И снова Инком. 236 / 2374

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 мая
02.05.24, 22:42
kenigfrau писал(а):
А завтра стану Продавцом и мне уже не все равно, на сколько меня "утопчет" мой агент, чтобы заплатить агенту Покупателя. То есть меня "утопчут" на те самые сотни тысяч, которые уйдут агенту Покупателя. Другими словами, я недополучу их. Отсюда и жгучий интерес
Если ситуация требует снижения, то это не значит, что дельта идёт кому то в карман.
Просто так нужно, чтобы реализовать объект под задачу продавца.
Ну или ждать.... Чего только?
03 мая
03.05.24, 01:39
Алексай писал(а):
Прелесть прелестная :an)(gel:

Есть профессии, которые развиваются, порой перерождаются во что-то новое и только эта как шарик для взбивания протеинового коктейля, только кажется, что вот новый виток развития, ан нет, спираль обратно пошла закручиваться
[/
С людьми работаем, а люди не меняются в "одном поколении". А по сути вообще не меняются....
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
03 мая
За прошлый месяц наслушалась всякого от клиента- продавца.
В ответ зло распекая и высказывая все , что думаю о " ценах мечты"
Понижая рекламную цену на 500 тысяч 1 раз в неделю.
До " цены звонков".
Ему прям нехорошо было от этого.
Следуя логике форумных " особо одаренных" это я его обобрала что ли ?
Он- то " назначил" и желал побольше денег за объект.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 03.05.24, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 мая
03.05.24, 00:10
Александр Тестянов писал(а):
02.05.24, 23:54
kenigfrau писал(а):
Мой агент убалтывает меня сбросить 500 тыс., не говоря, что эти 500 тыс. уйдут агенту Покупателя
Нет,нет.эти 500 уйдут Вашему агенту плюсом к тем 200 которые Вы ему платите.Потому что 200 это мало за его труды праведные,на его взгляд.
Александр! Вы сами то верите в то что пишете, или продолжаете куражиться и "разогревать" эту..... фрау высокой культуры? Вы же агент. Вроде? Ваши совместные фантазии явно какие то нездоровые. Извиняюсь.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
03 мая
03.05.24, 07:49
Людмила Воронина писал(а):
" конкурирующим интересом" ( цитата)
Как мило.
Это Вам что ? Суды что ли ?
Нет здесь никаких конкурирующих интересов...
Иногда люди , нанимающие агента для юр.сопровождения/ организации сделки этого не понимают.
От слова совсем.
Требуют зачем- то , чтобы " отстаивала их интересы" .
Под этим подразумевая любые , очень странные с точки зрения любого риэлтора вещи.
Агенты продавцов и покупателей - им делить - нечего. И " противоборствовать" - незачем.
Абсолютному подавляющему большинству агентов
Да. Чтобы учитывать, отстаивать, выстраивать процесс в интересах клиента, его ( процесс) надо полностью брать под контроль. С самого начала, до АПП.
И это не сопровождение)
Когда встраиваются с сопровождением, обычно всё ключевые моменты уже пройдены и возможности упущены.
Остаются только просмотреть имеющееся на безопасность, риски и организовать сделку.
03 мая
" фрау" приходит сюда придуриваться и развлекаться.
Что с защитницы граждан с уголовными наклонностями взять ?
Наверное , нихто не предлагает ни взяток , ни бонусов.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 мая
03.05.24, 07:55
Людмила Воронина писал(а):
За прошлый месяц наслушалась всякого от клиента- продавца.
В ответ зло распекая и высказывая все , что думаю о " ценах мечты"
Понижая рекламную цену на 500 тысяч 1 раз в неделю.
До " цены звонков".
Ему прям нехорошо было от этого.
Следуя логике форумных " особо одаренных" это я его обобрала что ли ?
Он- то " назначил" и желал побольше денег за объект.
Эти "одарённые" трахнутые выдумывают тут какие то бредни а потом "живут" ими. Как пел В.Высоцкий "Словно мыши тут и там, ходят слухи по домам. А беззубые старухи их разносят по умам". Вот так это выглядит со стороны. Все деньги пересчитали и по чужим кошелькам их разложили. Ну, ни бред?
Последний раз редактировалось Сергей Румянцев 03.05.24, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
03 мая
03.05.24, 08:00
Соль писал(а):
Когда встраиваются с сопровождением, обычно всё ключевые моменты уже пройдены и возможности упущены.
:sh_ok:
Вы, вероятно, слабо представляете себе услугу сопровождения.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 мая
03.05.24, 08:04
Николай Тюленев писал(а):
03.05.24, 08:00
Соль писал(а):
Когда встраиваются с сопровождением, обычно всё ключевые моменты уже пройдены и возможности упущены.
:sh_ok:
Вы, вероятно, слабо представляете себе услугу сопровождения.
Если учесть, что на сопровождение агента подключают, когда объект найден, а так чаще всего и бывает, или выбирают, звонят, смотрят сами, переодически интересуясь у агента на сопровождении какими то моментами, то всё так и есть.

У Вас вероятно услуга по сопровождению иначе выстроена. Тогда всё не так печально и ключевые моменты Вы контролируете и не пускаете на самотёк.
03 мая
03.05.24, 08:14
Соль писал(а):
на сопровождение агента подключают, когда объект найден, а так чаще всего и бывает,
Вы заблуждаетесь.
Специалиста на сопровождение подключают на этапе поиска объекта, дабы в первом приближении отсеять явно не проходные варианты, и чтобы не наделать ошибок при просмотре \ торге.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rdna, Крыглоупек Грамцианский, Татьяна Кучеровская и 14 гостей