Как продать однокомнатную и купить двухкомнатную квартиру в своем районе, прошу совет и помощь. 216 / 3516

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 фев. 2022
03.02.22, 13:32
eugen писал(а):
03.02.22, 12:03
marisolca писал(а):
03.02.22, 11:52
Ирина Сорокина писал(а):
Брусилова, 21
На Брусилова во многих домах в двушках санузел совмещен и дверь во всю стену с кухни в комнату. Ужас ужасный.
Так ее заложить элементарное дело.
Возможно заложить, но у меня сын, и совместный санузел не для нас, в однушке замучались с ним.
03 фев. 2022
03.02.22, 13:29
Александр Тестянов писал(а):
Ну а что? Даже если так, то хороший ход!
Ну сомнительный))... Умудриться посраться с большей частью Нерса, а потом пытаться здесь вести рекламную компанию в таком формате, ну так себе ход))...
Не, ну понятно, что платная тема никому не интересна и туда никто не ходит.. Но вроде человек с математическим складом ума, должна была это просчитать...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
03 фев. 2022
03.02.22, 13:44
Минеева Татьяна писал(а):
Умудриться посраться с большей частью Нерса
Я пропустил эти разборки 😊
03 фев. 2022
03.02.22, 14:28
Александр Тестянов писал(а):
03.02.22, 13:44
Минеева Татьяна писал(а):
Умудриться посраться с большей частью Нерса
Я пропустил эти разборки 😊
Они перманентные и длятся все время, сколько Карпушкина на форуме, то затихая, то разгораясь вновь.
Пусть все сбудется!
03 фев. 2022
03.02.22, 14:35
Татьяна Костянова писал(а):
03.02.22, 14:28
Александр Тестянов писал(а):
03.02.22, 13:44
Минеева Татьяна писал(а):
Умудриться посраться с большей частью Нерса
Я пропустил эти разборки 😊
Они перманентные и длятся все время, сколько Карпушкина на форуме, то затихая, то разгораясь вновь.
ВК не дружить и гуртоваться сюда приходит. Она здесь работает. Кому это понравится? Клиенты же ей деньги несут :lol:
Эта музыка будет вечной.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 фев. 2022
03.02.22, 13:44
Минеева Татьяна писал(а):
Ну сомнительный))... Умудриться посраться с большей частью Нерса, а потом пытаться здесь вести рекламную компанию в таком формате, ну так себе ход))...
Не, ну понятно, что платная тема никому не интересна и туда никто не ходит.. Но вроде человек с математическим складом ума, должна была это просчитать...
Татьяна, у Вас паранойя, мне банально некогда сидеть на форумах и тем более что-то придумывать.
У ТС есть риэлтор, с ним она и будет работать, тут хочет собрать мнения в защиту своей теории о доплате 2 млн., ей все ответили, 2 млн. на данный момент мало. Собственно все, дальше будет флуд.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
03 фев. 2022
03.02.22, 15:02
Карпушкина Вероника писал(а):
, дальше будет флуд.
Ура! :ya_hoo_oo:
03 фев. 2022
Могу привести личный пример. Пока я созревала до цены за 1ку 7млн. в нужном мне доме, на нужном мне этаже ну и тд (короче то, что нужно), выставили 1ку за 7,5 и я уже мысленно пошла ее смотреть и торговаться, только не дошла), купили ее другие соседи без торга, и то, что я 100тр сверху агенту предложила потом - не помогло. Зато теперь я морально готова купить в этом доме аналог без торга за 7,6 млн. - но увы - нету, вот и вся математика про созревание и намерения.
Мне помешало то, что я отлично знаю сколько тут квартиры стоили год назад, сколько летом, сколько осенью и тд. Меньше надо было тормозить.
И летом аналогично, сторговала отличную студию себе и цена айс, но притормозила, ждала развода, и не стала вносить аванс, + было пять аналогичных предложений, студия ушла, аналоги + 1 млн. вышли и не такие, как мне надо (а мне надо последний этаж с определенным видом).
Таким образом я для себя упустила два варианта выгодной покупки, первый раз из-за тормознутости (надо было делать БД и не ждать развода), второй раз из-за жадности, я хотела купить за 7 млн., а спрос уже ушел.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
03 фев. 2022
03.02.22, 15:02
Карпушкина Вероника писал(а):
мне банально некогда сидеть на форумах и тем более что-то придумывать.
Конечно, конечно)) .. Я это заметила сегодня с утра в теме о работе Беловой))).... :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
03 фев. 2022
03.02.22, 16:11
Минеева Татьяна писал(а):
03.02.22, 15:02
Карпушкина Вероника писал(а):
мне банально некогда сидеть на форумах и тем более что-то придумывать.
Конечно, конечно)) .. Я это заметила сегодня с утра в теме о работе Беловой))).... :lol:
Посчитайте, сколько я провожу времени на форуме и сколько Вы.
У меня три подбора, это много на одного агента, когда все идет с 0.
И + одна альтернатива, которая год не дается, есть хороший покупатель, "купить нечего".
Лучше бы 10 квартир на продажу). Есть чем себя занять.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], KolyanK, Нэнси и 7 гостей