Вкусная и здоровая пища 55419 / 955096

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
12 янв. 2017
Лазанья писал(а):
ДядьВася писал(а):
Ты слишком озабочен ЭТИМ. Проблемы?

яйцегороховому не понять.
Шардоне Белль писал(а):
Я уж молчала бы, если бы не трогал моих.

я лишь возвращаю должок.


Какой ? За губки с блеснами ? :lol:
Так на правду не обижаются. Нечего было хамить людям, и при этом выдавать в эфир свои самые потаенные мечты.
Интернет-общение это вам не книга тайн. Всё на виду.
Чем мне мстить, лучше бы следил за тем, что пишешь. Тогда переведу вас в первый класс, так уж и быть.
12 янв. 2017
Лазанья писал(а):
не знает в каком месте жена узкой должна быть

... мал золотник, да дорог. :lol:
12 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Какой ? За губки с блеснами ?
Так на правду не обижаются. Нечего было хамить людям, и при этом выдавать в эфир свои самые потаенные мечты.


по мере того, как я разжимаю ипотечные цепи, готовясь их разорвать, как титан, глазам открывается мир вокруг меня. и вот заметил, что если у одних насмешки были ироничного характера, то у других - озлобленные, подпитываемые своими комплексами и проблемами.
Отсюда возникла необходимость вернуть Вам Вашу же улыбку. Вы поделились, пора и мне.

Шардоне Белль писал(а):
лучше бы следил за тем, что пишешь.

если Вы обратили внимание, то не всем я так пишу. Только избранным, о которых написал выше.
12 янв. 2017
Лазанья
Всё, Николай.
Уже и третью проблему озвучили. А за ней и четвертая подтягивается.
А главная в том, что вы особо никому и не нужны. Но тут всё от вас зависит, полюбите себя, и вас полюбят те, кто рядом с вами.

И не надо будет на форумах виртуальным знакомцам головы морочить. Отпадет необходимость.
12 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Лазанья
Всё, Николай.
Уже и третью проблему озвучили. А за ней и четвертая подтягивается.
А главная в том, что вы особо никому и не нужны. Но тут всё от вас зависит, полюбите себя, и вас полюбят те, кто рядом с вами.

И не надо будет на форумах виртуальным знакомцам головы морочить. Отпадет необходимость.


умение находить проблемы у других - это попытка найти людей, у которых их больше, чем у Вас, чтобы свои не казались такими уж страшными и многочисленными.

а на счет форума - это обоюдоострый кинжал, Вы же тоже на форуме головы морочите.
12 янв. 2017
Лазанья писал(а):
ДядьВася писал(а):
Узкая в каком месте?
Если узколобая - то понятно почему не готовит


яйцегороховый сразу же дал о себе знать :lol: не знает в каком месте жена узкой должна быть

это важно только для тех, чьи параметры подходят только для такой" копилки", кстати, вы еще и анатомию женскую плохо знаете, "копилка " женщины через какое-то время принимает именно ту форму и размеры, которые диктуются ее партнером и его размерами, то есть размеры половых органов партнеров становятся взаимозависимыми :hi_hi_hi:
вообще, знает ли ваша супруга, что вы ее воспринимаете как надувную куклу с референсом 647382-47, которую купили он-лайн
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2017
Лазанья
Я морочу ?
Чем ?
12 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Лазанья
Всё, Николай.
Уже и третью проблему озвучили. А за ней и четвертая подтягивается.
А главная в том, что вы особо никому и не нужны. Но тут всё от вас зависит, полюбите себя, и вас полюбят те, кто рядом с вами.

И не надо будет на форумах виртуальным знакомцам головы морочить. Отпадет необходимость.

согласна
Николая мучают комплексы
это очевидно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2017
Юлия Лурье
Ой, да.
Всё верно.
12 янв. 2017
:lol: смешно пипеток читать, очень забавно Вас выуживать :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruzik и 7 гостей