Бесплатно, т.е. даром 304 / 4840

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 мар. 2021
10.03.21, 18:31
Asti495 писал(а):
09.03.21, 17:44
Юлия Баграмова писал(а):
Процесс снимаем и делаем небольшой фильм.
Конечный результат съёмок и монтажа с клиентом будет согласован.
любопытный опыт будет)
где выкладывать планируете?
Юль, у меня советчиков пропасть образовалась вокруг. Я в этом ничего не понимаю, куда скажут, туда положим))
10 мар. 2021
10.03.21, 18:34
Юлия Баграмова писал(а):
Юль, у меня советчиков пропасть образовалась вокруг. Я в этом ничего не понимаю, куда скажут, туда положим))
ну хоть ссылку-то дадите?
а жанр фильма какой будет? :)
10 мар. 2021
10.03.21, 18:36
Asti495 писал(а):
10.03.21, 18:34
Юлия Баграмова писал(а):
Юль, у меня советчиков пропасть образовалась вокруг. Я в этом ничего не понимаю, куда скажут, туда положим))
ну хоть ссылку-то дадите?
а жанр фильма какой будет? :)
Я не уверена, что это будет прямо фильм, а не сериальчик. Документально блогерский)) Я не могу четко назвать жанр.
10 мар. 2021
Объясните мне тупой. Вот я отправила в недруги некоего человека. Теперь не вижу его сообщений, но так понимаю, что он продолжает писать в моей теме.

Однако, есть человек, который задали меня. И я к счастью не вижу ни его тем, ни сообщений. И писать не могу. Как он это сделал? Я тоже так хочу!
10 мар. 2021
10.03.21, 16:25
Kalendar писал(а):
10.03.21, 16:20
Любезная Снегурочка писал(а):
К чему вот эти вечные попытки между самими риэлторами «жрать друг друга»?
потому что риэлторы по психотипу это хищники, а они за территорию и кормовую базу убивают друг друга))
Не хуже таксистов( в прошлом, извозчики, см. Гиляровского).
Не стреляй!
10 мар. 2021
10.03.21, 19:30
Юлия Баграмова писал(а):
Объясните мне тупой. Вот я отправила в недруги некоего человека. Теперь не вижу его сообщений, но так понимаю, что он продолжает писать в моей теме.

Однако, есть человек, который задали меня. И я к счастью не вижу ни его тем, ни сообщений. И писать не могу. Как он это сделал? Я тоже так хочу!
я научу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 мар. 2021
10.03.21, 19:30
Юлия Баграмова писал(а):
Объясните мне тупой. Вот я отправила в недруги некоего человека. Теперь не вижу его сообщений, но так понимаю, что он продолжает писать в моей теме.

Однако, есть человек, который задали меня. И я к счастью не вижу ни его тем, ни сообщений. И писать не могу. Как он это сделал? Я тоже так хочу!
Обычно я ТС, открывшего тему которую завсегдатаи засирают как голуби кусок асфальта на который им сыпят жрачку, отправляю в ЧС
Ни темы ни завсегдатаев в ней)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
10 мар. 2021
10.03.21, 20:58
милейший Станиславович писал(а):
10.03.21, 19:30
Юлия Баграмова писал(а):
Объясните мне тупой. Вот я отправила в недруги некоего человека. Теперь не вижу его сообщений, но так понимаю, что он продолжает писать в моей теме.

Однако, есть человек, который задали меня. И я к счастью не вижу ни его тем, ни сообщений. И писать не могу. Как он это сделал? Я тоже так хочу!
Обычно я ТС, открывшего тему которую завсегдатаи засирают как голуби кусок асфальта на который им сыпят жрачку, отправляю в ЧС
Ни темы ни завсегдатаев в ней)))
Что мешает сделать это со мной?)
10 мар. 2021
10.03.21, 20:45
Юлия Лурье писал(а):
10.03.21, 19:30
Юлия Баграмова писал(а):
Объясните мне тупой. Вот я отправила в недруги некоего человека. Теперь не вижу его сообщений, но так понимаю, что он продолжает писать в моей теме.

Однако, есть человек, который задали меня. И я к счастью не вижу ни его тем, ни сообщений. И писать не могу. Как он это сделал? Я тоже так хочу!
я научу
ну учи!
10 мар. 2021
10.03.21, 21:00
Юлия Баграмова писал(а):
10.03.21, 20:45
Юлия Лурье писал(а):
10.03.21, 19:30
Юлия Баграмова писал(а):
Объясните мне тупой. Вот я отправила в недруги некоего человека. Теперь не вижу его сообщений, но так понимаю, что он продолжает писать в моей теме.

Однако, есть человек, который задали меня. И я к счастью не вижу ни его тем, ни сообщений. И писать не могу. Как он это сделал? Я тоже так хочу!
я научу
ну учи!
Я же написал для вас инструкцию, выше
Которую вы почему-то приняли на свой счет)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя