Хотелки и реальность. На что можно рассчитывать с 13+ млн? 678 / 14232

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 фев. 2019
25.02.19, 21:36
gunka писал(а):
Я бывала многократно, но вот в последнее время осознаю, что "бывать" - одно, а проживать - несколько иное!
У нас тоже была квартира для сейшинов на 8 этаже Малой Сухаревской 3 с окнами на Садовое. Ах какое кипение , погони, копоть, грохот. Движуха.
Это все
25 фев. 2019
25.02.19, 21:36
Ланалика писал(а):
вот тут крики душ, с адресами... По всей России.
Зачем мне по всей России? Я просил про ужасы новостроек на примере Лидер-Инвеста рассказать.
Это все
25 фев. 2019
25.02.19, 22:31
Юлия Лурье писал(а):
а вот почитайте что куплено за примерно ваш же бюджет
трешка в КОПЭ на Литовском бульваре
viewtopic.php?t=59937&view=unread#unread
Зачем ТС в деревню? :ne_vi_del:
Это все
25 фев. 2019
25.02.19, 12:43
Убыр писал(а):
25.02.19, 12:16
Облако_Морали писал(а):
Комфортнее потому что проводишь больше времени на свежем воздухе? Шаг электричек 10-15 минут, ожидание на свежем воздухе, этого не отнять.
Вроде чуть чаще. :lol:
Не знаю как у вас, но в Очакове, о коим и шла речь - они более редкие гости, вот)
Не риелтор.
26 фев. 2019
внешняя ссылка

Что скажете про этот вариант? В плане цены и расположения
26 фев. 2019
26.02.19, 01:42
Bonobo писал(а):
внешняя ссылка

Что скажете про этот вариант? В плане цены и расположения

Платное
2-комн. квартира, 50 м²
в ЖК «Пресня Сити», сдача в 4 кв. 2018
Москва, ЦАО, р-н Пресненский, Ходынская ул.На карте
Улица 1905 года ⋅ 7 мин. пешкомБеговая ⋅ 9 мин. пешкомБелорусская ⋅ 9 мин. пешком



8 фото
Общая
50 м²
Жилая
32 м²
Кухня
17 м²
Этаж
37 из 44
Срок сдачи
4 кв. 2018
ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ В ЦАО!
СКИДКИ ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ!
ЖК Пресня Сити отличается удобным расположением, богатым историко-культурным окружением и насыщенной объектами инфраструктурой.

Каждая из величественных башен комплекса символизирует стихию: огонь, землю и воду. Просторная квартира, свободная планировка.

Великолепный вид на кремль, храм христа спасителя, краснопресненскую набережную!

Что сказать об объявлении, которое вышло 16.01.. а в тексте написано капслоком скидки до конца декабря? Муть какая-то.
IceCool
26 фев. 2019
24.02.19, 14:41
03425 писал(а):
Очаково-Матвеевское - уже не депрессивный район! )))
Ну, для приезжих, это вообще - район элитный ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 фев. 2019
Время для инвеста - оно всегда. И вчера, и сегодня, и завтра! Только оно очень разное в разные времена. Если 15 лет назад во что ни вложи - все росло как на дрожжах. То сейчас - это так уханькаешься искать этот инвест. Искать нужно по многим районам по разным классам домов и по разной комнатности. Говорим о чистом инвесте, т.е. о квартире, которая продается ниже рынка по тем или иным причинам. Для примера какое-нибудь наследство свежее со сложным вступлением в него и прочее, от которого ССР шарахаются, но, которое взять можно (не каждое, конечно, можно).
Можно так мониторить несколько месяцев с периодичностью каждый день.
И работать так для клиентов - это либо очень дорого будет (тогда уже для них это будет не особо интересный инвест), либо только для себя. Затраты времени колоссальные.
Пусть все сбудется!
26 фев. 2019
26.02.19, 03:11
Татьяна Костянова писал(а):
Говорим о чистом инвесте, т.е. о квартире, которая продается ниже рынка по тем или иным причинам.
А разве инвест это только то, что ниже рынка? Я, честно говоря, думала это то, у чего потенциал роста больше по тем или иным причинам.
26 фев. 2019
26.02.19, 01:42
Bonobo писал(а):
внешняя ссылка

Что скажете про этот вариант? В плане цены и расположения
Пресня-сити - расположение отличное, красивые современные дома.
Но там на готовое уже цены выросли.
И еще нюанс: там надо аккуратно смотреть, ибо квартиры вперемешку с апартами.
Не берусь утверждать, но 50 м в данный ценник - это скорее всего апарт.
Квартиру 49,5 (не двушка, а 2Е=евродвушка, у двушек там площадь вроде побольше) по осени там продавали за 17, на домкаде писали...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elena_simonova70, iHarry и 2 гостя