Маленькая двушка внутри МКАД за 11 млн. ЮВАО? Посоветуйте рентабельный вариант 194 / 3658

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 фев. 2022
09.02.22, 12:15
Тататьяна писал(а):
Любезная Снегурочка,
Ну договор же)
не читайте советских газет районных форумов на ночь) Честно говоря я когда туда захожу в любом районе такое ощущение что день открытых дверей в ближайшей психбольнице. Ничего Пик специально не урезает, мне пик как раз возвращал за площадь в свое время, когда-то я доплачивала. Хуже когда доплачивать приходится, нам как-то по одному обьекту +5м намерили :sh_ok: причем на низком этаже и типовой трехе. Вот это был сюрприз, приемник какая сумма неожиданно прилетела)

Это Самолёт.
Да,5 метров это круто.Учитывая новые реалии ощутимая доплата вылезает.Что делать тем ,кто брал на последние и по уши в ипотеке в таком случае - непонятно.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
09 фев. 2022
09.02.22, 12:15
Тататьяна писал(а):
Любезная Снегурочка,
Ну договор же)
не читайте советских газет районных форумов на ночь) Честно говоря я когда туда захожу в любом районе такое ощущение что день открытых дверей в ближайшей психбольнице. Ничего Пик специально не урезает, мне пик как раз возвращал за площадь в свое время, когда-то я доплачивала. Хуже когда доплачивать приходится, нам как-то по одному обьекту +5м намерили :sh_ok: причем на низком этаже и типовой трехе. Вот это был сюрприз, прикинте какая сумма неожиданно прилетела)
Мне пик тоже возместил. Разница была 0.8 метра. Все по чесноку. Но я бы предпочел плюс пять метров, как у вас. По старым ценам доплатить.
Последний раз редактировалось bhr 09.02.22, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
09 фев. 2022
09.02.22, 10:21
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Если автор рассматривает пятиэтажки, есть и более удачная серия кирпичных, но они несносимые, вот планировка:
Это будут приличные локации, потолки там бывают 2,80 - 2,85 . Теплые, светлые.
Продать можно легко, если выбрать удачное расположение.
отличные, это псевдо сталинки.
И кстати у родственников такая квартира и дом под ренновацию, от района зависет.
Но они дорогие даже в ЮВАО из справедливый ценник от 12
09 фев. 2022
09.02.22, 12:17
bhr писал(а):
09.02.22, 12:15
Тататьяна писал(а):
Любезная Снегурочка,
Ну договор же)
не читайте советских газет районных форумов на ночь) Честно говоря я когда туда захожу в любом районе такое ощущение что день открытых дверей в ближайшей психбольнице. Ничего Пик специально не урезает, мне пик как раз возвращал за площадь в свое время, когда-то я доплачивала. Хуже когда доплачивать приходится, нам как-то по одному обьекту +5м намерили :sh_ok: причем на низком этаже и типовой трехе. Вот это был сюрприз, прикинте какая сумма неожиданно прилетела)
Мне пик тоже возместил. Разница была 0.8 метра. Все по чесноку. Но я бы предпочел плюс пять метров, как у вас. По старым ценам доплатить.
Вот Вы живете спокойно, ничего не предвещает, тут лям долга прилетел) неожиданно и его надо оплатить до следующей пятницы, не очень, если честно.
Но справедливости ради это был не Пик, еще Дск1 и давно.
Мне тогда повезло я в том проекте не одна была на двоих брали поэтому попроще было.
09 фев. 2022
На севере, в районе Медведково - Бабушкинская мелких 2-шек и в 5-этажках, и в 12-этажках (о которых говорил букинист) сейчас много вылезло в предложениях у ЦИ. Что там с доками и пр. радостями, надо уже прицельно разбираться. К примеру

внешняя ссылка
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 фев. 2022
08.02.22, 18:20
artemon100 писал(а):
Кухня 6 метров особенно мужа смущает, я
Есть хорошая поговорка - "По сеньке - и шапка" :-ok-:
Чего из штанов то выпрыгивать ? Зачем большая кухня нужна молодой семье? Может вы заготовки делаете в промышленных масштабах?
Родите второго, получите маткапитал, и вступайте в льготную ипотеку для молодой семьи. Сразу трешку осилите :popcorn1:
09 фев. 2022
09.02.22, 05:15
Тататьяна писал(а):
Богородское, недавно обсуждаемое посмотрите, желательно дом под снос или кирпич.
Ничего приличного там нет в наш бюджет, только пятиэтажки (категорически нет) или уж совсем клетки😏 В те районы лучше поедем второй очередью))
уже млн с 16-17)
Спсб! С Богородского и Метрогородка начали, в итоге «скатились» в ЮВАО)
09 фев. 2022
09.02.22, 06:35
bukinist писал(а):
В Новогиреево есть двушки рядом с метро в 12 этажных белых панельках. 40 метров с кухней 5-6 по цене 10-11.
Для сдачи ликвидные. И для продажи тоже, тк дешёвые двушки-однушки быстрее всего разметают.
Прочитал всю тему.
То же самое хотел посоветовать уважаемой создателю темы.
А именно серию домов II-18/12 и маленькую двушку 38 м2 с балконом.
В нашей семье в свое время было две таких квартиры , обе давно проданы. Жить удобно, продать- проще пареной репы,
из покупателей очередь стоит ( стояла), чуть ли не за неделю продали каждую из этих квартир.
Я бы смотрел м.Рязанский проспект и м. Кузьминки. Там есть такие дома в шаговой доступности от метро.
Причем смотреть надо квартиру без ремонта , она и подешевле будет (наследство например)
Ремонт уже сделать на свой вкус .
Через пять лет можно будет продать без проблем, легко и быстро и с наваром.
Вот как пример взял первую попавшуюся
внешняя ссылка
Здравствуйте, спасибо что внимательно прочли! С общим концептом полностью согласны, примерно там и смотрим, но 38 метров это слишком, у нас сейчас однушка больше 🤪😀 ищем 47+, такого типа планировки, в принципе встречаются, чтобы кухня была 7, чтобы был балкон. В основном это варианты сверху от Рязанки, да, недалеко от Кусково.... но меня смущает метро Выхино. Очень.
Но я рада, что Вы пишете что это ликвидно, тут ведь пишут что это «Г никому потом не толкнешь»:)))
Ремонт само собой сами, опыт уже есть с этой кв.
09 фев. 2022
09.02.22, 13:19
artemon100 писал(а):
итоге «скатились» в ЮВАО)
Предрассудки.
Скоро обещают стройку у метро рязанск проспект. Квартал 126. Я бы там себе что нибудь купил с удовольствием. Только я как всегда
" прощелкаю" . А ведь хороший район , мне нра...
09 фев. 2022
09.02.22, 10:21
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Если автор рассматривает пятиэтажки, есть и более удачная серия кирпичных, но они несносимые, вот планировка:
Здравствуйте, про пятиэтажки думали но тут уже я не хочу без лифта с велосипедами таскаться итп, за совет спасибо!
Пятиэтажку в хруще продать хотим в МО вот)
09.02.22, 09:45
Карпушкина Вероника писал(а):
Добрый день. Купите 2ку под реновацию 2й очереди, до 11 млн. И поживете в районе с хорошей инфраструктурой, и не много народу (достаточно парковочных мест) и получите на выходе новую квартиру, ликвидность выше, чем покупать 9ти этажку.
Здравствуйте, можно долго ждать этой реновации и мучиться, а жить хочется здесь и сейчас) с тз инвестирования наверное ваш вариант классный, но не с тз жизни, особенно с 2-леткой. Нам хотелось бы квартиру на несколько лет, чтобы у ней было достаточно комфортно и потом ее можно было бы примерно за те же деньги продать, что и купили. То есть минимум головняка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость