Вкусная и здоровая пища 55420 / 955174

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
12 янв. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
я таки грибник.

Я с 1963-го года за грибами хожу (с 6-ти лет)
Грибник он, понимаешь ...

Летние грибы предпочтительно рвать, дабы не заражать грибницу продуктами гниения оставшейся в земле части ножки.
Осенние можно резать.
А в заморозки - отпиливать. )

отпиливать или рубить всё-таки предпочтительнее?
Макс 1968**
12 янв. 2017
Шардоне Белль
ну жизнь длинная, ясно. в судьбе перелом какой-то в первой трети, далее ровно. трагическое событие, изменившее жизнь, уже позади.
умище есть, ум скорее практический. линия ума раздваивается вниз, то есть тяготеет к луне, ум подстраивается под жизнь (типично женское).
линия любви заканчивается под безымянным, да еще знак вроде креста.островок. это разочарование в избраннике, депрессия, но в целом линия любви говорит о человеке, умеющем выражать свои чувства, эмоциональном и открытом.неудачи переживает бурно, но быстро.

надеюсь вы понимаете, что я шарлатан.
12 янв. 2017
макс1968 писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
я таки грибник.

Я с 1963-го года за грибами хожу (с 6-ти лет)
Грибник он, понимаешь ...

Летние грибы предпочтительно рвать, дабы не заражать грибницу продуктами гниения оставшейся в земле части ножки.
Осенние можно резать.
А в заморозки - отпиливать. )

отпиливать или рубить всё-таки предпочтительнее?

и какой пилой правильнее- двуручной или электролобзиком?
12 янв. 2017
начала рассматривать свои пальцы...ну а чем еще заняться после прочтения темы о вкусной пище :hi_hi_hi:
так вот парадокс, если смотреть с внутренней стороны ладони, то указательный явно длиннее безымянного, а если с внешней стороны, то это так в глаза не бросается :du_ma_et:
гляньте там свои пальцы, у кого как...ведь это парадокс :nez-nayu: может не только у меня такое))
12 янв. 2017
Что народ переполошился то. Быть длинноперым журавлем почетно. Правда основная беда журавлей это спина и колешки.

и наоборот телосложение землепашцев выглядит неэстетично.
12 янв. 2017
зато надежно и практично.
12 янв. 2017
polina13 писал(а):
зато надежно и практично.

крепче спина, колени и плечевые суставы, +развитые от природы мышцы пресса.

Но аристократичности нет в телосложении. +невысокий рост. от 1,65 до 1,75 максимум.
12 янв. 2017
Лазанья писал(а):
polina13 писал(а):
зато надежно и практично.

крепче спина, колени и плечевые суставы, +развитые от природы мышцы пресса.

Но аристократичности нет в телосложении. +невысокий рост. от 1,65 до 1,75 максимум.

с точки зрения природы, эволюции- аристократичность что значит? помешались все на аристократичности этой. вырождение она значит.
12 янв. 2017
polina13 писал(а):
с точки зрения природы, эволюции- аристократичность что значит? помешались все на аристократичности этой. вырождение она значит.


аристократичность это когда формируется почтенный брюхан, высоко задранный над брюханом зад, тонкие журавлиные ноги и холеные руки с длинными пальцами. Вылитые журавли.

а землепашец это бочкообразные короткие бедра, заниженный таз, длинный корпус как у гусеницы и узкие плечи с длинными руками.
получается фигура танковое шасси и небольшая верхушка.
12 янв. 2017
Лазанья писал(а):
polina13 писал(а):
с точки зрения природы, эволюции- аристократичность что значит? помешались все на аристократичности этой. вырождение она значит.


аристократичность это когда формируется почтенный брюхан, высоко задранный над брюханом зад, тонкие журавлиные ноги и холеные руки с длинными пальцами. Вылитые журавли.

а землепашец это бочкообразные короткие бедра, заниженный таз, длинный корпус как у гусеницы и узкие плечи с длинными руками.
получается фигура танковое шасси и небольшая верхушка.

вы это все сами придумали, ассоциации эти? интересно.про пингвина понравилось. а кто еще есть ? (пингвин, журавль, землепашец видимо "крот" по описанию).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей