худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
04 июн. 2019
Мой опыт сброса веса разный был. Сейчас вот не худеется на ПП и физическая активность (7-10 км в день ходьба) так же не помогают. Вес стоит мертво, что на 1200 ккал, что на 3000 ккал. И не раскачивается никак.
Пусть все сбудется!
04 июн. 2019
04.06.19, 15:28
Татьяна Костянова писал(а):
Мой опыт сброса веса разный был. Сейчас вот не худеется на ПП и физическая активность (7-10 км в день ходьба) так же не помогают. Вес стоит мертво, что на 1200 ккал, что на 3000 ккал. И не раскачивается никак.
Вот и у меня так сейчас. Возраст 44, грешу на это).
Ирина
04 июн. 2019
04.06.19, 15:33
Anonym++ писал(а):
04.06.19, 15:28
Татьяна Костянова писал(а):
Мой опыт сброса веса разный был. Сейчас вот не худеется на ПП и физическая активность (7-10 км в день ходьба) так же не помогают. Вес стоит мертво, что на 1200 ккал, что на 3000 ккал. И не раскачивается никак.
Вот и у меня так сейчас. Возраст 44, грешу на это).
У меня это, скорее всего, связано с инсулинорезистентностью, потому как к врачу я сходила, конечно же. Но метформин в любых дозах мой организм принимать отказывается(. И вот как-то нужно без него обойтись, чтобы выровнять все.
Пробую разное. Пока помогают только - отдыхать, не работать и готовить себе разные диетические блюда дома. А как начинается работа, так питаться нормально в общепите не получается.
Ну летом я работать не буду. Забиваю на все. А вот что делать по осени. Думаю, может на зимовку в теплые края податься, все же здоровье важнее любой работы.
Пусть все сбудется!
04 июн. 2019
04.06.19, 14:12
bhr писал(а):
чтоб из сосуда не вытекла вода, все дырки должны быть закрыты. половинчатые меры не работают.
посему про свои ошибки расскажу. (если вспомню, конечно)
самая главная ошибка - разрешать себе те вкусняшки, от которых есть зависимость. ...
масло. растительное масло лил на сковородку и лил в салаты не измеряя. ...
фрукты. они же такие полезные и есть их можно сколько угодно. там витамины ползают и все такое. организм всячески ищет выхода из сложившейся ситуации и подталкивает к замене. а это углеводы. ...
сочетание молочки с углеводами. молочка повышает инсулин. ...
витамины. Тут может каждый сам себя проверить. Я проверился. острая нехватка витамина Д. исследование - порядк 3 тысяч рублей. а пузырек вигантола - 300 рублей. проще купить и пользоваться постоянно ...
то же про омега 3. Поверьте. у каждого первого на форуме - та же ситуация.
комплексные витамины и минералы. ...
Ну и личные наблюдения (может показалось) - прогулка вечером на 4 км очень даже снимает желание чтото покушать. сейчас этой проблемы вообще нет, а первое время трудно было привыкнуть. то ли уставал организм и не хотел дополнительную нагрузку в виде переваривания пищи. То ли перестраивался и топил жир, чтоб выбросить сахар в кровь. но факт - домой приходил сытым.
...
:sh_ok:
Ахфикеть.
Это сколько же проделано Работы и сколько впитано Знаний!
04 июн. 2019
Худеющие, остановитесь :st_op:
04 июн. 2019
04.06.19, 16:14
moikotik писал(а):
Худеющие, остановитесь :st_op:
Нам до этого еще очень далеко :)
Пусть все сбудется!
04 июн. 2019
04.06.19, 16:21
Татьяна Костянова писал(а):
04.06.19, 16:14
moikotik писал(а):
Худеющие, остановитесь :st_op:
Нам до этого еще очень далеко :)
:lol:
IceCool
04 июн. 2019
04.06.19, 11:35
bhr писал(а):
На работе рядом со мной свободный стол, который используется для угощений во время ДР сотрудников. почти раз в неделю перед моим носом накрывают стол с пахнущей пиццей, пирогами и прочим трешем. Люди с сочувствием смотрят на меня, понимая "как мне тяжело". Я им иногда подыгрываю.
- разложили тут свою пиццу, ванючую. пратиивную. мою любимую. Гады.
А на самом деле у меня к ней те же чувства, как к пластмассовым стаканчикам на столе. вкус забыт. на запахи организм не реагирует, ибо рефлекс поедания этого треша утерян.
И главной целью диеты было не сброс килограммов, а приобретение правильных вкусовых привычек. правильное разделение на съедобное-несъедобное.
Лопаю кефир с отрубями.
Говорите помедленнее, я записываю.
( прям Америку человек открыл)
04 июн. 2019
04.06.19, 11:48
bhr писал(а):
тнеситесь к диете не как к методу сбросить столько-то килограммов. а как к способу изучить себя и выстроить правильные привычки на всю жизнь. Включите любопытство. Люди целые темы открывают - "что посмотреть в городе Энске". Ехарный бабай, город энск вам интереснее себя любимого. вам не интересно. что будет с организмом, если заставить его завтракать, если приучить его питаться дробно через каждые три часа, как изменятся вкусовые предпочтения, вам интересен город энск с евоными достопримечательностями?
И тут Остапа понесло (С)
04 июн. 2019
04.06.19, 14:12
bhr писал(а):
пузырек вигантола - 300 рублей. проще купить и пользоваться постоянно, даже не проверяясь.
Вигантол- очень серьезный препарат, что вы тут такое проповедуете? Как это- не проверяясь?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DariaAk и 13 гостей