Коронавирус. Опыт. Лечение. Советы. 322 / 3920

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 окт. 2021
30.10.21, 01:42
Устричка писал(а):
30.10.21, 01:36
Ольга А. писал(а):
30.10.21, 01:08
Татьяна Костянова писал(а):


А кто мухоморы посоветовал и сколько употребляете?
И они же разные сорта.
Обычные мухоморы. Посоветовал главный миколог Михаил Вишневский. И есть такая тема-баба Маша какая то, там все написано. Меня родственники подтолкнули-они при сильной усталости в лесу съедали пару ножек мухоморами после этого бегали, как батарейка Энерджайзер. Я им поверила, они мои родственники, поверила, попробовала на себе. Ну, действует.
Думаю, такие советы опасно давать незнакомым людям
Это всё таки ядовитые грибы
Ну пусть изучают в первоисточнике и делают свои выводы. Я не заставляю никого. Михаил Вишневский-главный миколог. Если он врет-вру и я. Каждый для себя делает вывод-верить или нет. Что то я, похоже, склонна верить.
30 окт. 2021
Ножки не токсичные. Там просто иммуномодуляторы, там нет галлюциногенов.
30 окт. 2021
Вот что есть. Не моё.
30 окт. 2021
30.10.21, 02:06
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Вот что есть. Не мое.
Ну да, этого ежевика гребенчатого тоже много насобирала. Дома лежит. Ну и его попробую против возможной онкологии. Конечно, попробую этот ежовик!! Ну пробовать его буду против онкологии!!!
30 окт. 2021
Ну буду этот ежовик пробовать
30 окт. 2021
29.10.21, 23:16
Невидимка писал(а):
Нам прописывали Триазавирин (от вируса) и Эликвис (от тромбов).
Витамины С, Д, цинк, омега.
Примерно такую комбинацию завтра и начну принимать. То что выписал врач (Амоксиклав по сути один) что то не внушает доверия.
30 окт. 2021
30.10.21, 01:40
МММ71 писал(а):
Звоню знакомому врачу - за мной присылают скорую и она везет меня именно в тот ковидный госпиталь в который он сказал
Хорошо когда есть такой знакомый😊
30 окт. 2021
29.10.21, 21:33
Александр Тестянов писал(а):
Добрый вечер форумчане! Поделитесь пожалуйста опытом и советами, кто переболел коронавирусом. Видимо и меня он достал. 😡
Держись, Александр!
просто люблю этот форум
30 окт. 2021
30.10.21, 04:44
Александр Тестянов писал(а):
Примерно такую комбинацию завтра и начну принимать.
Лекарства лекарствами, но КТ следует сделать обязательно.
Во-первых, чтобы правильно понимать в какой точке находитесь по шкале (КТ1 - КТ4).
В январе в больничку с КТ1 не брали, с КТ2 на усмотрение, а КТ3-4 - без разговоров, не смотря на самочувствие.
Во-вторых, чтобы получить официальный статус ковидника, т.к. при отрицательных ПЦР Вам могут ставить иной диагноз и все ништяки переболевшего (включая QR код) пройдут мимо.
В-третьих, в пунктах КТ очень опытные врачи, которые дадут свои рекомендации.
...
По лекарствам сейчас уже не вспомню названия, но тогда был стандартный набор: противомалярийный препарат, антибиотик, разжижающий кровь и витамины.
...
И как можно больше питья.
Я за сутки выпивал ~ 4 литра иван-чая с шиповником (без сахара!) или айвой, или лимоном.
Всё время рядом стоял 2 л. термос.
Очнулся - выпил, очнулся - выпил, отлил - выпил
...
Поправляйтесь, Александр!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 окт. 2021
30.10.21, 04:44
Александр Тестянов писал(а):
Примерно такую комбинацию завтра и начну принимать.
Саш, мой семейный врач ещё весной помог собрать мне аптечку на случай ковид : триазааирин - по последним данным лучше всего работает как антивирусный препарат , антибиотик тебе назначают, что бы перестраховаться от возможной пневмонии , класлерто или аналоги нужно по назначению врача , если нет каких то противопоказании , гормоны только с врачом , про витамины , а это самое безопасное тебе Наталья Снегурка хорошо дополнила .. Бромгексин лучше немецкого производства , тут тоже надо знать , с какими ещё препаратами от кашля можно совмещать …
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lin2438, Mail.ru [Bot], moikotik, Любовь vita и 36 гостей