Коллеги, нужна ваша помощь . Кто-нибудь вскрывал ячейку в Сбере без ключа, во время своего срока доступа? Нужна практика . 133 / 1693

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
26 янв. 2020
26.01.20, 10:52
Юлия Лурье писал(а):
Тань тут уже все утомились с Сорокиной спорить, она никогда ничего не читает..просто пишет себе и пишет, неизвестно для кого
Я вчера к 12 ночи это поняла)))) Но скажу честно, не ожидала..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
26 янв. 2020
26.01.20, 10:53
Минеева Татьяна писал(а):
26.01.20, 10:52
Юлия Лурье писал(а):
Тань тут уже все утомились с Сорокиной спорить, она никогда ничего не читает..просто пишет себе и пишет, неизвестно для кого
Я вчера к 12 ночи это поняла)))) Но скажу честно, не ожидала..
Ты не в курсе форумных трендов
Есть тут люди, далекие о решения твоих проблем как и всяких других впрочем.Вообще не в состоянии структурировать, систематизировать, выстраивать причинно-следственные цепочки
А уж юридические и налоговые"консультации"- это такая развестистая клюква, что не надо ждать ночи, чтобы это осознать.
Ты и твоя тема отдельно, а белое пальто выгуливается отдельно.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 янв. 2020
26.01.20, 05:55
Тататьяна писал(а):
Если человек что-то не понимает и якобы подо всем подписался, это ещё не повод вешать на него расходы Ваших клиентов, в частности оплату Ваших доверенностей. В данном случае это было мягко говоря некорректно.
А был бы у него риелтор, то не подписался бы) Осознал позже.. Риелторов возненавидел ещё больше, т.к. действительно неправильно было
возложить на покупателя оплату всех нотариальных расходов. Я так понимаю, и согласие супруга продавца на продажу - тоже за счёт покупателя было?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей