах гибнет ежегодно 15-20 тыс., а по данным Минздрава за 2017 год в возрасте до 30 лет умерло 300 тыс. молодых мужчин, большинство алкоголизм, так что матерям работы хватит, и потеря хаты тут не главная причина...
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость