Что нужно делать гражданам, чтобы спасти свою страну. 231 / 2534

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 дек. 2021
09.12.21, 17:23
Святослав Теплов писал(а):
Чем экономика при СССР отличается от сегодняшней в России :
(Куда нас тянет Светлана - обратно в СССР. Почему экономика СССР развалилась? )
У вас мания преследования? я не тяну никого в СССР, Святослав. Вот как тут не повторить:
09.12.21, 08:08
ИвановаСветлана писал(а):
Для справки:
Национально-освободительное Движение:
- не партия, никем не финансируется,
- не сторонники или "свидетели СССР"
- не борется с мировым правительством или глобалистами, ПРЕДИКТОРАМИ или бабой Ягой..
Не связано с прочими обесценивающие НОД мифами, которые придуманы оккупантом, чтобы маргинализировать движение, чтобы туземцы плевались в сторону НОД и оставались бы в неведении.
Вся деятельность НОД связана
только с ВОССТАНАВЛЕНИЕМ СУВЕРЕНИТЕТА, ОБМАНОМ УТРАЧЕННОГО НАШИМ НАРОДОМ в 1991, путём изменения колониальной Конституции.
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
09 дек. 2021
Исторически так сложилось - при смене режима обычно меняют и конституцию. :du_ma_et:
Т.е. Вы - за смену режима, ещё может и насильственным путём (побыстрее) ? :nez-nayu:
(Колониального по вашей версии)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
09 дек. 2021
09.12.21, 13:20
T34RUS писал(а):
Ну-ка, ну-ка с этого места поподробнее, кто у нас из бояр на плаху лёг во благо спокойствия отечества?
При Иоанне Васильевиче население России росло и приростало (ну так мелочь - в два раза,) а при амператоре 21 века, пока только вымирает конскими темпами...
Может плаху не там поставили?
А понял, тогда бояр меньше было, а сейчас в кого ни ткни - боярин.
Класть не перекласть на енту самую плаху.
Вам же говорят черным по белому. Нет у него таких полномочий!
09 дек. 2021
09.12.21, 16:24
Нана Андреева писал(а):
09.12.21, 13:27
T34RUS писал(а):
А семьи это, надо спасать, шутки ли, в заложниках у золотого тельца. Там просто так не вытащить из этого болота.
Ну царю же удалось - он же спрятал супругу свою. Знаете как? Разводом! Это когда речь заходит про семейные ценности, нодовец так и отвечает. :bra_vo:
ЗЫ. Думаю, что и страну этим же методом спасать надо.
А это не Вашего ума дело. Идите собачкам корму подсыпьте и душиком обдайте.
09 дек. 2021
09.12.21, 18:58
Starogil писал(а):
А это не Вашего ума дело.
У Вас не собиралась, не собираюсь и не соберусь спрашивать, что мне делать. Андерстенд, I hope?
09 дек. 2021
09.12.21, 13:20
T34RUS писал(а):
При Иоанне Васильевиче население России росло и приростало (ну так мелочь - в два раза,) а при амператоре 21 века, пока только вымирает конскими темпами...
Вот люблю я оппозиционеро-лицемеров за их бредовые измышления. Кто же им такие методички пишет, а?
А давайте, говорят, сравним, сколько рожали при Иване Грозном и сейчас? :sh_ok: И почему тогда рожали больше, а сейчас меньше.
Как почему? Тогда был добрый Грозный, а сейчас - злой Путин. Какие еще ваши доказательства? ;;-)))
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
09 дек. 2021
09.12.21, 18:55
Starogil писал(а):
09.12.21, 13:20
T34RUS писал(а):
Ну-ка, ну-ка с этого места поподробнее, кто у нас из бояр на плаху лёг во благо спокойствия отечества?
При Иоанне Васильевиче население России росло и приростало (ну так мелочь - в два раза,) а при амператоре 21 века, пока только вымирает конскими темпами...
Может плаху не там поставили?
А понял, тогда бояр меньше было, а сейчас в кого ни ткни - боярин.
Класть не перекласть на енту самую плаху.
Вам же говорят черным по белому. Нет у него таких полномочий!
Полномочий, быть может, и нету. А реальная власть при нем. :ps_ih: :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 дек. 2021
неужели такая интересная тема, что народ в нее ходит, о чем-то спорит?
09 дек. 2021
09.12.21, 22:41
bhr писал(а):
неужели такая интересная тема, что народ в нее ходит, о чем-то спорит?
Не, тема не интересная, но иногда забавно зайти посмотреть, как у людей башню сносит, но меня разочаровали, сказали , что это заработок, а я думала идейные... :ps_ih:
09 дек. 2021
09.12.21, 22:41
bhr писал(а):
неужели такая интересная тема, что народ в нее ходит, о чем-то спорит?
Ну так! Спасай страну хватай чемодан, вокзал отходит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone и 6 гостей