Квартира по Горьковскому направлению до 4,5 млн 153 / 2386

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 авг. 2021
22.08.21, 05:38
Александр Тестянов писал(а):
22.08.21, 05:28
NAT555 писал(а):
22.08.21, 05:17
Александр Тестянов писал(а):


Если есть деньги и покупаете для себя, я бы взял Одинцово
Одинаково 1 на 1 миллион дороже. А так есть где жить могу подождать пока сдаст я Героев. И там и там будет мцд, в Одинцово была, ездила на электричке с киевского вокзала, в Железнодорожном была только в заре. ЖК Героев не видела. Локация сильно хуже чем Одинцово? Я под аренду хочу и продажу в дальнейшем.
Если под аренду то нужно оценить окупаемость ,двушка в Героях будет где то 30-35 , в зависимости от наполнения. Локация в Железке на мой взгляд станет лучше в плане железнодорожного транспорта с открытием МЦД, чем в Одинцово.В плане экологиии Одинцово однозначно лучше. Нужно смотреть за сколько можно сдавать то что в Одинцово за 8,4 млн. Я вообще считаю покупку под аренду не выгодной в нынешних реалиях. Даже 7,5 млн + наполнение 0,5 млн при аренде за 35 тсч минус коммуналка Вы отобьёте только за 25-30 лет 🤭Выгоднее купить сейчас за 7,5 и продать через 1,5 года за 9,это 80 тсч в месяц чистого дохода
Думаю продать 2 кмн 66 ГИ, отдать ипотеку и купить поменьше без ипотеки
22 авг. 2021
22.08.21, 09:25
Howarth писал(а):
22.08.21, 05:28
NAT555 писал(а):
22.08.21, 05:17
Александр Тестянов писал(а):


Если есть деньги и покупаете для себя, я бы взял Одинцово
Одинцово1 на 1 миллион дороже. А так могу подождать пока сдадут Героев. И там и там будет мцд, в Одинцово была, ездила на электричке с киевского вокзала, в Железнодорожном была только в заре. ЖК Героев не видела. Локация сильно хуже чем Одинцово? Я под аренду хочу и продажу в дальнейшем.
Вы ещё учтите,что в связи со всеми последними событиями Главстрой сдаёт объекты с задержкой. В Береговом со сдачей в 4 кв. 20 года ещё не все получили квартиры. В Балансе,который должен сдаваться в 3 кв. 21г., дольщики получили уведомление о переносе на 1 кв. 22 г. В Героев что-то подобное тоже очень возможно.
Забирать неустойку через суд и за косяки по ремонту (они есть всегда)
22 авг. 2021
22.08.21, 18:05
Александр Тестянов писал(а):
22.08.21, 09:25
Howarth писал(а):
22.08.21, 05:28
NAT555 писал(а):

Одинцово1 на 1 миллион дороже. А так могу подождать пока сдадут Героев. И там и там будет мцд, в Одинцово была, ездила на электричке с киевского вокзала, в Железнодорожном была только в заре. ЖК Героев не видела. Локация сильно хуже чем Одинцово? Я под аренду хочу и продажу в дальнейшем.
Вы ещё учтите,что в связи со всеми последними событиями Главстрой сдаёт объекты с задержкой. В Береговом со сдачей в 4 кв. 20 года ещё не все получили квартиры. В Балансе,который должен сдаваться в 3 кв. 21г., дольщики получили уведомление о переносе на 1 кв. 22 г. В Героев что-то подобное тоже очень возможно.
Забирать неустойку через суд и за косяки по ремонту (они есть всегда)
Спасибо за инфу. Сейчас сужусь с застроем ГИ. Задержек больше никак не хочется
03 сен. 2021
21.08.21, 20:37
NAT555 писал(а):
Интересный ЖК Героев. Рассматриваю там двушку 53 м2 за 7400 с ремонтом, сдача 2021 и ЖК Одинцово 1, двушка 55 м2 за 8400 с ремонтом в сданном. Что лучше взять пока под аренду, в дальнейшем на продажу?
Под сдачу я б взял в Героев. Во-первых, она еще вырастет в цене как минимум к моменту сдачи дома,и сильнее, чем готовая. Плюс за год вы не заработаете на сдаче квартиры миллион разницы, который с вас просят.
03 сен. 2021
03.09.21, 09:47
schturman писал(а):
Во-первых, она еще вырастет в цене как минимум к моменту сдачи дома,и сильнее, чем готовая.
Куда ей расти если прямо сейчас готовые двухи с ремонтом и мебелью в Центральном 7,5??
А без мебели 7 внешняя ссылка
А Центральный на минуточку горааздо ближе к станции чем Героев!! И инфра городская куда ближе.
03 сен. 2021
03.09.21, 10:53
ogogo.guguev писал(а):
03.09.21, 09:47
schturman писал(а):
Во-первых, она еще вырастет в цене как минимум к моменту сдачи дома,и сильнее, чем готовая.
Куда ей расти если прямо сейчас готовые двухи с ремонтом и мебелью в Центральном 7,5??
А без мебели 7 внешняя ссылка
А Центральный на минуточку горааздо ближе к станции чем Героев!! И инфра городская куда ближе.
Если расти некуда - то расти надо в никуда. Подумаешь, ближе к станции. Там электрички слышно! А тут - нет, тишина стоит денег
03 сен. 2021
03.09.21, 11:18
Alekseys писал(а):
Если расти некуда - то расти надо в никуда.
03 сен. 2021
03.09.21, 11:18
Alekseys писал(а):
03.09.21, 10:53
ogogo.guguev писал(а):
03.09.21, 09:47
schturman писал(а):
Во-первых, она еще вырастет в цене как минимум к моменту сдачи дома,и сильнее, чем готовая.
Куда ей расти если прямо сейчас готовые двухи с ремонтом и мебелью в Центральном 7,5??
А без мебели 7 внешняя ссылка
А Центральный на минуточку горааздо ближе к станции чем Героев!! И инфра городская куда ближе.
Если расти некуда - то расти надо в никуда. Подумаешь, ближе к станции. Там электрички слышно! А тут - нет, тишина стоит денег
Да от Героев пробздеться 15-20 минут пешком до станции, для области это шаговая доступность! Но архитектура и внешний вид монолита много приятнее панелек в тех краях. По панели там уже переизбыток предложения, зато на предложение монолиточки от застроищика есть льготная ипотека до 3 млн., у кого на руках больше половины суммы есть смысл брать Героев. Но перспективы роста стоимости вижу только если вторичка в области станет такой же пустой как в Москве!
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
03 сен. 2021
03.09.21, 11:18
Alekseys писал(а):
А тут - нет, тишина стоит денег
08 фев. 2022
Всем добрый день. Мониторю старые двушки в Железнодорожном. В панельных пятиэтажки в пешей от жд цена за метр двушки малой площади без ремонта примерно такая как в новых домах побольше площадью с ремонтом, тоже в пешей. У меня в закладках штук 10-15 старых квартир по 140-170 тыс за кв. метр. Они и не уходят почти и не снижаются. Может, прокомментируете ситуацию и стоит ли ждать снижение на старый фонд в связи с повышением ипотечной ставки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Leto22, zhuychik и 11 гостей