Города для переезда ИЗ Москвы 516 / 8387

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 мая 2022
10.05.22, 09:42
yasmoskvy писал(а):
10.05.22, 01:17
Yaroslav писал(а):
Не похоже, что молодой парень писал такую хрень. Дама пишет.
Ок, Ярослав. Я понял, самокритика у вас отсутвует и вы не шутите. Не знаю даже чего на это сказать, кроме как просто порекомендовать пристально глянуть на себя со стороны и задаться вопросом: тот ли я человек, чьим поучениям будут внимать подобно откровениям гуру.
Мадам, это не Москва не комфортный город. Это лично вам тут не комфортно. Это проблемы не с городом.
Тут как раз вполне комфортно и именно сюда люди приезжают зарабатывать деньги.

В школе хорошо учились?

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Сочетательный закон сложения.

Это первый класс средней школы.

Можно хоть рогом упереться, переехать, везде будет одно и тоже. Для вас, имею ввиду.
10 мая 2022
10.05.22, 05:06
Павел Рыкалин писал(а):
Всем, кому в Москве «дорого/неудобно/пафосно/тесно/загазованно/…. (проиграл конкуренцию)…. /грустно/тревожно/прочее» лично я предлагаю ПЕРМЬ!))
Теперь давайте посмотрим на статистику и посмотрим какой % москвичей живут в ужасных панельных спальниках, т.е. имеют преманентно не решенный квартирный вопрос. Это даже не 50-60%, а больше.
10 мая 2022
10.05.22, 09:46
Егет Финн писал(а):
Шишь им. Несогласный я. Ни пяди земли московской супостатам. Только аренда если
А ваши родители в Москве родились, а бабушки-дедушки, тогда откуда такой снобизм? ))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
10 мая 2022
10.05.22, 09:52
yasmoskvy писал(а):
10.05.22, 05:06
Павел Рыкалин писал(а):
Всем, кому в Москве «дорого/неудобно/пафосно/тесно/загазованно/…. (проиграл конкуренцию)…. /грустно/тревожно/прочее» лично я предлагаю ПЕРМЬ!))
Теперь давайте посмотрим на статистику и посмотрим какой % москвичей живут в ужасных панельных спальниках, т.е. имеют преманентно не решенный квартирный вопрос. Это даже не 50-60%, а больше.
Странные рассуждения. Я москвичка в 5- м поколении. Я всегда считала, что у меня решен квартирный вопрос. Теперь задумалась)))) Но при этом я живу в спальнике около мкада в доме 93 года... не считаю это ужасным, и, на всякий случай, купила его ( этот панельный спальник) на свои деньги добровольно..
10 мая 2022
10.05.22, 05:29
moikotik писал(а):
А вот это точно зависит не от города, а от самого себя. Мне раньше хватало, а теперь не хватает. Работать при этом больше не стал. Парадокс? Парадокс.
Да понятное дело. Всё это субъективно как и обсуждаемое понятие "хорошо устроиться". Реплика была к тому, что когда в 40 лет у человека отёчное лицо и +20 кг лишнего веса, то это либо яркое свидетельство личных неудач, либо следствие большой занятости предполагающей существенную компенсацию. Именно об этом я намекал в тех постах. Сам по себе фитнес не более, чем абсурдное развлечение городских буржуа.
10 мая 2022
10.05.22, 09:52
yasmoskvy писал(а):
в ужасных панельных спальниках, т.е. имеют преманентно не решенный квартирный вопрос
:popcorn1: наконец-то кто то поднял животрепещущий вопрос. Доколе мы будем жить не как графья
10 мая 2022
10.05.22, 09:52
Юлия Битузе писал(а):
10.05.22, 09:49
Егет Финн писал(а):
10.05.22, 09:48
Юлия Битузе писал(а):
а вы в Москве родились?
В паспорте Москва.
ну так" родился сам- помоги другому!" :lol:
в смысле дайте другим возможности родиться в Москве, для этого хотя бы один их родитель должен сюда "понаехать"
А москвички разве бесплодны? Зачем кого-то импортировать?
10 мая 2022
10.05.22, 10:00
Loccci писал(а):
10.05.22, 09:52
yasmoskvy писал(а):
в ужасных панельных спальниках, т.е. имеют преманентно не решенный квартирный вопрос
:popcorn1: наконец-то кто то поднял животрепещущий вопрос. Доколе мы будем жить не как графья
Да! Даешь каждому прописанному в 61 к.2 по особняку в Беверли Хиллз! :ya-za:
10 мая 2022
10.05.22, 09:59
Екатерина Ливенцер писал(а):
Странные рассуждения. Я москвичка в 5- м поколении. Я всегда считала, что у меня решен квартирный вопрос. Теперь задумалась)))) Но при этом я живу в спальнике около мкада в доме 93 года... не считаю это ужасным, и, на всякий случай, купила его ( этот панельный спальник) на свои деньги добровольно..
Если нравится, значит решен, почему нет? В моём понимании и лично для меня - нет. Спальник для меня- не Москва, панельный дом - не полноценный дом.
10 мая 2022
10.05.22, 10:00
Loccci писал(а):
10.05.22, 09:52
yasmoskvy писал(а):
в ужасных панельных спальниках, т.е. имеют преманентно не решенный квартирный вопрос
:popcorn1: наконец-то кто то поднял животрепещущий вопрос. Доколе мы будем жить не как графья
и питаться хлебом вместо рекомендованных пироженых!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, Google [Bot], Jane Doe и 6 гостей