Керамогранит или кварцвиниловая плитка/ламинат 224 / 7928

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
21 окт. 2019
21.10.19, 20:51
bhr писал(а):
21.10.19, 18:36
Fontanera писал(а):
21.10.19, 13:38
bhr писал(а):
Fontanera,
Я выложил ссылку на картинки. Чуть дороже. На каширке выбранные мной модели стоят 2300. Их и куплю. Не бывает качества по дешевке. Я уже смирился с этой несправедливостью.
а ссылки на товары есть?:))))
Только телефон продавца на каширке. У него почемуто самая дешевая цена. Нуу на то что я выбрал.
Могу скинуть в личку.
я хочу сайт посмотреть, бренда там и тд:))) чтобы тоже повыбирать, оценить:) какое название, кто производитель? я ссылку дала на товар, к примеру:))
21 окт. 2019
21.10.19, 20:54
Fontanera писал(а):
21.10.19, 20:51
bhr писал(а):
21.10.19, 18:36
Fontanera писал(а):

а ссылки на товары есть?:))))
Только телефон продавца на каширке. У него почемуто самая дешевая цена. Нуу на то что я выбрал.
Могу скинуть в личку.
я хочу сайт посмотреть, бренда там и тд:))) чтобы тоже повыбирать, оценить:) какое название, кто производитель? я ссылку дала на товар, к примеру:))
pergo
21 окт. 2019
21 окт. 2019
21.10.19, 13:58
Wondering писал(а):
21.10.19, 13:36
bhr писал(а):
Мне нужен менеджер. Хороший менеджер в зове. Эту придется убрать. Она слишком много знает.
Я вам в личку кидала контакт еще месяц назад - Дарья с Тульской. Она оперативная. Если она вас не устроит, то не знаю кто устроит.
спасибо огромное. это небо и земля. у меня всегда так. первая попытка - беру первого попавшегося. И понимаю, что специалиста приходится искать Тетка за три месяца не посчитала мне кухню. Эта обещает все сделать за неделю.
что с сантехниками, что с риелторами, что с мастерами по ремонту. сперва тебе косячат. потом с другими ты в первую очередь обсуждаешь косяки, перечисляешь, каких косяков тебе не надо и "ну так бы сразу и сказал".
Блин - продайте мне кухню. Никогда не смог бы предположить, что даже с этим могут быть проблемы.
22 окт. 2019
21.10.19, 23:58
bhr писал(а):
Тетка за три месяца не посчитала мне кухню
Да ладно. Очень странно.
22 окт. 2019
22.10.19, 08:06
Wondering писал(а):
21.10.19, 23:58
bhr писал(а):
Тетка за три месяца не посчитала мне кухню
Да ладно. Очень странно.
редкий тормоз
05 нояб. 2019
всем интересующимся.
И кстати об отзывах. Самые высокие отзывы. Люди визжат от восторга.
внешняя ссылка
А вот правда
05 нояб. 2019
05.11.19, 23:38
bhr писал(а):
И кстати об отзывах. Самые высокие отзывы. Люди визжат от восторга.
внешняя ссылка ... ine_floor/
А вот правда
Я вам хотел скинуть аналогичный видос про файн флор чтоли. Там было прям показано, как он оказался адово уделан весь, спустя год эксплуатации. 43 класс, и весь в царапину такую, что аж на ютубе видно, при съемках с мобилы.
И пока искал его - оказалось что его тупо удалили. Видимо там у них обмен был, типа мы вам бабло, а вы нас не порочьте и удолите эта немедленно.
05 нояб. 2019
05.11.19, 23:44
mitinec писал(а):
05.11.19, 23:38
bhr писал(а):
И кстати об отзывах. Самые высокие отзывы. Люди визжат от восторга.
внешняя ссылка ... ine_floor/
А вот правда
Я вам хотел скинуть аналогичный видос про файн флор чтоли. Там было прям показано, как он оказался адово уделан весь, спустя год эксплуатации. 43 класс, и весь в царапину такую, что аж на ютубе видно, при съемках с мобилы.
И пока искал его - оказалось что его тупо удалили. Видимо там у них обмен был, типа мы вам бабло, а вы нас не порочьте и удолите эта немедленно.
про finefloor я сам здесь писал
05 нояб. 2019
05.11.19, 23:44
mitinec писал(а):
05.11.19, 23:38
bhr писал(а):
И кстати об отзывах. Самые высокие отзывы. Люди визжат от восторга.
внешняя ссылка ... ine_floor/
А вот правда
Я вам хотел скинуть аналогичный видос про файн флор чтоли. Там было прям показано, как он оказался адово уделан весь, спустя год эксплуатации. 43 класс, и весь в царапину такую, что аж на ютубе видно, при съемках с мобилы.
И пока искал его - оказалось что его тупо удалили. Видимо там у них обмен был, типа мы вам бабло, а вы нас не порочьте и удолите эта немедленно.
самое смешное не это. пишу, изучаю вопрос. вроде все знаю и выбор сделал. Но чертову продавцу, попавшемуся случайно под руки УДАЛОСЬ меня загрузить. небольшую предоплату даже внес. 7 тыр чтоли. Какие красивые слова говорил.
- А почему у вас дешевле?
- Ну так это ж крупнейший концерн, торгующий на весь мир. за счет оборотов.
Ну да конечно. крупнейший, как я мог забыть.
Просто как доходит до дела, многое забывается.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя