Предновогодняя! 163 / 3185

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
07 янв.
07.01.24, 22:33
Облако писал(а):
07.01.24, 22:04
Valency писал(а):
07.01.24, 20:58
Олег Клеев писал(а):
С Рождеством!
С Новым годом! :ded_moroz:

Дома уже всё съели - пора ходить по гостям... :)
Как же я Питер люблю! А ведь родилась там, а пожить там не дали. Увезли в 4 года. А потом так жизнь сложилась, что в Москве осела. Эх, моя невосполнимая утрата. Иногда сайты просматриваю, где Питер ругают за климат, погоду, дворы, ну и т.д. Немного легче становится. На время.
Питер прекрасен, но ..петербуржцы просят оправить в командировку на пару -тройку лет Собянина :)
Представляете, как бы похорошел Питер при Собянине :a_g_a: Плюс метро до Москвы бы прорыли. :lol:
08 янв.
07.01.24, 22:04
Valency писал(а):
07.01.24, 20:58
Олег Клеев писал(а):
С Рождеством!
С Новым годом! :ded_moroz:

Дома уже всё съели - пора ходить по гостям... :)
Как же я Питер люблю! А ведь родилась там, а пожить там не дали. Увезли в 4 года. А потом так жизнь сложилась, что в Москве осела. Эх, моя невосполнимая утрата. Иногда сайты просматриваю, где Питер ругают за климат, погоду, дворы, ну и т.д. Немного легче становится. На время.
А мне Питер что называется не зашёл. Ну про климат молчу, в Москве он тоже не айс, но возможностей по сравнению с Москвой намного меньше по всем сферам, начиная с метро :) Какое то на мой взгляд детское :)
09 янв.
05.01.24, 23:28
Любовь vita писал(а):
05.01.24, 23:13
Valency писал(а):
Моя подруга готовить не умеет и не планирует уметь. Муж уехал на работу с утра. Она встаёт, идёт на кухню, а еды-то уже нет. Села ждать возвращения мужа, перебиваясь бутербродами. Вечером видимо был скандальчик, что не позаботился о любимой жене и не оставил ей еды на день, ну и детям заодно. :lol: :lol: :lol:
Сейчас мамы сыночков напряглись и подумали-«не дай Бог моему сыну такую жену!»😂
Так смешно потому то у вас дочка?
А если был бы сын, хотели бы ему в жены подобную рукожопку?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
09 янв.
09.01.24, 15:44
Kalendar писал(а):
05.01.24, 23:28
Любовь vita писал(а):
05.01.24, 23:13
Valency писал(а):
Моя подруга готовить не умеет и не планирует уметь. Муж уехал на работу с утра. Она встаёт, идёт на кухню, а еды-то уже нет. Села ждать возвращения мужа, перебиваясь бутербродами. Вечером видимо был скандальчик, что не позаботился о любимой жене и не оставил ей еды на день, ну и детям заодно. :lol: :lol: :lol:
Сейчас мамы сыночков напряглись и подумали-«не дай Бог моему сыну такую жену!»😂
Так смешно потому то у вас дочка?
А если был бы сын, хотели бы ему в жены подобную рукожопку?
Здрасьте! У меня и сын, и дочка есть)
У сына жена как раз не очень любит готовить, под настроение, так сказать. Ну, он сам такую выбрал, я ни причём)
Так что ваши обвинения необоснованны)
Не риэлтор
09 янв.
09.01.24, 15:57
Любовь vita писал(а):
09.01.24, 15:44
Kalendar писал(а):
05.01.24, 23:28
Любовь vita писал(а):


Сейчас мамы сыночков напряглись и подумали-«не дай Бог моему сыну такую жену!»😂
Так смешно потому то у вас дочка?
А если был бы сын, хотели бы ему в жены подобную рукожопку?
Здрасьте! У меня и сын, и дочка есть)
У сына жена как раз не очень любит готовить, под настроение, так сказать. Ну, он сам такую выбрал, я ни причём)
Так что ваши обвинения необоснованны)
Читаю между строк, что вас сей факт огорчает? ))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
09 янв.
09.01.24, 15:44
Kalendar писал(а):
05.01.24, 23:28
Любовь vita писал(а):
05.01.24, 23:13
Valency писал(а):
Моя подруга готовить не умеет и не планирует уметь. Муж уехал на работу с утра. Она встаёт, идёт на кухню, а еды-то уже нет. Села ждать возвращения мужа, перебиваясь бутербродами. Вечером видимо был скандальчик, что не позаботился о любимой жене и не оставил ей еды на день, ну и детям заодно. :lol: :lol: :lol:
Сейчас мамы сыночков напряглись и подумали-«не дай Бог моему сыну такую жену!»😂
Так смешно потому то у вас дочка?
А если был бы сын, хотели бы ему в жены подобную рукожопку?
Она в семье умная и красивая. Основной финансовый добытчик. А он готовит хорошо, посуду моет, квартиру убирает :lol: Так что и такая модель семьи имеет право на существование.
09 янв.
09.01.24, 16:02
Kalendar писал(а):
09.01.24, 15:57
Любовь vita писал(а):
09.01.24, 15:44
Kalendar писал(а):


Так смешно потому то у вас дочка?
А если был бы сын, хотели бы ему в жены подобную рукожопку?
Здрасьте! У меня и сын, и дочка есть)
У сына жена как раз не очень любит готовить, под настроение, так сказать. Ну, он сам такую выбрал, я ни причём)
Так что ваши обвинения необоснованны)
Читаю между строк, что вас сей факт огорчает? ))
Огорчает, конечно
Я «старовер»😆, считаю, что женщины должны уметь готовить, а мужчины по настроению. Но никому своё мнение не навязываю
«В каждой избушке свои погремушки»
Главное, чтобы всех членов семьи всё устраивало
Ps: перечитала ещё раз -или вы о том, что сам выбрал? Это не огорчает как раз) мы не вмешиваемся с мужем в вопросы выбора «вторых половин».
Не риэлтор
09 янв.
09.01.24, 16:03
Valency писал(а):
Она в семье умная и красивая. Основной финансовый добытчик. А он готовит хорошо, посуду моет, квартиру убирает :lol: Так что и такая модель семьи имеет право на существование.
Так это кардинально меняет дело. Порка отменяется.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
09 янв.
09.01.24, 16:05
Любовь vita писал(а):
Огорчает, конечно
Я «старовер»😆, считаю, что женщины должны уметь готовить, а мужчины по настроению. Но никому своё мнение не навязываю
«В каждой избушке свои погремушки»
Главное, чтобы всех членов семьи всё устраивало
Ps: перечитала ещё раз -или вы о том, что сам выбрал? Это не огорчает как раз) мы не вмешиваемся с мужем в вопросы выбора «вторых половин».
Об этом, одобряю.))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
11 янв.
Ёлочки в центре сегодня хорошо припорошило снежком)
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей