Подскажите, какие есть варианты студий или однушек в пределах МКАД при бюджете 5 млн.р. (+/-5%) 736 / 12403

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 окт. 2020
Больше полутора миллиардов, как накопили такой долг перед ДГИ ?
25 окт. 2020
13 страниц уже нафлудили, а по делу, в соответствии с запросом автора темы (строго в пределах МКАД) только два человека отписались:
-eugen предложил студию 20 метров на Полярной улице
-Инна предложила студию 19,9 метров от ПИКа на Ильменский 17 или студию от СМУ-6 на Дегунинской улице.
Все остальные предложения не засчитываются, потому как за МКАДом или существенно дороже.
25 окт. 2020
25.10.20, 16:37
GreetS писал(а):
13 страниц уже нафлудили, а по делу, в соответствии с запросом автора темы (строго в пределах МКАД) только два человека отписались:
-eugen предложил студию 20 метров на Полярной улице
-Инна предложила студию 19,9 метров от ПИКа на Ильменский 17 или студию от СМУ-6 на Дегунинской улице.
Все остальные предложения не засчитываются, потому как за МКАДом или существенно дороже.
Из этого легко сделать вывод, кто хочет реально помочь, а кому просто поговорить)
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
25 окт. 2020
25.10.20, 16:37
GreetS писал(а):
13 страниц уже нафлудили, а по делу, в соответствии с запросом автора темы (строго в пределах МКАД) только два человека отписались:
-eugen предложил студию 20 метров на Полярной улице
-Инна предложила студию 19,9 метров от ПИКа на Ильменский 17 или студию от СМУ-6 на Дегунинской улице.
Все остальные предложения не засчитываются, потому как за МКАДом или существенно дороже.
Забыли мой совет, фактически уже гротескный, добрать ипотекой.
Предложений будет чуть больше, чем два.
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
25 окт. 2020
25.10.20, 15:21
Иван Терехов писал(а):
У застройщика есть все документы необходимые для строительства.
;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:
Это все
25 окт. 2020
25.10.20, 16:20
Тататьяна писал(а):
25.10.20, 15:22
Иван Терехов писал(а):
25.10.20, 14:37
Тататьяна писал(а):


Суды там ещё не до конца прошли, но перспектива все же скорее радужная, чем безнадёга.
Строят- но 8 этаж это у 1 корпуса только, у других меньше, с РЖД, кстати, суды не по этому объекту.
Вы аванс нашли в гражданском кодексе?
Аванс это предоплата. Предоплата это 487 ст ГК РФ.
А где законодатель даёт определение предоплаты как аванса? Задаток это тоже предоплата?
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
25 окт. 2020
25.10.20, 14:01
shpakant писал(а):
Вот сейчас на домклике просто смотрю, очень понравился такой вариант...
внешняя ссылка

По стоимости - совсем не вписываюсь, по расположению и т.п. устраивает если не на 100, то на 99%
Вы же написали, что ВАО не рассматриваете, а теперь пишите, что по расположению на 99% устраивает. Как так???
25 окт. 2020
адманул.
25 окт. 2020
25.10.20, 15:21
Иван Терехов писал(а):
25.10.20, 14:46
sirius_77 писал(а):
25.10.20, 14:30
Иван Терехов писал(а):


В сказочном лесу уже прошли все суды и 8 этаж заливают, брали с клиентом по 3800 однушку, уже они по 4900 стоят.
Слушайте советы профессионалов, а не серых ников с форума.
Я врагу не пожелаю взять у севен санс.
По сказочному лесу пофигу сколько они там построили. Зос они могут не получить или получат с задержкой на пару тройку лет. Вы это клиенту объяснили?))

По стремлению к свету там суды с ржд. И очень мутная схема переуступки по заниженной цене. Т.е. они нарушают закон в полный рост и там уже прокуратура работает.
Стратегия захода севенов в Москву устроить демпинг и взезть в мутные схемы.
Я бы держался от них подальше
Ваше мнение никого не иинтересует. У застройщика есть все документы необходимые для строительства.
Беру уже 4 квартиру у них и дальше буду.
Кого интересует мое мнение не вам решать
Покупайте дальше в этой лохадойке. Только потом не удивляйтесь, что вернут в случае банкротства застроя в стремлении к свету не всю сумму, а только 35 тыс с метра на которые есть договор с эскроу))

А по сказочному лесу чтобы брать надо быть сказочным идиотом. Они строят в природоохранной зоне. Суды идут и там 50 на 50 все.
Ну можно конечно в рулетку сыграть если есть желание)

Профессионал форумный блин))

Почитайте любой форум проф инвесторов в бетон. Нигде не советуют брать т.к. риски зашкаливают.

Ну вам то пофигу наверное)
вы же свою комиссию получите и свалите в туман))
25 окт. 2020
25.10.20, 17:21
sirius_77 писал(а):
25.10.20, 15:21
Иван Терехов писал(а):
25.10.20, 14:46
sirius_77 писал(а):


Я врагу не пожелаю взять у севен санс.
По сказочному лесу пофигу сколько они там построили. Зос они могут не получить или получат с задержкой на пару тройку лет. Вы это клиенту объяснили?))

По стремлению к свету там суды с ржд. И очень мутная схема переуступки по заниженной цене. Т.е. они нарушают закон в полный рост и там уже прокуратура работает.
Стратегия захода севенов в Москву устроить демпинг и взезть в мутные схемы.
Я бы держался от них подальше
Ваше мнение никого не иинтересует. У застройщика есть все документы необходимые для строительства.
Беру уже 4 квартиру у них и дальше буду.
Кого интересует мое мнение не вам решать
Покупайте дальше в этой лохадойке. Только потом не удивляйтесь, что вернут в случае банкротства застроя в стремлении к свету не всю сумму, а только 35 тыс с метра на которые есть договор с эскроу))

А по сказочному лесу чтобы брать надо быть сказочным идиотом. Они строят в природоохранной зоне. Суды идут и там 50 на 50 все.
Ну можно конечно в рулетку сыграть если есть желание)

Профессионал форумный блин))

Почитайте любой форум проф инвесторов в бетон. Нигде не советуют брать т.к. риски зашкаливают.

Ну вам то пофигу наверное)
вы же свою комиссию получите и свалите в туман))
Нет, эти квартиры для постоянных клиентов, которых знаю от 5 до 10 лет, которые интересуются у меня, куда им вложить свои деньги, так как предыдущие их сделки со мной были крайне удачными. Вы не нервничайте так, я не виноват, что ваше мнение никого не интересует.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя